0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Набиль Фекир (Франция) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер отбивает мяч перед собой, после чего парирует и выстрел Дембеле!
90’ +2
Рафаэль Варан (Франция) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +2
Усман Дембеле (Франция) подаёт угловой.
90’ +2
Дембеле прошел по флангу и заработал право на угловой.
90’ +1
Тома Лемар (Франция) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Контролируют сейчас мяч хозяева на подступах к штрафной соперника.
87’
Фекир здорово прошел по флангу, но после его навеса хорошо на перехвате сыграл голкипер.
86’
Замена в команде Франция. Вышел Тома Лемар , заменён Килиан Мбаппе .
85’
Пытаются хозяева вырвать победу, улучшилось у них настроение после забитого гола.
83’
Опасно контратаковали американцы, Сарджент прострелил вдоль ворот, где никого из партнеров не оказалось.
82’
Замена в команде США. Вышел Хорхе Вильяфанья , заменён Энтони Робинсон .
81’
Набиль Фекир (Франция) подаёт угловой, отбиваются гости, которым стало сейчас сложнее.
81’
Набиль Фекир (Франция) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
80’
Право на опасный штрафной в 23 метрах напротив ворот соперника заработали хозяева.
79’
Предупреждение получает Вестон МакКенни (США) за грубую игру.
78’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Килиан Мбаппе (Франция). И все же сравняли счет хозяева, растянув оборону американцев! Павар от правой боковой линии прострелил в центр штрафной, откуда в нижний угол пробил Мбаппе.
77’
Набиль Фекир (Франция) подаёт угловой, не удается пробить головой Юмтити.
76’
Ничего не могут поделать французы с хорошо организованной обороной гостей.
75’
С каким же энтузиазмом французы начали встречу, а сейчас стадион притих.
74’
Замена в команде США. Вышел ДеАндре Йедлин , заменён Шакил Мур .
74’
Замена в команде США. Вышел Джош Сарджент , заменён Бобби Вуд .
73’
Замена в команде Франция. Вышел Бенжамен Павар , заменён Джибриль Сидибе .
73’
Лукас-Франсуа Эрнандес (Франция) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
73’
Поль Погба (Франция) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку.
72’
Погба заработал право на штрафной в 27 метрах от ворот соперника.
71’
По большому счетиу ничего французы не создали около ворот соперника, кроме удара Погба в штангу из-за пределов штрафной.
70’
Замена в команде США. Вышел Джо Корона , заменён Джулиан Грин .
69’
Замена в команде Франция. Вышел Набиль Фекир , заменён Антуан Гризманн .
69’
Мбаппе со штрафного то ли пробивал, то ли навешивал, а мяч покинул пределы поля рядом с дальней штангой.
68’
Предупреждение получает Шакил Мур (США) за фол рядом с боковой линией своей штрафной.
67’
Килиан Мбаппе (Франция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч в руках голкипера.
66’
Почему-то вспоминается домашний матч французов в отборе с Люксембургом, который сенсационно завершился вничью 0:0. Тогда они также беспомощно выглядели в атаке.
65’
Замена в команде Франция. Вышел Лукас-Франсуа Эрнандес , заменён Бенжамен Менди .
64’
Непонятно почему так нервничают хозяева, одна за другой у них потери.
63’
Вестон МакКенни (США) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
62’
Льорису приходится перевести мяч на угловой после очередного навеса.
61’
Не прослеживается после перерыва командной игры у французов, большие у них трудности с проникновением в штрафную гостей.
60’
Килиан Мбаппе (Франция) после сольного прохода пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч блокирован.
59’
Замена в команде США. Вышел Эрик Палмер- Браун , заменён Мэттью Миазга .
58’
Замена в команде Франция. Вышел Усман Дембеле , заменён Оливье Жиру .
57’
Замена в команде Франция. Вышел Корентен Толиссо , заменён Блез Матюиди .
54’
Пауза в матче, после подачи углового столкнулись в борьбе за верховой мяч Жиру и защитник гостей и оба сейчас лежат на газоне с окровавленными головами.
