34’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Мяч от Легчанова едва не срикошетил в ворота Энергии, но Кардаш успел остановить мяч на линии ворот.
37’
Легчанов вывел на ударную позицию Якунина, у которого было достаточно времени, чтобы остановить мяч, принять, обработать и пробить, но Якунин пробил сходу и немного не попал в ворота.
36’
Быстрая контратака Энергии, Паршиков отдал пас на Легчанова, тот пробивал, но немного мимо ворот.
36’
Минаев бил по воротам в левый нижний угол, но Кардаш в шпагате отбил мяч!
35’
Мирошник бил издалека, Кардаш спас Энергию. После ввода мяча из аута снова бил Мирошник, но Кардаш невероятным образом выручил команду. Снова удар в створ ворот Энергии, бил Сытин, Кардаш снова выручает!
35’
У Энергии 5 фолов, у Шахтера - 3 фола.
35’
Шахтер взял тайм-аут.
34’
Пердупреждение в 1-м получил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
32’
После прострела с углового мяч отлетел к Паршикову, который пробил точно в ворота Шахтера! Энергия выходит вперед - 4:3!
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
32’
Федюк после длинной передачи принял мяч, отдал на ход Паршикову - Корнеев выручил. Второй раз Паршиков добивал в падении, но с линии ворот мяч на угловой выбил защитник!
31’
Ткаченко пробивал в падении, но не попал в дальний угол.
31’
Сытин с левого фланга пробивал с 10-11 метров, мяч попал в левую от вратаря штангу!
30’
Ткаченко на правом фланге обыграл защитника, прострелил в штрафную площадку, и Федюк на дальней штанге замкнул передачу! 3:3
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
28’
Легчанов на фланге отпасовал Паршикову, тот прошел, но удар пришелся в Корнеева. Угловой. После углового, Легчанов с очень острого угла пробивал, и мяч попал в дальнюю штангу!
26’
У Вацяка не получился удар, мяч отлетел к Легчанову, и тот мощнейшим ударом вколотил мяч под перекладину ворот Шахтера! 2:3
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
26’
Поддубный бил с дальней дистанции, мяч после рикошета ушел на угловой. Луцив пробивал с 7 метров - снова Корнеев сыграл надежно.
26’
Поддубный пробивал с 4 метров, вратарь сыграл надежно. Контратака Шахтера, Задорожный бил в дальний угол - немного не попал.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
24’
Брунько пробивал в дальний угол с 11 метров, но не попал.
23’
У Энергии уже 3 фола, у Шахтера - 0 фолов.
23’
Легчанов скинул на Федюка, тот пробивал, но Корнеев парировал удар.
23’
Мирошник пробивал по воротам с 9 метров после паса Сытина, однако в ворота не попал.
21’
Ткаченко получает желтую карточку за разговоры с арбитром. У Энергии уже 2 фола.
21’
Пердупреждение в 1-м получил Ткаченко Сергей (№3, МФК Шахтер (Донецк))
20’
Первый тайм окончен.
20’
Контратака Шахтера, Сытин обыграл двоих защитников, пробивал, но Кардаш выручил.
19’
Сразу после тайм-аута Легчанов отдал пас на Паршиков с углового, тот пробивал головой, но удар пришелся мимо ворот.
19’
Легчанов пробивал издалека, но Корнеев отбил. По моментам небольшое преимущество у Энергии, однако в целом нельзя сказать, что преимущество у какой-либо из команд. У Шахтера 5 фолов, у Энергии - 4. Энергия берет тайм-аут.
18’
Контратака Шахтера, Задорожный прошел по левому флангу, прострелил на Кондратюка, тот бил в правый угол, но Кардаш выручил!
17’
Перспективная атака Энергии - три энергетика выходили на двоих защитников, однако Якунин отдал неточный пас, и атака захлебнулась.
15’
Вацяк сфолил в центре поля и получил желтую карточку.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
14’
Минаев бил по воротам, но Кардаш выручил свою команду.
14’
Ошибся защитник Шахтера, Федюк подхватил мяч и сразу пробивал, однако Корнеев парировал этот удар.
11’
Ткаченко разыграл штрафной, отпасовав на Брунько, который замкнул его передачу! 1:3. Шахтер взял тайм-аут.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
11’
У Энергии - 2 фола, у Шахтера - 4 фола.
11’
Сытин Сергей с фланга прострелил на Кондратюка и тот пробил под перекладину! 0:3
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
10’
Мирошник Олег отдал пас на Кондратюка, тот сходу бил, но удар пришелся мимо ворот.
9’
Игра немного успокоилась.
8’
Пока игра идет без моментов и без преимущества какой-либо из команд.
7’
Кондратюк прошел по правому флангу и пробил, но Кардаш сыграл надежно.
5’
Ткаченко бил по воротам, Корнеев отпустил мяч, Федюк подхватил мяч, обыграл Корнеева и пробил, но попал в Мирошник, стоявшего в пустых воротах.