Второй тайм окончен.
40’
За 3 секунды на сирены Энергия берет тайм-аут.
40’
Легчанов сделал передачу на Кондратюка, но его удар Сухомлинов перевел на угловой.
39’
Команды играют на встречных курсах, но до моментов дело не доходит.
37’
Москвичев откатил мяч под удар Ткаченко, но тот пробил мимо ворот.
37’
Шахтер взял тайм-аут.
37’
Якунин сбил Москвичева возле своих ворот.
37’
Пердупреждение в 1-м получил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
35’
Кондратюк вышел на ударную позицию, пробил, мяч от рук Сухомлинова попал в перекладину и улетел в площадку.
35’
Кондратюка сбили в 15 метрах от ворот. Легчанов пробил со штрафного, Сухомлинов отбил, но снова на Легчанова, однако повторный удар у игрока хозяев не получился.
32’
Поддубный пробил штрафной, но попал в Сухомлинова.
32’
Кулик получил предупреждение за фол на Овсянникове.
32’
Пердупреждение в 1-м получил Кулик Эдуард (№22, МФК Шахтер (Донецк))
30’
Брунько отдал мяч под удар Кондратюку, но защитник бросился под мяч, и тот пролетел выше ворот.
29’
Ткаченко опасно бил, но чуть мимо ворот.
28’
Мансуров вышел один на один с Кардашем, но Поддубный успел догнать Мансурова и выбить мяч.
27’
Поддубный с Федюком сыграли в стенку, и Поддубный чуть-чуть не дотянулся до мяча. Это был самый реальный момент у хозяев открыть счет.
25’
Игра идет с преимуществом гостей.
25’
Москвичев пробил, Кардаш выбил мяч из угла ворот.
23’
Федюк неудачно вынес головой мяч на Кулика, тот пробил и попал в перекладину.
23’
Пылыпив обыграл Овсянникова, и Якунин, пытаясь разрядить ситуацию, едва не срезал мяч в свои ворота.
23’
Луцив ошибся, Мансуров пробил, но Кардаш отбил мяч на угловой.
21’
федюк обыграл защитника, опасно прострелил, но Пылыпив вынес мяч.
21’
Второй тайм начался.
19’
Тайм-аут Энергии.
16’
Пылыпив разыграл штрафной с Мансуровым, но тот пробил в защитника.
16’
16’
Мансуров отдал на Кулика, тот принял мяч, но "забыл" ударить.
13’
Легчанов со штрафного откатил мяч Брунько, но тот пробил мимо ворот.
12’
Мансуров пробил со штрафного, получился рикошет, но Кардаш успел среагировать.
9’
Паршиков пробил метров с 14-ти, мяч рикошетом от защитника попал к Вацяку, но его удар парировал Сухомлинов.
8’
Ткаченко нанес с правого фланга сильный удар, Кардаш отбил мяч.
6’
Трехходовка Энергии: Луцив на Федюка, тот прострелил, но Поддубный не успел к мячу.
3’
Задорожный сделал передачу на ход Кулику, тот пытался пробить между ног Кардашу, но вратарь перевел мяч на угловой.
3’
Брунько пробил метров с 7-ми, Сухомлинов не удержал мяч, который едва не закотился в ворота.
2’
Луцив пытался пробить по воротам, но Сухомлинов заблокировал удар.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции пропущенного матча 4-го тура Энергия (Львов) - Шахтер (Донецк).