Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Василяускас Нериюс (№77), заменён Гоменюк Владимир (№11)
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +44
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +44
Гоменюк по правому флангу выиграл забег у Нижегородова, но Руденко вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
45’ +40
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +38
Последовала передача из глубины на Гоменюка, Руденко вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, который попал к Голайдо. Однако удар у симферопольца не получился и Руденко ногами отбил мяч.
45’ +38
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
45’ +36
После подачи углового мяч попал в Бугаева, но тот не сумел обработать мяч и момент был упущен.
45’ +36
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +35
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +33
Пердупреждение в 30-м получил Билозор Сергей (№15, Металлург (Донецк))
45’ +32
Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +31
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +31
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Галюза Илья (№19), заменён Эдмар (№8)
45’ +30
Голайдо наносил удар в ближний угол - Руденко отбил мяч. Атака симферопольцев продолжилась: Гоменюк попытался пробить по воротам, но его удар заблокировал защитник, запустив тем самым "свечу" над штрафной площадкой. Мяч летел в ворота, но Руденко кулаками выбил его в поле.
45’ +30
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45’ +28
Симоненко нанес сильный удар - мяч прошел над перекладиной.
45’ +28
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +27
Игра немного успокоилась, переместившись в центр поля.
45’ +23
Снытко хорошим пасом бросил в прорыв Гоменюка, который пробивал в дальний угол ворот - Руденко совершает блестящий "сэйв".
45’ +23
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +22
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Валеев Ринар (№13)
45’ +17
Идахор сделал попытку выскочить один на один с Руденко, но Корнев выбил мяч на угловой.
45’ +17
Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +14
Симоненко нанес удар по воротам метров с 35-ти; мяч летел несильно, к тому же мимо "рамки" и Тодич спокойно взял его в руки.
45’ +14
45’ +14
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ткаченко Сергей (№37), заменён Корытько Владимир (№7)
45’ +11
Йокшас вбросил мяч из аута штрафную площадку, "сферу" принял Эдмар, который нанес удар в дальний угол - мяч прошел в полуметре от штанги.
45’ +8
45’ +8
Кирлик со штрафного наносил опасный удар в ближнюю "девятку" - Тодич сумел перевести мяч на угловой.
45’ +8
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45’ +3
Защитники Таврии забыли Венглинского на углу вратарской, но Олег пробил в сетку с внешней стороны.
45’ +3
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +2
Кирлик из района 11-ти метровой отметки пробивает несильно в руки Тодичу.
45’ +2
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +1
Снытко получил предупреждение за фол против Корытько.
45’ +1
Пердупреждение в 41-м получил Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’
Первый тайм окончен.
45’
Свой второй угловой Кирлик разыграл с Полтавцом, тот навесил на дальнюю штангу в 35-й сектор, где один оказался Венглийский. Олег вместо того, чтоб пробить решил сделать прострел и Тодич забрал мяч.
45’
45’
45’
Валеев нанес дальний удар по воротам - Тодич в прыжке отбил мяч на угловой.
45’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’
Гоменюк совершил сольный проход и пробил в ближнюю штангу!
45’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 47-го сектора
44’
43’
Хороший шанс выйти вперед упускает Таврия. Гоменюк отличным пасом вывел Идахора "на свидание" с Руденко, но у Лакки удар не получился и голкипер без труда забрал мяч.
43’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
40’
Команды доигрывают первый тайм. Таврия больше владеет мячом, но это ни к чему не приводит.
39’
38’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
31’
30’
Кирлик хорошим пасом вывел один на один с Тодичем Венглинского, но Олег замешкался и голкипер забрал мяч.
28’
Пердупреждение в 59-м получил Свидерский Вячеслав (№5, Днепр (Днепропетровск))
27’
После подачи углового защитники хозяев выбили мяч. На подборе первым был Йокшас, но его удар "просвистел" над перекладиной.
27’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
27’
25’
За опасную атаку Билозора Гоменюк получил предупреждение.
25’
Пердупреждение в 29-м получил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
24’
24’
Идахор сделал передачу на Гоменюка и тот, ворвавшись в штрафную площадку, выскочил один на один с Руденко, но пробил в голкипера.
24’
23’
После розыгрыша углового Полтавец пробил выше ворот.
23’
23’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
20’
Кирлик с углового откатил мяч Полтавцу, но тот с 20-ти метров пробил выше ворот.
20’
20’
19’
Черноморец пытается оказать давление на соперника, но опять же это ни к чему конструктивному у ворот Таврии не приводит. На поле идет довольно вязкая игра.
16’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
15’
Команды продолжают не форсировать события и играть практически без обострений.
14’
Першин получил предупреждение за грубую игру.
14’
Пердупреждение в 14-м получил Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь))
13’
11’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
11’
Черноморец заработал штрафной в 15-м секторе, но после подачи Кирлика защитники выбили мяч.
10’
8’
Эдмар пробивает мимо ворот метров с 20-ти.
8’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
7’
Симоненко метров с 30-ти пробивает мимо ворот.
7’
5’
Команды присматриваются друг к другу; идет борьба за "центральный плацдарм". Не последовало еще ни одного удара по воротам.
3’
Матч начался в спокойном темпе; команды играют в центре поля и не спешат обострять игру.
1’
Черноморец разместился на левой половине поля, а Таврия соответственно - на правой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины, в котором одесский Черноморец принимает симферопольскую Таврию.