Олег Карамушка

90’ +3
Матч окончен.
65’
Предупреждение получает Олег Карамушка (Оболонь): сперва придержал игрока в центре поля, а после свистка - мяч.
45’ +48
Предупреждение получает Вадим Болохан (Закарпатье): получил жёлтую уже после свистка обокончании матча за грубую игру возле углового флажка
45’ +47
Богдан Хауши (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Вот он, шанс - и он упущен! Хауши бил головой с угла вратарской - Рыбка!!!
45’ +45
Денис Васильев (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом, далеко от ворот
45’ +42
Гамула, видя, что ситуация на поле не слишком ему подвластна, "строит" мальчиков, подающих мячи.
45’ +41
Удар Райчевича из полукружия штрафной заблокировал защитник
45’ +39
Хозяева играют "через не могу" - но класса им явно не хватает. Тем интереснее вопрос - как эти же игроки обыграли других киевлян, из Динамо?
45’ +37
Контратака Оболони "4 в 3": Сибиряков упал в штрафной - а лучше бы отпасовал или пробил по воротам.
45’ +36
Артем Мирошниченко (Оболонь) в оффсайде.
45’ +33
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Андрей Конюшенко.
45’ +32
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Невуче классным пасом пяткой вывел Давыдова на ударную позицию, тот бил на точность - Рыбка на месте.
45’ +31
Замена в команде Оболонь. Вышел Денис Васильев, заменён Ринар Валеев.
45’ +30
Гамула призывет своих игроков "ещё, ещё и ещё давить"
45’ +27
Рыбка кулаком выбил мяч после навеса с левого фланга атаки ужгородцев
45’ +26
Закарпатью не хватает даже не последнего, а предпоследнего паса. При этом возникают колоссальные разрывы между защитой и обороной, но Оболонь не рискует и большими силами в контратаки не бегает
45’ +23
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Александр Тришович.
45’ +19
Ужгородцы больше владеют мячом, но ничего острого создать не могут: Оболонь гасит всё
45’ +15
Александр Бондаренко (Оболонь) в оффсайде.
45’ +14
Закарпатцы забегали, но как-то сумбурно
45’ +11
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Со штрафного, не очень сильно, в руки киперу.
45’ +10
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Владислав Микуляк.
45’ +9
Гол из 38-го сектора забил Сергей Рожок(Оболонь). Конюшенко подал из 56-го сектора, Рожок принял и зряче ткнул мяч левой мимо Бабенко метров с 10
45’ +5
Футбольная хитрость по-киевски: ужгородцы пытались быстро ввести мяч из аута, и кто-то из гостей с поля подал мяч Леандро, который за секунду до этого вбросил в игру ещё один мяч. Арбитр, естественно, вынужден был остановить игру.
45’ +4
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного в ближний угол - Рыбка на месте.
45’ +3
Лозинский завалил Тришовича в 52-м секторе
45’ +2
Богдан Хауши (Закарпатье) подаёт угловой. А теперь хозяева сфолили на Яворском
45’ +1
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Бабенко в красивом прыжке отбил мяч, а потом Куценко сфолил на Леандро
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
И тут же звучит свисток на перерыв
45’
Богдан Хауши (Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
45’
Сергей Давыдов (Закарпатье) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова намного выше ворот.
43’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Сибиряков (!) головой вынес мяч в аут
42’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Андрей Бойко, заменён Алексей Иванов.
41’
Предупреждение получает Александр Малыгин (Закарпатье): сбил в центре поля Бондаренко, который убегал в контратаку.
40’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного - метров на 6 выше ворот
38’
Андрей Фартушняк (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно
37’
Предупреждение получает Владислав Микуляк (Закарпатье): въехал прямой ногой в Фартушняка в центральном круге
36’
Богдан Хауши (Закарпатье) подаёт угловой. Тришович пытался пробить пяткой - Рыбка забрал
33’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Выскочил один на один, пробивал с угла вратарской - Бабенко сыграл просто здорово и самоотверженно!
33’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой от ближней стойки ворот
31’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 61-го сектора. Метров бы на 5 потчнее...
30’
Арбитр призвал Малыгина и Бондаренко не "заводиться"
29’
28’
Наконец-то массированная атака хозяев "4 в 4" - Иванов просто отдал мяч голкиперу гостей
27’
Скучно даже мальчикам, которые должны подавать мячи.
24’
Гамула вопрошает игроков: "Чё вы бегаете?" - слышно даже на трибунах
22’
Алексей Иванов навесил слева во вратарскую - Рыбка кулаками выбил мяч.
21’
Глядя на то, как вводят мяч в гру вратари, можно подумать, что и та, и другая команды выигрывают и идёт 90-я минута
20’
Андрей Фартушняк (Оболонь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Со штрафного с такого расстояния! Фартушняк явно не Куман и не Рональдо.
18’
И снова защитники хозяев играют рискованно: пас вратарю головой от линии штрафной, когда там находились два форварда Оболони
16’
Андрей Конюшенко (Оболонь) в оффсайде.
16’
Временами на половине поля гостей остаётся лишь Рыбка.
13’
Преимущество потихоньку перешло к киевлянам.
10’
Первый удар в створ ворот Закарпатья нанёс защитник хозяев. Бабенко достал мяч под перекладиной
8’
Защитник хозяев "зажёг свечу" в своей штрафной, Бабенко взял мяч в руки. Судья посчитал, что этот удар не был пасом голкиперу.
5’
Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо дальней штанги
3’
Команды начали резво, но атакующие доходят только до штрафной, ударов нет, как и остроты у ворот
1’
Матч (и 22-й тур с ним вместе) начался. Хозяева - в жёлто-синих футболках и жёлтых трусах, гости - в зелёных футболках и чёрных трусах. Поле зелёное, но мокрое после ливня.