• Першин Александр, '14
  • Владимир Гоменюк, '25
Просмотров: 7158
Составы команд
45+47' Второй тайм окончен.
45+47' Пердупреждение в 72-м получил Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса))
45+46' Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Василяускас Нериюс (№77), заменён Гоменюк Владимир (№11)
45+45' Судья компенсировал 2 минуты.
45+44' Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45+44' Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Идахор Лакки (№10)
45+44' Гоменюк по правому флангу выиграл забег у Нижегородова, но Руденко вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
45+40' Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45+38' Последовала передача из глубины на Гоменюка, Руденко вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, который попал к Голайдо. Однако удар у симферопольца не получился и Руденко ногами отбил мяч.
45+38' Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
45+36' После подачи углового мяч попал в Бугаева, но тот не сумел обработать мяч и момент был упущен.
45+36' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45+35' Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Венглинский Олег (№11)
45+33' Пердупреждение в 30-м получил Билозор Сергей (№15, Металлург (Донецк))
45+32' Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45+31' Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45+31' Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Галюза Илья (№19), заменён Эдмар (№8)
45+30' Голайдо наносил удар в ближний угол - Руденко отбил мяч. Атака симферопольцев продолжилась: Гоменюк попытался пробить по воротам, но его удар заблокировал защитник, запустив тем самым "свечу" над штрафной площадкой. Мяч летел в ворота, но Руденко кулаками выбил его в поле.
45+30' Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45+28' Симоненко нанес сильный удар - мяч прошел над перекладиной.
45+28' Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45+27' Игра немного успокоилась, переместившись в центр поля.
45+23' Снытко хорошим пасом бросил в прорыв Гоменюка, который пробивал в дальний угол ворот - Руденко совершает блестящий "сэйв".
45+23' Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45+22' Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Валеев Ринар (№13)
45+17' Идахор сделал попытку выскочить один на один с Руденко, но Корнев выбил мяч на угловой.
45+17' Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45+14' Симоненко нанес удар по воротам метров с 35-ти; мяч летел несильно, к тому же мимо "рамки" и Тодич спокойно взял его в руки.
45+14' Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45+14' Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ткаченко Сергей (№37), заменён Корытько Владимир (№7)
45+11' Йокшас вбросил мяч из аута штрафную площадку, "сферу" принял Эдмар, который нанес удар в дальний угол - мяч прошел в полуметре от штанги.
45+8' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45+8' Кирлик со штрафного наносил опасный удар в ближнюю "девятку" - Тодич сумел перевести мяч на угловой.
45+8' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45+3' Защитники Таврии забыли Венглинского на углу вратарской, но Олег пробил в сетку с внешней стороны.
45+3' Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45+2' Кирлик из района 11-ти метровой отметки пробивает несильно в руки Тодичу.
45+2' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45+1' Снытко получил предупреждение за фол против Корытько.
45+1' Пердупреждение в 41-м получил Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45' Первый тайм окончен.
45' Свой второй угловой Кирлик разыграл с Полтавцом, тот навесил на дальнюю штангу в 35-й сектор, где один оказался Венглийский. Олег вместо того, чтоб пробить решил сделать прострел и Тодич забрал мяч.
45' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45' Валеев нанес дальний удар по воротам - Тодич в прыжке отбил мяч на угловой.
45' Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45' Гоменюк совершил сольный проход и пробил в ближнюю штангу!
45' Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 47-го сектора
44' Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
43' Хороший шанс выйти вперед упускает Таврия. Гоменюк отличным пасом вывел Идахора "на свидание" с Руденко, но у Лакки удар не получился и голкипер без труда забрал мяч.
43' Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
40' Команды доигрывают первый тайм. Таврия больше владеет мячом, но это ни к чему не приводит.
39' Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
38' Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
31' Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
30' Кирлик хорошим пасом вывел один на один с Тодичем Венглинского, но Олег замешкался и голкипер забрал мяч.
28' Пердупреждение в 59-м получил Свидерский Вячеслав (№5, Днепр (Днепропетровск))
27' После подачи углового защитники хозяев выбили мяч. На подборе первым был Йокшас, но его удар "просвистел" над перекладиной.
27' Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
27' Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
25' За опасную атаку Билозора Гоменюк получил предупреждение.
25' Пердупреждение в 29-м получил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
24' Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
24' Идахор сделал передачу на Гоменюка и тот, ворвавшись в штрафную площадку, выскочил один на один с Руденко, но пробил в голкипера.
24' Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
23' После розыгрыша углового Полтавец пробил выше ворот.
23' Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 61-го сектора
23' Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
20' Кирлик с углового откатил мяч Полтавцу, но тот с 20-ти метров пробил выше ворот.
20' Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
20' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
19' Черноморец пытается оказать давление на соперника, но опять же это ни к чему конструктивному у ворот Таврии не приводит. На поле идет довольно вязкая игра.
16' Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
15' Команды продолжают не форсировать события и играть практически без обострений.
14' Першин получил предупреждение за грубую игру.
14' Пердупреждение в 14-м получил Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь))
13' Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
11' Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
11' Черноморец заработал штрафной в 15-м секторе, но после подачи Кирлика защитники выбили мяч.
10' Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
8' Эдмар пробивает мимо ворот метров с 20-ти.
8' Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
7' Симоненко метров с 30-ти пробивает мимо ворот.
7' Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 24-го сектора
5' Команды присматриваются друг к другу; идет борьба за "центральный плацдарм". Не последовало еще ни одного удара по воротам.
3' Матч начался в спокойном темпе; команды играют в центре поля и не спешат обострять игру.
1' Черноморец разместился на левой половине поля, а Таврия соответственно - на правой.
1' Матч начался.
0' Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины, в котором одесский Черноморец принимает симферопольскую Таврию.