0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал добывает дебютную победу в новом розыгрыше Ла-Лиги! Кордова неплохо сопротивлялась, но класс соперника был выше!
90’ +2
Опасный ответ в исполнении Кордовы! Фидель (Кордова) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
90’
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Роналду всё же забил свой мяч!!! Иско совершил перехват на половине поля Кордовы и отдал на Роналду, а португалец приблизившись к воротам мощно и точно пробил в ближний угол. Корраль проспал удар обладателя "Золотого мяча"!
89’
Марсело делает очередную подачу в штрафную гостей, а там никого из игроков мадридской команды.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забивает гол, но до этого португалец забежал в оффсайд.
86’
Быстрая контратака Кордовы завершилась потерей мяча.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - футбольный снаряд попадает в Пантича.
84’
Игроки Реала очень долго перекатывают мяч, однако подойти к воротам новичка Примеры у них не получается.
82’
Футболисты Кордовы разыграли корнер. Навес в штрафную Реала, где атакующий игрок андалусийской команды фолит на Пепе.
82’
После выверенной навесной передачи Роналду Гарет Бэйл (Реал Мадрид) на ходу пробивает головой в створ ворот из 28-го сектора - голкипер Кордовы на месте.
81’
Карвахаль ошибается на половине поля соперника, отдавая передачу на Бэйла.
79’
Пантич перехитрил Бэйла и не позволил мячу выйти за линию ворот Кордовы.
78’
Модрич забрасывает мяч в штрафную Кордовы на Бэйла, защитник гостевой команды выбивает мяч за боковую.
76’
Анчелотти практически сразу сделал 3 замены, посмотрим, насколько они усилят игру Реала.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Карим Бензема.
76’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
75’
Иско классно прорвался в штрафную гостей, но третьего защитника не сумел пройти.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Альваро Арбелоа.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Хамес Родригес.
72’
Предупреждение получает Карим Бензема (Реал Мадрид) за фол против Росси.
72’
Росси получил по ногам от Бензема. Футболист Кордовы лежит на газоне, корчась от боли.
70’
Хиско (Кордова), сыграв на добивании, отправил мяч в сетку Реала, но при ударе Фиделя попал в оффсайд.
70’
Опасно!!! Фидель (Кордова) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Касильяс отбивает мяч перед собой.
70’
Александр Пантич (Кордова) после скидки от Хиско в падении пробивает по воротам "галактикос" из 35-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
70’
Фаусто Росси (Кордова) подаёт угловой с левого фланга.
69’
Кроос отметился фолом в центре поля против Картабии.
68’
Креспо отдавал опасную передачу в штрафную хозяев на Сильву, но его пас в последний момент прервал защитник Реала.
67’
Замена в команде Кордова. Вышел Хиско, заменён Майк Хавенаар.
66’
Рамос ошибся, но его огрех исправил другой центрбек мадридцев Пепе. А так бы Картабия вполне мог убежать на рандеву с Касильясом.
65’
Остаётся 25 минут до конца поединка, а преимущество Реала пока что минимальное!
64’
Теперь Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался в положении вне игры.
63’
Хавенаар сфолил в борьбе за верховой мяч на Пепе, после чего футболисты противоборствующих команд обменялись улыбками и рукопожатием.
62’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
62’
Замена в команде Кордова. Вышел Фидель, заменён Ридер Матос.
60’
Голевой момент! После навеса углового Хамес Родригес (Реал Мадрид) с левой мощно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Корраль отбивает мяч.
60’
59’
Предупреждение получает Аритц Лопес Гарай (Кордова) за грубый подкат против Модрича.
57’
Бензема классно ушёл от двоих соперников, но его пас на Роналду был прерван другим защитником Кордовы.
56’
Картабия отдавал пас на ход Хавенаару в штрафную "сливочных", но голкипер Реала прочитал ситуацию и, выйдя вовремя из ворот, забрал мяч.
54’
Хамес Родригес (Реал Мадрид), обыгравшись в стенку с Бензема, в касание пробивает по воротам из 39-го сектора - удар не получился точным в исполнении колумбийца.
54’
Корраль здорово играет кулаками после прострельной передачи Родригеса со штрафного.
52’
Росси толкает в спину Родригеса на левом фланге. Будет навес в штрафную Кордовы со стандарта.
51’
Рамос подсёк Сильву в центре поля. Штрафной удар исполнят "халифы".
50’
Бэйл забрасывает мяч в направлении Роналду, но португальцу не дают пробить головой в районе 11-метровой отметки.
49’
Ридер Матос (Кордова) обокрал Арбелоа, ворвался в штрафную Реала и опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Касиляьс ловит мяч.
48’
После подачи углового Александр Пантич (Кордова) головой пробивает по воротам хозяев из 36-го сектора - неточно.
