0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
После передачи Романова гол забил Петрушин Алексей(Энергия (Львов)) за 18 секунд до конца матча!
40’
ГОЛ !
Гол забил Сухомлинов Василий(МФК Шахтер (Донецк)) ударом по пустым.
39’
Энергия - тайм-аут за 1.07 до конца матча.
39’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Сухомлинов отбил мяч.
39’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) не попал по пустым воротам.
38’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Энергия играет в 5 полевых.
36’
ГОЛ !
После передачи Мирошника с углового гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)) ударом с лета метров с 7-ми.
36’
По фолам - 3-5!
35’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
35’
По фолам - 3-4.
35’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч попал в голову Сухомлинову.
35’
Предупреждение получает Ильницкий Иван (Энергия (Львов)).
34’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Питуля ногой отбил мяч.
33’
Предупреждение получает Федюк Андрей (Энергия (Львов)).
33’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
33’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ромарио выбил мяч.
32’
Шахтер - тайм-аут.
32’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
32’
Шахтер - 3-й фол.
32’
ГОЛ !
После передачи Романова гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)) ударом в касание!
31’
После розыгрыша "свободного" Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ромарио ногой отбил мяч.
29’
Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)) получает красную карточку. Игрок Шахтера сфолил и увидел перед собой второй "горчичник"!
29’
ГОЛ !
Гости потеряли мяч, Ромарио побежал меняться, а Питуля Андрей(Энергия (Львов)) нанес точный удар по пустым воротам.
29’
Ромарио продолжает играть 5-ым.
29’
ГОЛ !
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)), после удара которого мяч срикошетил в сетку ворот гостей.
28’
ГОЛ !
После передачи Мирошника гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)).
28’
Ромарио вышел 5-ым полевым.
26’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - рядом со штангой.
26’
Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч пролетел над крестовиной.
24’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сухомлинов на месте.
24’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ми - Сухомлинов отбил мяч.
22’
Энергия - 1-й фол.
22’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 6-ти метров из хорошей позиции - мимо.
21’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов с трудом отбил мяч.
21’
20’
20’
ГОЛ !
Гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)), точно пробив метров с 6-ти в "девятку".
18’
ГОЛ !
Гол из 2-го сектора забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), который вышел один на один с Питулей, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
18’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) с 2-х метров пробил в Сагайдаченко!
18’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
18’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Сагайдаченко, который стал на ворота, перевел мяч на угловой!
18’
Шахтер - 6-й фол!
17’
После передачи Романова Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) Ильницкий не попал по практически пустым воротам!
16’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Питуля перевел мяч на угловой.
16’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с близккого расстояния - мимо.
15’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
15’
По фолам - 4-5!
14’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой"
13’
ГОЛ !
Рось обрезался, Задорожный Сергей(Энергия (Львов)) перехватил мяч и с носка пробил точно в угол.
12’
По фолам - 4-3.
11’
Предупреждение получает Струк Степан (Энергия (Львов)).
10’
Предупреждение получает Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)).
10’
Предупреждение получает Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) за фол против Романова.
10’
ГОЛ !
После ошибки защитника гол забил Петрушин Алексей(Энергия (Львов)) точным ударом метров с 7-ми - мяч от штанги залетел в угол.
9’
ГОЛ !
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом с острого угла.
9’
ГОЛ !
После передачи Калукова гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)).
8’
По фолам - 2-2.
8’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
6’
По фолам - 1-1.
5’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Питуля Андрей, заменён Кардаш Владимир.
4’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
ГОЛ !
Гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)) ударом с острого угла метров с 6-ти.
2’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
1’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлиноф отбил мяч.
1’
ГОЛ !
Гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)), который ме6тров с 13-ти пробил под перекладину.