0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Грубые ошибки Шахтера в обороне предопределили поражение горняков, практически не остается времени у Шахтера на результативную атаку.
90’
Азеведо с левого фланга опасно прострелил во вратарскую, но Гладкий к мячу не успевает.
89’
После навеса Срны со штрафного Александр Гладкий (Шахтер Д) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
88’
Зе Роберто сбивает Срну в метре от боковой линии штрафной Байи, есть шанс у Шахтера сравнять счет.
87’
Несмотря на товарищеский статус матча бразильцы тянут время пытаясь довести встречу до победы.
85’
Больше стало пауз в матче, Гамбоа после фола со стороны Степаненко не спешит подниматься с газона.
84’
Коваленко пытаясь выполнить навес с левого фланга послал мяч за ворота соперника.
82’
Пропала острота в действиях горняков, совсем потерялся на поле Гладкий.
80’
Ошибсяв обороне Кучер, но все блокировал удар Жеама (Баия) из 35-го сектора.
79’
Матеус (Баия) в оффсайде.
79’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой, нет угроз воротам.
78’
Коваленко заработал право на угловой на левом фланге атаки горняков.
77’
Замена в команде Баия. Вышел Тити Таруко, заменён Джеферсон Силва. Обратная замена у хозяев.
76’
Пауза в игре, получил повреждение Джеферсон Силва.
74’
Успокоилась немного игра, но бразильцы в последние минуты практически не атакуют.
72’
Хорошую атаку провели горняки, но Виктор Коваленко (Шахтер Д) после передачи Дентиньо из 38-го сектора пробил выше цели.
71’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
70’
Не был опасен для ворот соперника навес Дентиньо со штрафного, Гладкий до мяча не дотягивается.
69’
Малиновский зарабатывает право на опасный штрафной в метре от боковой линии штрафной Байи.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Фред.
67’
Предупреждение получает Тшо (Баия) за фол против Дентиньо в центре поля.
66’
Слишком просто позволяют горняки забивать сопернику, не лучшим образом действуют центральные защитники горняков.
65’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Зе Роберто Фильо(Баия). Похожий гол пропускает Шахтер, прошла длинная передача, Зе Роберто оказался один против Каниболоцкого и мощно пробил в ближний угол.
64’
И вновь Срна выполнил отличный навес, но Александр Кучер (Шахтер Д)головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Тайсон.
62’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) подаёт еще один угловой, и вновь без угроз воротам.
62’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
61’
После прострела Срны был момент у Ромеро Марлоса (Шахтер Д), но бразилец пробивает из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Руслан Малиновский, заменён Алекс Тейшейра.
59’
Джеферсон Силва (Баия) подаёт угловой, ничего опасного.
57’
Марлос прошел по правому флангу, но не сумел доставить мяч в штрафную.
56’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Матеус(Баия). Хозяева вынесли мяч со своей половины, последовала скидка головой, после чего горняки упустили Матеуса, а тот с линии штрафной пробил в нижний угол.
55’
Тайсон ворвался в штрафную Байи и опасно прострелил, но мяч до Гладкого не доходит.
54’
Пошла открытая игра, Тейшейра вышел на ударную позицию на линии штрафной, но наступил на мяч.
53’
Джеферсон Силва (Баия) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
52’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
51’
Момент!Провалилась оборона Байи, Тейшейра вышел один на один с голкипером, но обыграв того промедлил и забежав под острый угол не сумел пробить по пустым воротам.
49’
Робсон де Паула (Баия) после подачи углового опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
49’
Гамбоа (Баия) подаёт угловой.
48’
Каниболоцкий смело сыграл в своей штрафной обыграв игрока Байи и отдав точную передачу.
47’
Серию замен провели горняки, сейчас разберемся кто же кого поменял.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Тшо, заменён Фейжао.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Робсон де Паула, заменён Тити Таруко.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Рауль Роша, заменён Ромуло да Силва.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Питтони, заменён Раилан.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Матеус, заменён Пара.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Ленине, заменён Макси Бьянкуччи.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Зе Роберто Фильо, заменён Киеза.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Жеам, заменён Виллианс Сантана.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Джеферсон Силва, заменён Бруно Паулиста.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Гамбоа, заменён Адриано Алвес.
46’
Замена в команде Баия. Вышел Дуглас Пирес, заменён Омар Сантос.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Веллингтон Нем.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Фернандо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Сергей Кривцов.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Ярослав Ракицкий.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо, заменён Исмаили.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Илсиньо.
46’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий, заменён Андрей Пятов.
45’
45’
Бруно Паулиста (Баия) подаёт угловой, ничего опасного.
45’
Ошиблись горняки в центре поля, но Кривцов не позволил сопернику выйти один на один с Пятовым выбив мяч на угловой.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь активизировались горняки в конце тайма.
