Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Мяч вынесли из штрафной.
Предупреждение получает Шмаков Евгений (Таврия) за удар соперника локтем.
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 24-го сектора, выше ворот.
Атака гостей левым флангом.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +45
Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в руки Тодичу
45’ +44
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
45’ +44
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +44
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Приходько перевел мяч на угловой.
45’ +43
Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного выше ворот.
45’ +42
Штрафной у гостей из 39 сектора.
45’ +41
Замена в команде Черноморец. Вышел Приходько Сергей, заменён Руденко Виталий.
45’ +41
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Гоменюк Владимир(Таврия) головой.
45’ +39
Игра продолжена, хотя Руденко немного прихрамывает.
45’ +38
Руденко получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +37
45’ +37
45’ +36
Замена в команде Черноморец. Вышел Владов Дмитрий, заменён Витти Пабло Эрнесто.
45’ +35
Идахор Лакки (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, Руденко перевел мяч на угловой.
45’ +35
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
45’ +34
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в руки Руденко.
45’ +31
Игра на половине гостей.
45’ +29
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного гораздо мимо ворот.
45’ +28
Предупреждение получает Белецкий Максим (Черноморец) за фол на Ильницком.
45’ +27
Руденко опередил Гоменюка в 26 секторе, и выбил мяч.
45’ +26
Корнев Андрей (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного в стенку.
45’ +25
Любенович Желько (Таврия) в оффсайде.
45’ +24
45’ +23
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Витти Пабло Эрнесто(Черноморец) головой после подачи Корнева справа.
45’ +22
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Гигиадзе Васил.
45’ +21
Белецкий Максим (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора, рядом с ближней штангой.
45’ +21
45’ +19
Гости идут вперед, хозяева в легком шоке.
45’ +17
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Руденко уверенно поймал мяч.
45’ +16
Идахор Лакки (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой, но попадает в Руденко. Супермомент!
45’ +14
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Косырин Александр(Черноморец). После грубейшей ошибки Тодича, Косырин принял мяч в штрафной и спокойно отправил его в сетку.
45’ +11
Таврия бросилась вперед отыгрываться.
45’ +9
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Косырин Александр(Черноморец) головой после фланговой подачи справа. Тодич не выручил Таврию.
45’ +8
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Гоменюк не использовал выход один на один!
45’ +7
Добре Лучиан (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой в направлении дальней штанги.
45’ +7
на Идахоре нарушили правила в 7 секторе.
45’ +6
Защитники мяч вынесли.
45’ +6
45’ +5
Атака Таврии до удара не дошла.
45’ +4
Атака гостей правым флангом.
45’ +3
Идахор Лакки (Таврия) в оффсайде.
45’ +3
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +2
Команды живо начали второй тайм.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Витти Пабло Эрнесто (Черноморец) за удар по мячу после свистка.
45’
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного в стенку.
45’
Штрафной у Таврии из 22 сектора.
44’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора выше ворот.
43’
Идахор вернулся на поле.
42’
40’
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Очень хороший низовой удар, Руденко с трудом с ним справился.
39’
Идахор пока покинул поле.
38’
Идахор получил повреждение, ему оказывают помощь.
37’
Предупреждение получает Мельник Виктор (Черноморец) за фол на Идахоре.
37’
Навес со штрафного из 58 сектора - прямо в руки Руденко.
36’
Предупреждение получает Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) за фол на Любеновиче.
35’
Подача углового была очень неудачной - мяч перелетел через всю штрафную.
35’
Белецкий Максим (Черноморец) подаёт угловой.
34’
Замена в команде Черноморец. Вышел Корнев Андрей, заменён Луценко Евгений.
33’
Шандрук сбил Идахора в 24 секторе.
32’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора в направлении дальней штанги, Идахор там не дотянулся до мяча.
31’
Таврия атакует левым флангом.
30’
30’
Длинная передача на Косырина, Тодич вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч.
29’
Атака таврии левым флангом.
28’
Идахор едва не вышел один на один.
28’
Косырин не смог принять мяч в 35 секторе.
28’
Игра в центре поля.
26’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, не очень сильно и в руки Тодичу.
25’
Мяч вынесли из штрафной Таврии.
25’
23’
Предупреждение получает Галюза Илья (Таврия) за грубую игру.
23’
22’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, мимо ворот.
22’
Штрафной у гостей из 60 сектора.
21’
Игра на половине Таврии.
20’
Гигиадзе Васил (Таврия) в оффсайде.
20’
19’
Массированная атака Таврии, но ударов по воротам нет.
18’
Атака Таврии левым флангом.
17’
Шмаков Евгений (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, мимо ворот.
17’
16’
Галюза Илья (Таврия) подаёт угловой.
16’
Прорыв Идахора правым флангом завершился угловом.
15’
14’
Ильницкий Тарас (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора.
14’
Игра проходит в атаках Таврии.
13’
Штрафной у Черноморца в 40 секторе.
11’
10’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Тодич отбил мяч.
8’
Гигиадзе Васил (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора очень опасно в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой.
7’
6’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой стоя спиной к воротам, очень неточно.