За 3,9 секунды до конца Энергия - тайм-аут.
Кардаш поймал мяч в левом углу!
40’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) не забил пенальти !
40’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам мяч попадает в руку защитнику. Пенальти!
40’
...16 секунд.
40’
Осталось 20 секунд.
40’
Энергия - 5 фол!
40’
Гол из 2-го сектора забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)), точно пробил с 10-ти метрового верхом над руками Сухомлинова, и тот ничего не смог сделать.
40’
Шахтер - 6 фол!
40’
Предупреждение получает Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) за фол на Овсянникове.
39’
Москвичев вышел пятым полевым! До конца 1.30
38’
Шахтер - 5 фол! Фумаса завалил игрока хозяев.
38’
Хозяева сразу же пытались пробить по пустым, но им этого не дали.
38’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
38’
Юнаков вышел пятым полевым!
37’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 20 метров, мимо.
36’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш накрыл мяч.
36’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника вылетел на угловой.
36’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с линии штрафной с разворота, Кардаш был на месте.
36’
Вацяк пробежал по левому флангу, прострелил, но мяч не нашел партнера.
35’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного попал в стенку.
35’
Шахтер - 4 фол. Тиагу сбил Легчанова.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш спокойно поймал мяч.
33’
Шахтер - 3 фол.
33’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
33’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, удар заблокировали.
32’
Поддубному помешали пробить в 7 метрах от ворот.
32’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам очень неточно.
32’
Выход хозяев 2 в 1, Поддубный неудачно отпасовал на Овсянникова, момент упущен.
32’
Гости разыграли штрафной неудачно, и до удара не дошло.
32’
Гости получили право на штрафной в опасной близости от ворот Кардаша, поэтому и взяли тайм-аут.
32’
Шахтер - тайм-аут.
32’
Энергия - 4 фол.
31’
Шахтер - 2 фол.
31’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш поймал мяч.
31’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после передачи Фумасы, защитник отбил мяч на угловой.
30’
Идет живая игра без моментов, с мячом больше гости.
29’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один после передачи Москвичева, Кардаш спас свою команду.
28’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после передачи Тиагу, мяч прошел мимо ворот.
28’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с пяти метров, вратарь на месте.
27’
Предупреждение получает Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) за фол на Якунине.
27’
Шахтер - 1 фол.
26’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, мяч срикошетил, но Кардаш забрал мяч.
26’
Овсянников принял мяч на линии штрафной, но ему не дали пробить.
25’
Гол забил Якунин Сергей(Энергия (Львов)). Вацяк пробил с 9 метров, мяч попал в защитника и отскочил к Якунину, и тот с пяти метров отправил мяч в сетку.
24’
Энергия - 3 фол.
23’
Предупреждение получает Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) за откидку мяча.
23’
Шахтер нарушил правило 4 секунд, и судьи у него мяч отобрали.
23’
Энергия - 2 фол.
22’
Энергия - 1 фол.
22’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи Легчанова с углового, Сухомлинов поймал мяч.
22’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч после рикошета едва не влетел в ворота.
22’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил мяч на угловой.
21’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в штангу! комбинация была с участием Кондратюка и Овсянникова.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Команды играют аккуратно.
18’
Энергия - 5 фол! Легчанов сфолил на Тиагу.
18’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 18 метров, рядом со штангой.
17’
Овсянников прошел по левому флангу, прострелил вдоль ворот, но защитник успел выбить мяч.
17’
Энергия - 4 фол. Поддубный сбил Тиагу.
17’
17’
Тиагу пробил, мяч от Овсянникова вышел в аут.
16’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Сухомлинов накрыл мяч.
16’
Ткаченко прострелил слева, но Камеко не смог пробить по мячу.
15’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Сухомлинов отбил мяч.
15’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа, Кардаш отбил мяч.
15’
14’
Шахтер - 5 фолов!
14’
Камеко сделал передачу на Шувалова, тот пяткой пытался переправить мяч в ворота, не получилось.
14’
Гол забил Кондратюк Александр(Энергия (Львов)). Легчанов сделал диагональ на Овсянникова, тот прострелил и Кондратюк отправил мяч в сетку с 3 метров.
13’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Кардаша, рядом со штангой.
13’
12’
Шахтер - 4 фол. Фумаса подыграл себе рукой.
12’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового, рикошет, но Сухомлинов смог отбить мяч.
11’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол, мимо ворот.
11’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после хорошего дриблинга, Кардаш отбил мяч на угловой.
11’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам и попадает в защитника, после передачи Кондратюка со штрафного.
10’
Шахтер - 3 фол. Вассура сбил Легчанова.
10’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева в ближний угол после комбинации с участием Овсянникова и Легчанова, рядом со штангой.
10’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного с 15 метров, мяч попал Сухомлинову в ногу.
10’
9’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
8’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 15 метров, намного выше ворот.
7’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)). Тиагу с правого фланга отдал на Фумасу, удар его заблокировали, но ошибся Овсянников, Фумаса перехватил мяч, отдал на свободного Тиагу, который с 6 метров открыл счет.
7’
Тиагу перехватил мяч после неудачного розыгрыша углового хозяев, прошел через всю площадку, но у него успел выбить мяч Кондратюк.
6’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Кардаш вытащил мяч из правой девятки.
3’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, Кондратюк пытался подправить мяч, но тот прошел выше ворот.
3’
2’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, который принял мяч спиной к воротам после передачи Легчанова.
2’
1’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил мяч.