25.08.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Яннис ХРИСТОПУЛОС: «Хочу продолжать работать в том же темпе»

«Таврия» - «Черноморец» - 1:2. Послематчевая пресс-конференция

Яннис ХРИСТОПУЛОС: «Хочу продолжать работать в том же темпе»
© Яннис Христопулос

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»:

- Мы довольны, потому что сейчас у нас тяжелый график и каждая игра получается разной и очень сложной. Сегодняшний матч – не исключение. «Таврия» максимально усложнила нам жизнь, поэтому было непросто, но мы вышли из этой ситуации с честью, одержав крайне важную победу.

- По угловым 6:0 в пользу «Таврии». Чем вы это объясните?
- Ничем. Я спокойно к этому отношусь. Значение имеют голы, а не количество угловых. Многие обращают внимание на владение мячом, но оно тоже может быть абсолютно бесполезно. Я к этому отношусь спокойно и могу лишь принять к сведению. Могу говорить лишь о количестве созданных моментов. Это показатель того, сколько команда атаковала. Думаю, по этому компоненту мы превзошли соперника, также как и по счету.

- Берегли своих игроков перед ответным матчем в Лиге Европы?
- Мы не берегли, а дали слегка передохнуть. Хотя главным сегодня было не отдохнуть, а победить. Мы сделали определенные шаги, но у нас сегодня было пять других футболистов по сравнению с прошлой игрой. Это очень серьезная ротация, но мы пошли на такие шаги, потому что видели стратегию, видели, что можем делать по ходу игры, оставляли себе разные варианты, все было проработано, и все равно все прошло не по плану.

Яннис Христопулос, главный тренер «Таврии»:

- Сегодня все футболисты старались, но наша большая проблема – это пропущенные мячи в начале таймов. Это очень сложный момент в психологическом плане. Однако, даже несмотря на это команда старалась играть в футбол. Соперник у нас был очень сильный, но при этом мы чего-то добились в этой игре и показали, что можем. Я хочу продолжать работать в том же темпе.

- Вы не планируете одновременно использовать Калиниченко и Назаренко в стартовом составе?
- В команде есть много других футболистов, которых мы можем сочетать во время игры. Кто, на мой взгляд, является самым сильным и готовым принести пользу команде во время тренировок в течение недели, тот и выходит в стартовом составе.

- Назаренко был не готов физически сыграть в основном составе?
- В физическом плане у него нет никаких проблем.

- Бывали ли в вашей тренерской карьере семь поражений подряд?
- Никогда.

- Насколько серьезна травма Селио?
- В эти дни для нас это самая плохая новость. У него, скорее всего, растяжение. Оно появилось у него в самой первой игре. Мы не знаем, серьезная травма или нет, но будем надеяться на его скорейшее восстановление. Вчера он получил повреждение в игре за дублирующий состав, из-за чего наша ситуация стала еще сложнее, поэтому мы вынуждены были искать решение, чтобы сражаться без единого номинального центрального защитника.

