Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ пустых ворот. Штанга!
39’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Вратарь отбил.
38’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Сухомлинов отбил мяч.
38’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Петрушин вынес мяч из ворот.
37’
Задорожный вышел пятым полевым.
37’
Энергия - тайм-аут. До конца игры 3.36.
37’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
35’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает опасный удар на угловой.
35’
Шахтер - 3 фол.
35’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам выше ворот.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам прямо во вратаря с 8 метров.
34’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров на 10 выше ворот.
34’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил на угловой.
34’
Шахтер - 2 фол.
32’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам выше ворот.
31’
ГОЛ !
Гол забил Клаудиньо(МФК Шахтер (Донецк)), который головой переправил мяч в ворота после передачи Вассуры.
31’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш ловит мяч.
31’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
31’
Шахтер - 1 фол.
31’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после выхода один на один, мимо.
30’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после штрафного, и попадает Кардашу в грудь.
30’
Энергия - 3 фол.
30’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа во вратаря.
30’
Энергия - 2 фол.
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали прямо во вратаря.
27’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали, мимо.
26’
Энергия "сидит" в обороне, играя вторым номером.
26’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного, Кардаш отбил мяч.
26’
Энергия - 1 фол.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш в высоком броске перевел мяч на угловой.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, рикошет и будет угловой.
23’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) за симуляцию.
23’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил на угловой.
23’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил.
23’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после контры, мимо.
22’
Шахтер больше с мячом.
21’
Шевченко оказывают помощь.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч угодил в Сухомлинова.
19’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после контратаки, и попадает во вратаря.
19’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после углового, выше ворот.
19’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из-под защитника. Мяч от лица Кардаша улетел на угловой.
18’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам над перекладиной.
17’
Шахтер - тайм-аут.
17’
Энергия - 4 фол.
15’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали, рикошет, мяч ушел на угловой.
15’
Шахтер - 4 фол.
14’
ГОЛ !
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)) точным ударом в дальний угол после выхода один на один.
13’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мяч попал в плечо Сухомлинова.
13’
ГОЛ !
Гол на дбивании с 2 метров забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)).
13’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил.
12’
Предупреждение получает Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) за симуляцию.
12’
Предупреждение получает Федюк Андрей (Энергия (Львов)) за задержку соперника руками.
12’
11’
10’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров мимо ворот.
10’
9’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, справа выше ворот.
7’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо.
6’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с убойной позиции и попадает в Кардаша.
6’
6’
6’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета, Сухомлинов переводит на угловой.
6’
Юнаков догнал Иванова и не дал тому пробить после передачи Федюка.
5’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот,Кардаш из нижнего угла переводит мяч на угловой.
5’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали выше ворот.
5’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после аута, выше ворот.
4’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, рикошет и мяч летит на угловой.
4’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
3’
2’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо.
2’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Кардаш из-под перекладины перевел мяч на угловой.