После позиционной атаки Энергии на удар вывели Легчанова, который забил гол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Луцив Андрей (№3, Энергия (Львов))
Мансуров сделал сильный прострел с углового и Якунини срезал мяч в свои ворота.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
29’
После обрезки игрока Шахтера Паршиков и Брунько вышли на одного защитника донетчан, после чего Виталий забил гол.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
26’
Сытин в упор пробивал по воротам Энергии, но Кардаш в шпагате отбил мяч, а успевший на добивание Мансуров пробил мимо ворот.
26’
Паршиков получил предупреждение за удар сзади по ногам Минаева.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
25’
После передачи Мансурова с левого фланга Сытин замкнул дальнюю штангу.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
24’
Пылыпив ошибся, выполняя поперечную передачу. Мяч перехватил Брунько, сделавший пас на Луцива, который без помех пробил в угол ворот.
24’
21’
Паршиков пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Кардаш пытался перехватить мяч и выскочил с ним за пределы штрафной площадки, заработав тем самым опасный штрафной удар для Шахтера. Однако донетчане очень неудачно разыграли "стандарт" и момент был упущен.
17’
Игровым преимуществом владеет Шахтер; неплохие моменты имели Юнаков и Пылыпив. По фолам - 1-1.
13’
Мансуров с Мирошником запрессинговали защитника Энергии, отобрали мяч, и Рамис с ходу точно пробил в угол ворот.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
12’
Легчанов точно пробивает в правый угол.
12’
12’
Юнаков нарушил правила в своей штрафной площадке. Желтая карточка игроку Шахтера и пенальти!
12’
Пердупреждение в 1-м получил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
7’
Шахтер пытается переломить ход поединка, но до острых моментов дело не доходит.
3’
Минаев вышел один на один с Кардашом, но не сумел переиграть последнего - голкипер ногами отбил мяч.
1’
Легчанов точно пробил со штрафного, назначенного метрах в 8-ми от ворот Шахтера - мяч влетел в левую от Корнеева "девятку".
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 29-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды Шахтер - Энергия.