Шахтер - 3-й фол.
40’
Предупреждение получает Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)).
40’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов на месте.
39’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк), который отобрал в центре площадки мяч у Петрушина и точно пробил по пустым воротам).
38’
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)), который метров с 7-ми по дуге пробил точно в угол.
38’
Шахтер - тайм-аут.
38’
Энергия - 3-й фол.
38’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Шахтер - 2-й фол.
37’
Энергия - 2-й фол.
36’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), который от своей штрафной пробил по пустым воротам.
35’
Энергия - тайм-аут.
35’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
33’
Задорожный вышел 5-ым у Энергии.
33’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
31’
После навеса Сухомлинов неудачно выбил мяч и Тригубец Сергей(Энергия (Львов)) нанес точный удар метров с 8-ми.
31’
Предупреждение получает Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) за разговоры.
30’
Энергия - 1-ый фол.
30’
После навсе с углового от Рося гол ударом с 2-х метров забил Калуков Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)).
29’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)).
29’
Шахтер - 1-ый фол.
29’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - вратарь отбил мяч.
26’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш на месте.
26’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
25’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
На добивании Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - штанга!
24’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч перед собой...
24’
Обыгравшись с Фумасой, гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом почти с "нулевого" угла.
22’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - штанга!
21’
20’
20’
После прострела Вершинина Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) с 2-х метров попал в Кардаша.
20’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.
19’
Энергия - 4-й фол.
18’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш поймал мяч.
18’
17’
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)) точным ударом с 10-тиметрового низом в угол.
17’
Шахтер - 6-й фол!!!
16’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
14’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - прямо в Сухомлинова.
13’
12’
Шахтер - 5-ый фол!
12’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш ногой отбил мяч.
12’
12’
Шахтер - 4-й фол.
11’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
10’
10’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с близкого расстояния в падении - выше.
10’
После розыгрыша углового Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - перекладина!
9’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов на месте.
9’
9’
Вершинин на правом фланге отобрал мяч у Федюка, сделал передачу на Фумасу(МФК Шахтер (Донецк)), который с 2-х метров отправил мяч в сетку.
8’
После розыгрыша углового Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - мяч попал в голову Кардашу.
8’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Кардаш выручил гостей.
7’
Фумаса и Ромарио убежали в контратаку, но последний не сумел пробить по воротам.
6’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сухомлинов поймал мяч.
5’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
4’
3’
В результате затяжной атаки и передачи Ромарио гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом справа - мяч после рикошета влетел в верхний угол.
3’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в контратаке - мимо.
3’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
2’
2’
1’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.