Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3003
11

Анонс матча Черноморец - Таврия

Победитель обезопасит себя от вылета

Анонс матча Черноморец - Таврия
Для соседей по турнирной таблице отчетная игра имеет принципиальное значение, поскольку победитель существенно облегчит себе жизнь в борьбе за выживание. Более того, шансы остаться в элите будут практически 100-процентными. Это не означает, что уступивший непременно ввяжется в мясорубку «низов», но ничего исключать нельзя.

Паузу, возникшую в чемпионате из-за матча сборной, соперники заполнили не только тренировочным процессом, но и спаррингами. Правда, если «Таврия» размялась на черниговской «Десне», разгромив соперника 5:1 (состав симферопольцев не был оптимальным, но интересно, что дублем отметился Максим  Фещук, который в межсезонье мог оказаться и в «Черноморце»), то «моряки» проверили силы друг друга, сыграв двухсторонний матч. В нем отличился Александр Косырин, стремительно набирающий форму и наверняка сыграющий в стартовом составе. Возможно, появится в футболке «Черноморца» и Сергей Федоров, на неделе подписавший контракт с одесским клубом. Теперь «Черноморец» может гордиться, что в его составе есть экс-связка центральных защитников киевского «Динамо» и сборной Украины Ващук-Федоров. Другой вопрос, не ушло ли их время. Но это можно проверить только на футбольном поле.

Очевидцы отмечают, что несмотря на все проблемы, которые сопутствуют жизнедеятельности одесского клуба, атмосфера в коллективе отличная. Во многом это стало возможно благодаря наставнику «моряков» Виктору Гришко, который может быть обвинен в чем угодно, но только не в равнодушии. И сами футболисты «Черноморца» говорят, что довольны тем контактом, который установился между ними и главным тренером. Конечно, это не гарантированный залог успеха, но зато именно тот фактор, который гонит игроков к чужим воротам в поисках счастья. Найти его у владений симферопольского клуба будет непросто, поскольку «Таврия» стремительно набирает обороты, что доказала в последнем своем матче с донецким «Металлургом». Не прочь крымчане продолжить пир и в Южной Пальмире.

Роман ВАСИЛЕНКО
Одесса

 

4 апреля, суббота
«Черноморец» - «Таврия»
Стадион «Спартак». 14.00
Арбитр: Олег Деревинский (Киев)
Прогноз sport.ua – 1:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Simf87
И зачем было писать свои безсмысленные коменты?Одесса уже приехала.
Dashka2008
Бедный ЧО,опять в пролёте...
Podorozh (Odessa)
13:55 Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. "Черноморец" - "Таврия". Прямая трансляция.
ИНТЕР+
san165
Сязка- это связка.
san165
Ващук-Фёдоров---это жесть!Если на поле возникнет вновь эта сязка,то любопытно будет посмотреть.
niker94
2:0 за Черноморцем
JIecHuk
Седня ваша молодежка влетела 1-0,а завтра вы влетите.Вперед Одесса!!!
nick1603
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JIecHuk
Победа Черноморца 2-1