Андрей БАСИН
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Александр Тишура, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IO73Newser
    IO73Newser, 27.08.2013 11:33
    0
    Вот это будет номер, если после поражения от Металлурга Таврия Днепр и Металлист надрючит. Все будут в шоке. Мирон Маркевич: "Я досі не можу зрозуміти, як це сталось. Ніщо не передбачало лиха". Таврия становится грозой грандов. Янниса Христопулоса приглашают тренировать Днепр вместо Хуанде Рамоса.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 27.08.2013 10:10
    0
    у Таврии проблемы не с тренером, там руководство - это одна большая проблема. а дублем много не наиграешь....
    Vladsheva
    Vladsheva, 27.08.2013 09:38
    0
    У наступному турі реальний шанс у Таврії))
    dobroded
    dobroded, 27.08.2013 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тренер Таврии в турнирную таблицу смотрит? ))
    dobroded
    dobroded, 27.08.2013 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тренер Таврии в турнирную таблицу смотрит вообще? в ДК его !!!
    dobroded
    dobroded, 27.08.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Янис в турнирную таблицу смотрел? )) в Динамо его!!!!
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 26.08.2013 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Севастополi 2 роки тому був Ангелов, в Симферополi нинi Христопулос...
    Якась манiя в кримчакiв...
    Все`дно кiрдик...
    luciffer46
    luciffer46, 26.08.2013 12:36
    0
    в таком темпе скоро будешь работать в первой лиге!!! ано тебе надо!??? беги с этого болота ,здесь зеленый свет только избранным(какими то...... )командам! Ни ты, ни другие в этот круг не входят!!!
    Sirrko
    Sirrko, 26.08.2013 11:22
    0
    ===========================================================
    с первого
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 26.08.2013 11:09
    0
    а он с какого тура тренирует?
    aleksej52
    aleksej52, 26.08.2013 10:35
    0
    ТЕМП РАБОТЫ СУМАСШЕДШИЙ. 0-0-7.
    ГЛАВНОЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО И СКОРО ОТКРОЕТСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.
    aristarn12
    aristarn12, 26.08.2013 10:25
    0
    Нет проблем- работай.Или кто-то мешает? А клуб все же жаль с такой работой тренера "Таврию" долго не увидим в премьер- лиге. Может случится - никогда.... .
    qaz2008r
    qaz2008r, 26.08.2013 09:20
    0
    «Хочу продолжать работать в том же темпе» -работай в том же темпе.
    TiboUa
    TiboUa, 26.08.2013 07:28
    0
    Лужнный тащил
    TiboUa
    TiboUa, 26.08.2013 07:28
    0
    Греки чисто теоретически греки
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 26.08.2013 01:53
    0
    заголовок для троллей)
    IO73Newser
    IO73Newser, 27.08.2013 11:33
    0
    Вот это будет номер, если после поражения от Металлурга Таврия Днепр и Металлист надрючит. Все будут в шоке. Мирон Маркевич: "Я досі не можу зрозуміти, як це сталось. Ніщо не передбачало лиха". Таврия становится грозой грандов. Янниса Христопулоса приглашают тренировать Днепр вместо Хуанде Рамоса.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 27.08.2013 10:10
    0
    у Таврии проблемы не с тренером, там руководство - это одна большая проблема. а дублем много не наиграешь....
    Vladsheva
    Vladsheva, 27.08.2013 09:38
    0
    У наступному турі реальний шанс у Таврії))
    dobroded
    dobroded, 27.08.2013 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тренер Таврии в турнирную таблицу смотрит? ))
    dobroded
    dobroded, 27.08.2013 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тренер Таврии в турнирную таблицу смотрит вообще? в ДК его !!!
    dobroded
    dobroded, 27.08.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Янис в турнирную таблицу смотрел? )) в Динамо его!!!!
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 26.08.2013 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Севастополi 2 роки тому був Ангелов, в Симферополi нинi Христопулос...
    Якась манiя в кримчакiв...
    Все`дно кiрдик...
    luciffer46
    luciffer46, 26.08.2013 12:36
    0
    в таком темпе скоро будешь работать в первой лиге!!! ано тебе надо!??? беги с этого болота ,здесь зеленый свет только избранным(какими то...... )командам! Ни ты, ни другие в этот круг не входят!!!
    Sirrko
    Sirrko, 26.08.2013 11:22
    0
    ===========================================================
    с первого
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 26.08.2013 11:09
    0
    а он с какого тура тренирует?
    aleksej52
    aleksej52, 26.08.2013 10:35
    0
    ТЕМП РАБОТЫ СУМАСШЕДШИЙ. 0-0-7.
    ГЛАВНОЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО И СКОРО ОТКРОЕТСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.
    aristarn12
    aristarn12, 26.08.2013 10:25
    0
    Нет проблем- работай.Или кто-то мешает? А клуб все же жаль с такой работой тренера "Таврию" долго не увидим в премьер- лиге. Может случится - никогда.... .
    qaz2008r
    qaz2008r, 26.08.2013 09:20
    0
    «Хочу продолжать работать в том же темпе» -работай в том же темпе.
    TiboUa
    TiboUa, 26.08.2013 07:28
    0
    Лужнный тащил
    TiboUa
    TiboUa, 26.08.2013 07:28
    0
    Греки чисто теоретически греки
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 26.08.2013 01:53
    0
    заголовок для троллей)