Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Фол в атаке.
А фаны Испании тянутся к выходу со стадиона.
90’ +7
Теперь Кашия лежит на газоне, над ним сидят медики. Печальные такие.
90’ +5
Мануэль Нолито (Испания) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Педро набросил справа, Нолито пробил левой, а Адуриц не усел подправить мяч в ворота.
90’ +4
Хорхе Коке (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
90’ +3
Грузины провели атаку и отбили ответное наступление.
90’
7 минут добавил судья. Пожалуй, справедливо.
88’
Жерар Пике (Испания) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточный удар головой после навеса слева от Коке.
87’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Грузия не дает пробить.
84’
Замена в команде Грузия. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Георгий Наваловский .
83’
Вновь грузины лежат на газоне. Думаю, у рефери есть повод добавить много ко второму тайму.
81’
Предупреждение получает Микель Сан-Хосе (Испания) за фол против Окриашвили.
79’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Без удара.
79’
По идее хотели размяться испанцы на грузинах, но сейчас близки к поражению.
78’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Вновь без удара.
78’
Замена в команде Грузия. Вышел Зураб Цискаридзе , заменён Гиорги Абурджания .
76’
Хорхе Коке (Испания) разыгрывает угловой. Иниеста нашел пасом в штрафной Нолито, но тот продолжить атаку не сумел.
75’
Замена в команде Испания. Вышел Педро Родригес , заменён Серхио Рамос .
72’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Грузия отбивается.
72’
Замена в команде Грузия. Вышел Георгий Чантурия , заменён Владимир Двалишвили .
72’
Замена в команде Грузия. Вышел Георгий Квилитая , заменён Валерий Казаишвили .
70’
Хорди Альба (Испания) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Чуть не забил Альба после фирменного забега за спины защитникам и заброса от Силвы. Но удар вышел не очень сильным, и Макаридзе справился.
68’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора. Свалился мяч с ноги Андреса. Силва отдавал пас.
66’
Альба неточно навешивает. Практически не бьют по воротам испанцы во втором тайме.
64’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора. Красиво смещается и стреляет издали Нолито. Чуть-чуть не попадает в дальний угол.
61’
Предупреждение получает Саба Квирквелия (Грузия) за фол против Адурица.
61’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва , заменён Лукас Васкес .
60’
Долго кружит Испания вокруг штрафной площадки грузинов, но ни к чему это давление не приводит.
55’
Замена в команде Грузия. Вышел Роин Квасхвадзе , заменён Нукри Ревишвили .
55’
Вроде бы отошли от столкновения головами футболисты. Правда, Макаридзе пришлось перевязать голову, да и у Бускетса неслабая ссадина.
52’
Вратарю Грузии досталось в этом эпизоде. Нужна передышка. И Бускетс тоже не может встать.
52’
Коке опасно навесил со штрафного, но пробить по воротам в суете испанцы не сумели.
49’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хитро бьет Иниеста левой, но в ворота не попадает.
48’
Испания продолжает наседать.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Микель Сан- Хосе , заменён Серхио Рамос .
46’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке , заменён Тиаго Алькантара .
46’
45’ +1
Замена в команде Испания. Вышел Андрес Иниеста , заменён Сеск Фабрегас .
45’ +1
Замена в команде Испания. Вышел Эктор Бельерин , заменён Хуанфран .
45’
44’
И так бывает - Испания висела-висела на воротах соперника, а с первого же серьезного выпада Грузии пропустила. Но следует полагать, что самое сложное для гостей впереди.
40’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Торнике Окриашвили (Грузия). Обрезка в центре поля привела к голу. Пике прервал первую волну атаки, но мяч подобрал Джигаури и выдал отличный пас на пустые ворота для Окриашвили. Тот не промахнулся.
39’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень неточный удар от Нолито после паса Васкеса.
37’
Тиаго Алькантара (Испания) подаёт угловой. Грузия отбивается, но Испания продолжает атаковать.
36’
71% на 29% - владение мячом на данный момент.
34’
Адуриц пытается быть активным и играть практично, но пока что он отрезан от игры испанцев. Очень много Сеска, очень много лишних касаний от игроков оборонительной группы. Ну, и грузинская самоотдача.
31’
Пауза в игре. Один из футболистов сборной Грузии на газоне.
28’
Тиаго Алькантара (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора. Быстрый отбор мяча и оборотка от испанцев заканчивается ударом в ШТАНГУ! Теперь уже просто не везет Испании.
27’
Сеск Фабрегас (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно стреляет Сеск! Вратарь отбивает перед собой.
25’
Серхио Рико (Испания) разыгрывает угловой. Сложно описать, насколько велико преимущество Испании. Но до серьезных шансов дело редко доходит.
24’
Хуанфран (Испания) пробивает по воротам из 53-го сектора. Попытка Хуанфрана поймать мяч сходу. Выше ворот.
23’
Аритц Адуриц (Испания) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасноо! Васкес прошел соперника справа и исполнил на дальнюю штангу. Ариц едва не поразил дальний угол ворот.
22’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой. Отбивается Грузия.
17’
Серхио Рамос (Испания) в оффсайде. Очереденой навес со штрафного заканчивается оффсайдом.
15’
Стадион в Хетафе беспощадно освистывает Пике.
13’
Сеск навесил со штрафного - грузины отбились.
11’
81% против 19-ти - такая разница в контроле мяча. Испания продолжает держать мяч и искать подход к воротам Грузии.
9’
Пауза в матче. Джигаури на газоне.
8’
Сеск Фабрегас (Испания) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обрезка Грузии, пас на свободное место на Сеска и очень опасный удар! Мяч едва не влетел в ближний угол.
7’
Джаба Джигаури (Грузия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Первую атаку грузины довели до удара. Правда, удар был очень слаб и не опасен.
6’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой. Рамос добрался до мяча, но сыграл неточно.
5’
Испания полностью контролирует игру. Вообще не отдает мяч грузинам.
3’
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 35-го сектора. Угловой был разыгран, последовал навес на Рамоса и опасная скидка.