Замена в команде Арсенал К. Вышел Валерий Заваров, заменён Сергей Кузнецов.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Харьков едва не сравняли счет! Руслан Гунчак (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - Рева отбил мяч перед собой. Никто из гостей не сумел сыграть на добивании.
45’ +43
Замена в команде Арсенал К. Вышел Лаша Джакобия, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +41
Игра - в центре поля.
45’ +38
Заваров недоволен действиями футболистов и эмоционально это проявляет.
45’ +37
Гунчак пробил со штрафного из 33-го сектора - удар получился несильным и Симоненко выбил мяч в поле.
45’ +36
Ксенз слева пытался ворваться в штрафную по лицевой линии, но выпустил мяч за пределы поля.
45’ +35
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро, заменён Вадим Милько.
45’ +34
Киевляне вышли вдвоем на одного защитника. После прострела справа Мазилу Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в Стойко. Арсенал упустил реальный шанс увеличить разрыв в счете!
45’ +32
Обыграв двух защитников, Андрей Хомин (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’ +30
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +29
Милько навесил со штрафного из 61-го сектора - Кузнецов выбил мяч в поле.
45’ +28
Павел Ксенз (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +26
Борьба идет в основном в центре поля.
45’ +24
Комарницкий прострелил справа - защитники выбили мяч.
45’ +22
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Павел Ксенз, заменён Сергей Козюберда.
45’ +21
Андрей Фартушняк (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Рева без труда забрал мяч.
45’ +20
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К) за грубую игру.
45’ +18
После навеса справа со штрафного Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч прокатился по линии ворот и защитники вынесли "сферу"!
45’ +15
На поле идет равная игра. Небольшим территориальным преимуществом владеет Арсенал.
45’ +14
Симоненко пробил со штрафного из 40-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’ +13
После навеса справа от Мазилу Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора слету - намного выше перекладины.
45’ +11
Закарлюка навесил справа, но Стойко опередил Мазилу.
45’ +9
Фартушняк вбросил мяч в штрафную из аута, но ничего опасного из этого не вышло.
45’ +8
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора с угла штрафной в дальний угол - рядом со штангой.
45’ +6
Тарас Кабанов (ФК Харьков) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рева легко забрал мяч.
45’ +4
Руслан Гунчак (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора с линии штрафной - выше.
45’ +3
Иван Козориз (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники Арсенала выбили мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’
После навеса справа Сергей Симоненко (Арсенал К) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Стойко перевел мяч на угловой.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Стойко легко забрал мяч.
43’
Иванов прошел по правому флангу, прострелил - защитники перехватили мяч.
41’
Игра идет в центре поля.
39’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
38’
Вадим Милько (ФК Харьков) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
36’
Врачи оказывают помощь Гунчаку.
34’
Сергей Козюберда (ФК Харьков) подаёт угловой.
34’
Сергей Козюберда (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч от защитника ушел на угловой.
33’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) в оффсайде.
33’
После навеса справа Рева забрал мяч.
32’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
31’
31’
После обрезки Чеберячко Мазилу под углом вышел на ворота, но неудачно прострелил - мяч ушел на угловой.
27’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше.
27’
Иван Козориз (ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора головой - выше.
27’
Виталий Комарницкий (ФК Харьков) подаёт еще один угловой.
26’
Виталий Комарницкий (ФК Харьков) подаёт угловой.
23’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Стойко кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
23’
Арсенал владеет игровым и территориальным преимуществом.
20’
Предупреждение получает Евгений Евсеев (Арсенал К) за разговоры с арбитром.
19’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой, Чеберяко вынес мяч в поле.
18’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после передачи Симоненко, вратарь отбил мяч.
17’
14’
Руслан Гунчак (ФК Харьков) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел мимо дальней штанги.
12’
Гол из 53-го сектора забил Ионуц Мазилу(Арсенал К), который поразил ворота с острого угла. Стойко ошибся в этом эпизоде.
4’
Предупреждение получает Иван Козориз (ФК Харьков)
4’
Ещенко сильно отпустил мяч и Стойко его опередил и забрал мяч в 29 секторе.
3’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой, Защитники выбили мяч в поле.
2’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после выхода один на один, Стойко первел мяч на угловой.