44’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Омар на месте.
43’
Предупреждение получает Адриано Алвес (Баия)за нарушение правил против Нема в 25 метрах от ворот Байи.
42’
Ромуло неудачно выполнил навес со штрафного послав мяч слишком высоко для партнеров.
41’
Пара обыграл Илсиньо и был сбит рядом с боковой линией штрафной Шахтера, опаснейший стандарт пробьют хозяева.
40’
гости быстро разыграли штрафной, но удар Алекса Тейшейры (Шахтер Д) из 35-го сектора был блокирован.
38’
Виллианс Сантана (Баия)ворвался в штрафную и из 29-го сектора пробивает в двух метрах от дальней штанги.
37’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). На этот раз Адриано не прощает соперника и из-за пределов штрафной пробивает точно в нижний угол.
36’
Киеза в борьбе с Ракицким падает в штрафной Шахтера, но свисток арбитра молчал.
35’
Луис Адриано (Шахтер Д) классно освободился от опеки соперника и мощным ударом из 44- го сектора потряс штангу ворот Омара!
34’
Предупреждение получает Виллианс Сантана (Баия)за фол в центре поля.
33’
Успокоилась сейчас игра, но горняки продолжают контролировать мяч.
31’
Пошли разминаться запасные Шахтера. Наверняка, после перерыва мы увидим на поле совсем другую команду.
30’
Все реже хозяева переходят на половину Шахтера, горняки уже контролируют ситуацию на поле.
29’
После опасного прострела Тайсона не сумел подстроиться под мяч Фернандо (Шахтер Д) пробивая по воротам из 44-го сектора.
29’
28’
Тайсон промчался по левому флангу и выполнил опаснейший прострел в направлении Адриано, но того опередил защитник выбивший мяч на угловой.
27’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Прошла отличная контратака Шахтера, горняки в несколько передач в касание доставили мяч в штрафную Байи, после чего Тейшейра оказавшись один против Омара пробил мимо голкипера.
25’
Тайсон нарушил правила на своей половине и повздорил с соперником, но арбитр быстро успокоил футболистов.
24’
Фред (Шахтер Д) подаёт угловой, Омар забирает мяч.
23’
Что-то начинает получаться у Шахтера, после прострела Илсиньо защитник хозяев выбил мяч на угловой.
22’
На этот раз хозяева неудачно пробили штрафной, после длинного навеса мяч оказался за воротами Пятова.
21’
Илсиньо на фланге не успел на Паулистой и сбил соперника.
20’
ошибся арбитр зафиксировав оффсайд у Алекса Тейшейры (Шахтер Д)и прервав опаснейшую атаку Шахтера.
19’
Макси Бьянкуччи (Баия) обыграл Ракицкого и низом пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Пятов на месте.
18’
Совсем не держится мяч у Шахтера, Тайсон совершил потерю в простой ситуации.
17’
Не останавливаются хозяева, Пара с левого фланга навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Пятов.
16’
Пара (Баия) был первым на подборе, но из 30-го сектора пробил очень неточно.
16’
Бруно Паулиста (Баия) подаёт угловой.
15’
едва второй гол не забивает Киеза (Баия), но Кривцов блокирует удар форварда из 28- го сектора, после чего мяч уходит на угловой.
14’
Тяжело приходится Шахтеру, хозяева играют значительно быстрее.
13’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Киеза(Баия). После навеса со штрафного сыгравший на опережение Киеза с близкого расстояния переправил мяч в ворота Пятова.
12’
Фред сбивает Ромуло недалеко от угла штрафной Шахтера, первый опасный штрафной пробьют хозяева.
10’
Бруно Паулиста (Баия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пятов надежен.
9’
В контратаке Фред по правому флангу ворвался в штрафную, но прострелил в руки голкипера.
8’
Бруно Паулиста (Баия) подаёт угловой, Пятов уверенно играет на выходе.
7’
Первую атаку провел Шахтер, Нем прошел по флангу и пытаясь прострелить попал в мячом в соперника, а в контратаке хозяева заработали право на угловой.
6’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
5’
Хорошо двигаются хозяева, Раилан с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч был направлен на ногу Ракицкого, а уже через несколько секунд Пара промчался по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
4’
Без разведки начали команды, Нем заработал право на штрафной на правом фланге.
3’
Опасно атаковали хозяева, но после передачи с правого фланга Виллианс не сумел обработать мяч в штрафной горняков.
2’
Восемь бразильцев вышло на поле в основе Шахтера, а с капитанской повязкой команду вывел Адриано. Хозяева сразу понеслись вперед и Пятов уже успел вступить игру, забрав мяч после передачи в штрафную.