МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Гол из 43-го сектора забил Мирко Райчевич(Черноморец). Косырин навесил слева в штрафную, Левига головой сбросил мяч на линию штрафной и Райчевич сильнейшим ударом отправил мяч в сетку.
85’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Желько Любенович.
45’ +47
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после скатки Галюзы, но кипер отбил.
45’ +44
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +43
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора по центру ворот.
45’ +43
Александр Косырин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’ +42
Черноморец продолжает атаковать,но безуспешно.
45’ +40
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Андрей Корнев.
45’ +38
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Лаки Идахор.
45’ +37
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
45’ +37
Предупреждение получает Руслан Левига (Черноморец)
45’ +33
45’ +31
Черноморец атакует правым флангом.
45’ +29
Корневу оказывают медпомощь на половине соперника.
45’ +29
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Себастьян Васкез.
45’ +27
Руслан Левига (Черноморец) в оффсайде.
45’ +26
Гол из 40-го сектора забил Слободан Маркович(Таврия) прекрасным ударом со штрафного. Руденко ничем не смог помочь своей команде.
45’ +25
Галюза сделал передачу вдоль штрафной с правого фланга,но защитники помешали принять мяч Идахору.
45’ +24
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 4-го сектора - мимо ворот.
45’ +22
Галюза прекрасно навесил с правого фланга,но Идахор не смог удачно пробить головой.
45’ +21
Все попытки хозяев перейт половину поля,обрывают защитники Черноморца.
45’ +19
После перерыва Одесситы заиграли первым номером.
45’ +16
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора обыграв двоих защитников пробил поцентру ворот.
45’ +13
Райчевич запускает дальнюю передачу на Левигу, но Руслан не успевает к мячу.
45’ +12
Райчевич мелко фолит в центре поля.
45’ +11
45’ +10
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия)за отмашку локтём.
45’ +9
45’ +8
Левига вешал на Косырина,но защитник вынес на угловой.
45’ +7
Александр Косырин (Черноморец) в оффсайде.
45’ +6
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора принял мяч на грудь и пробил во вратаря.
45’ +5
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора - выше ворот.
45’ +4
Голайдо навешивал с левого фланга,но прям в руки киперу.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Руслан Левига, заменён Олег Гуменюк.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЕЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
44’
Таврия уверенно обороняется на своей половине поля.
42’
Предупреждение получает Александр Косырин (Черноморец)
42’
Предупреждение получает Себастьян Васкез (Черноморец)
42’
Александр Косырин (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетел рядом со штангой.
41’
Предупреждение получает Евгений Луценко (Таврия)
40’
Таврия прессингует,но одесситы не дают им завершить.
37’
Ребенок после прохода на левом фланге навесил,но Бабичу не дали пробить защитники.
36’
35’
У Симферопольцев после забитого гола не получается организовать опасную атаку.
33’
Что-то Ребенок не может навесить точно на своих одноклубников.
32’
31’
Навешивал на Васкеза,но тот на дотянулся.
31’
30’
Гоменюк навешивал с правого фланга, но защитники выбили мяч из штрафной зоны.
29’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия)
29’
Замена в команде Черноморец. Вышел Мирко Райчевич, заменён Артем Касьянов.
27’
Косырин простреливал на Гоменюка с левого фланга,но Корнев выбил мяч в аут.
26’
Александр Бабич (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора прям в руки Старцеву.
25’
23’
Команды играют на половине Черноморца на грани фола.
21’
Черноморец ожил после пропущенного гола,и стали играть поуверенней.
19’
19’
Александр Косырин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, но кипер хозяев отбил мяч кончиками пальцев на угловой.
18’
Ребенок навешивал с левого фланга,но мяч чить было не залетел в дальнюю девятку.
17’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
16’
Павел Ребенок (Черноморец) в оффсайде.
13’
Касьянов навешивал с левого фланга,но Старцев забрал мяч в руки.
12’
Симферопольцы мелко фолят в центре поля.
12’
10’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора , но мяч пролетел выше ворот.
9’
Гол из 45-го сектора забил Александр Ковпак(Таврия), замкнув прострел с левого фланга Слободана Марковича.
9’
8’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса Марковича Ковпак пробил головой в руки вратаря.
5’
Таврия идет в атаку,но закончить ее голом не удаётся.
4’
Артем Касьянов (Черноморец) в оффсайде.
3’
Денис Голайдо (Таврия) в оффсайде.
2’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает немного выше дальней девятки.