ГООООО-ООЛ!!! Развел Каблаш мяч и вратаря по углам. 3:0!
zan1980
80
Прямая красная карточка Спичке. Он ударил по лицу Кучеренко.
zan1980
2:0. После суматохи в штрафной мяч отскочил к Чучману и тот метров с 17 метко пробил в нижний угол.
zan1980
57
ГООООООО-ООЛ!!! 2:0.
56
Пропустив мяч, киевляне побежали в атаку и в их обороне сразу же появились свободные зоны.
53
ГОООО-ООЛ!!! Гол. Кучеренко со штрафного навесил на линию вратарской и набежавший Сергийчук расстрелял ворота Волынца.
zan1980
Первый тайм окончен. Перерыв. 0:0.
zan1980
В очном противостоянии двух неудачников летне-осенней части чемпионата определится, кто же из них отправится на зимний антракт, занимая в турнирной таблице последнее местo. Эта встреча станет 30-й в история взаимоотношений команд. «Корабелы» выиграли восемь, динамовцы - 14 матчей, разность мячей - 29-54. Игра первого круга завершилась в пользу николаевских футболистов - 2:1 (мячи забили Песков, Сергийчук - Алиев).
Из-за удаления и перебора желтых карточек матч пропускают Антон Голенков (МФК «Николаев) и Иван Трубочкин («Динамо-2»).
zan1980
МФК «Николаев»: 33. Товт, 3. ПЕСКОВ, 9. Сергийчук, 10. Кучеренко, 13. Чорний, 15. Владов, 17. Чучман, 19. Берко, 25. Брынько, 27. Булычев.
Запасные: 77. Восконян, 7. Каблаш, 11. Найко, 16. Попов, 18. Ордынский, 23. А. Ковалев, .
И. о. главного тренера: Владимир Пономаренко.
«Динамо-2»: 55. Волынец, 2. Ягодинскис, 3. Рыжук, 4. Карп, 5 БРАТКОВ, 11. Маик, 14. Савченко, 15. Цыбульник, 17. Мякушко, 22. Спичка, 49. Каверин.
Запасные: 12. Бонь, 6. Акубардия, 10. Панфилов, 24. Лухтанов, 25. Яремчук, 27. Черноморец.
Главный тренер: Александр Хацкевич.
Арбитры: А. Яблонский (Тернополь), Д. Оганесян, А. Шост (оба - Луганск)
Четвертый арбитр: В. Миланич (Николаев)