54’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
53’
Не могут французы прийти в себя после пропущенного гола, хотя и был у них для этого перерыв.
52’
Погба дважды сыграл в стенку с партнерами и уже из неудобного положения прострелил за ворота Стеффена.
51’
Похоже, забитый мяч придал уверенности гостям, многое у них начинает получаться.
50’
Блез Матюиди (Франция) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
49’
Бобби Вуд (США) в оффсайде. Забили вновь гости, только небольшой оффсайд был у Вуда!
48’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора, вновь в створ не попадает лидер хозяев.
47’
Неожиданным получилось окончание первого тайма, после грубейшей ошибки хозяева пропустили и теперь у них должна появиться дополнительная мотивация.
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джулиан Грин (США). Вот это да! С правого фланга последовал простой прострел в штрафную французов, после чего Сидибе неожиданно сбросил мяч на ногу Грину, который пробил в ближний угол!
43’
Джулиан Грин (США) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной хозяев.
42’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
41’
Поль Погба (Франция) подаёт угловой, не доходит мяч до Варана.
39’
Совсем не атакуют гости. Заметно, что слабоваты сейчас американцы и будь матч официальный, проблем у хозяев не было бы.
37’
Антуан Гризманн (Франция) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
36’
Две атаки подряд левым флангом провели хозяева, но оба раза завершающая передача в штрафную не проходила.
35’
Первая более-менее опасная атака гостей завершилась прострелом с левого фланга, после чего Вуд не дотянулся до мяча.
34’
Не хватает скорости игре французов, хотя и озабоченности на лице Дешама мы не видим.
32’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч вновь летит точно в голкипера.
31’
Бобби Вуд (США) в оффсайде.
30’
Хорошо разыграли мяч французы, но Канте не сумел обработать сферу перед штрафной гостей.
29’
Менди активен, но вновь его навесу в штрафную не хватало точности.
28’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, вновь мяч не доходит до Жиру.
27’
Проходит длинная передача на ворвавшегося в штрафную Менди, тот прострелил в направлении Мбаппе, котрому точно пробить по воротам помешал защитник.
27’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
26’
Килиан Мбаппе (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч после рикошета от ноги соперника пролетел над перекладиной.
25’
Достаточно спокойно обороняются гости, Миазга сейчас был первым на мяче после прострела в штрафную.
23’
Часто французы стараются сыграть на публику, в официальных играх они себе такого не позволят.
22’
Вновь всплеск активности у французов, игра переместилась ближе к штрафной гостей.
21’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, вновь мяч до Жиру не доходит.
20’
Гризманн открылся в штрафной и опасно простреливал, а мяч от ноги Миазги ушел на угловой.
19’
Похоже, что гости пока не совсем представляют, что делать с мячом на половине соперника.
18’
Подключился было Сидибе к атаке по правому флангу, но вертикальная передача до защитника не доходит.
17’
Менди вновь подключился к атаке по флангу, но после его навеса мяч до Жиру не доходит.
16’
Переполненный стадион призывает хозяев идти вперед, но те никуда не спешат.
14’
После бурного начала успокоились французы, позволяя сейчас сопернику владеть мячом в центре поля.
12’
Затишье сейчас на поле, пытаются американцы наладить командную игру.
11’
Первая атака американцев завершилась безадресным прострелом в штрафную с правого фланга.
10’
Оливье Жиру (Франция) после навеса Гризмана со штрафного головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч летит точно в руки голкипера.
9’
Погба классно забросил мяч в штрафную на Жиру, который падает в борьбе с защитником, но шотландский арбитр на такое не реагирует.
8’
Думаю, что этот состав французов мы увидим и в первом их матче на ЧМ против Австралии.
7’
Французы с первых минут прижали соперника к его штрафной.
6’
Поль Погба (Франция) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ШТАНГУ в районе ближней от голкипера девятки!
5’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, не мдоходит мяч до партнеров.
4’
Менди ворвался в штрафную и прострелил, после чего Миазга выбил мяч на угловой.
3’
У американцев сегодня мало ищвестных футболистов, а вот французы уверенно сыграли в последних контрольных матчах, обыграв Ирландию и Италию.