48’
47’
Кроос фолит на половине поля соперника на Картабии.
46’
Хосе-Мария Лопес Сильва (Кордова) подаёт угловой с правого фланга - Хавенаар фолит в борьбе за верховой мяч.
46’
Замена в команде Кордова. Вышел Федерико Картабия, заменён Дани Пинильос.
46’
45’
44’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
44’
Голевой момент создают гости! После подачи корнера Майк Хавенаар (Кордова) выигрывает верховую борьбу и головой пробивает по воротам Реала из 37-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
44’
43’
Арбелоа чуть было не создал голевой момент для соперника, неудачно сыграв возле ворот Касильяса.
42’
Марсело мягко навешивает в центр штрафной гостей на Роналду, первый на мяче защитник андалусийской команды.
40’
Матос рвался к воротам Реала, но передержал мяч и совершил потерю.
39’
После подачи углового мяч отскакивает к Хамесу Родригесу (Реал Мадрид) и колумбиец пробивает по воротам из 25-го сектора - Лопес блокирует удар.
38’
38’
Бэйл пяткой классно отдавал пас в ответ на Бензема, но защитник Кордовы выбил мяч из под ноги француза.
37’
Ридер Матос (Кордова) попадает в положение вне игры.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
34’
Хосе-Мария Лопес Сильва (Кордова) подработал себе под правую и пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше цели.
34’
Росси жёстко сыграл против Модрича, но арбитр не зафиксировал нарушения правил.
32’
После паса от Крооса Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - голкипер Кордовы ловит мяч намертво.
30’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Кроос с углового навешивает мяч на ближнюю штангу и Бензема мощным ударом головой отправляет футбольный снаряд в ближний угол.
30’
29’
Бэйл вырезал мяч в штрафную Кордовы на Роналду - защитник прервал передачу.
28’
Владение мячом 65% на 35% в пользу Королевского клуба!!!
28’
Марсело навешивает с левого фланга в штрафную соперника - Роналду не дают нанести удар по воротам.
27’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - отбиваются "халифы".
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) плотно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Корраль парирует удар.
26’
После заброса в штрафную гостей Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Корраль на месте.
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован.
25’
24’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - "бело-зелёные" выбивают мяч из штрафной.
23’
Долго Реал возится с мячом, но подойти к владениям Корраля оборона Кордовы ему не позволяет.
22’
Росси со стандарта навешивает в штрафную хозяев - Бензема выбивает мяч головой в поле.
20’
Модрич сбивает на своей половине поля Сильву - штрафной удар.
19’
Роналду пробивает по воротам соперника после розыгрыша штрафного, но Серхио Рамос (Реал Мадрид) оказался в оффсайд.
18’
Предупреждение получает Дани Пинильос (Кордова) за фол против Арбелоа! Штрафной удар у ворот Кордовы!
18’
Пинильос с левого фланга навешивает во вратарскую, где первым на мяче оказывается Касильяс.
17’
Футболисты Кордовы катают мяч на своей половине поля, мадридцы применяют прессинг.
16’
Арбелоа не смог заработать углового, в последний момент зацепив мяч на линии ворот соперника.
15’
Бэйл развил классную скорость по правому флангу, но защитник гостей в подкате сумел выбить мяч за боковую.
14’
Рамос фолит на Хавенааре на половине поля Кордовы, срывая атаку "халифов".
13’
Бэйл не сумел нанести акцентированный удар по воротам гостей после заброса мяча с центра поля. Корраль завладел мячом.
12’
Хавенаар подыграл себе рукой в штрафной "галактикос". Касильяс исполнит штрафной удар.
11’
Майк Хавенаар (Кордова) попадает в оффсайд.
10’
Лука Модрич (Реал Мадрид) сместился ближе к центру и низом пробивает по воротам Кордовы из 52-го сектора - неточно.
10’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - атака хозяев продолжается.
9’
Марсело заработал угловой удар!
7’
Кордова огрызается!!! Майк Хавенаар (Кордова) пробивает по воротам Реала из 29-го сектора в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
6’
Роналду после подачи с левого фланга падает в штрафной Кордовы и требует от арбитра пенальти. Свисток рефери промолчал.
5’
Родригес забрасывал футбольный снаряд в штрафную гостей на Роналду - голкипер "бело-зелёных" оказался первым на мяче.
3’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
3’
Гарай завалил Роналду, судья назначает штрафной! До ворот гостей метров 35!
2’
Модрич фолит в центре поля. Гарай разыграл штрафной удар.
1’
Следует отметить, что Кордова не играла в Примере 42 года!!!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Реала разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры между мадридским Реалом и новичком элитного дивизиона Кордовой!