0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар - еще один угловой после рикошета от защитника!
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +4
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Еще один угловой.
90’ +2
ГООООООООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Руни хладнокровно реализует пенальти!
90’ +1
Арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ в ворота Атлетика после случайной игры рукой защитника!!!
89’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Оскар де Маркос(Атлетик). Атлетик ставит на колени великий МЮ! Очередная атака гостей, удар с правого угла штрафной - де Хеа мяч отбивает перед собой, а на добивании классно играет де Маркос!
84’
Замена в команде Атлетик. Вышел Иньиго Перес, заменён Андер Эррера.
83’
Гаиска Токеро (Атлетик) пробивает по воротам из 53-го сектора. Удар под перекладину - де Хеа переводит мяч на угловой!
81’
Замена в команде Атлетик. Вышел Гаиска Токеро, заменён Фернандо Льоренте.
79’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар из-за пределов штрафной по центру - Ираисос на месте!
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Райан Гиггз.
72’
ГООООООООООООООООоОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Оскар де Маркос(Атлетик). После заброса мяча по центру де Маркос оказался на углу вратарской, откуда пробил в касание в дальний угол ворот!
68’
Икер Муниаин (Атлетик) подаёт угловой. МЮ выносит мяч.
67’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выходил на свидание с де Хеа, но вновь выручает кипер МЮ!
64’
Предупреждение получает Микель Сан-Хосе (Атлетик)
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Парк Джи Сунг.
56’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил рядом с ближней штангой ворот!
55’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Кэррик, заменён Крис Смоллинг.
54’
Икер Муниаин (Атлетик) подаёт угловой. МЮ выбивает мяч.
53’
Андони Ираола (Атлетик) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Очередной сейв де Хеа!
52’
Фернандо Льоренте (Атлетик) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличная комбинация и удар Льоренте, который проходит рядом с ближней штангой!
51’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой. МЮ выбивает мяч с трудом.
50’
Горка Ираисос (Атлетик) подаёт угловой. Еще один угловой.
49’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Отличный удар в дальний угол - де Хеа в красивейшем броске переводит мяч на угловой кончиками пальцев.
47’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса от Льоренте пробивал в касание - выше ворот.
46’
45’
44’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Фернандо Льоренте(Атлетик). Заплели сети игроки гостей у ворот де Хеа, последовал пас направо, откуда навесил Ираола и Льоренте головой воглан мяч в ворота в борьбе с защитником!
40’
Пока всё спокойно..
37’
Горка Ираисос (Атлетик) подаёт угловой. МЮ мяч выбивает.
36’
Андони Ираола (Атлетик) пробивает по воротам из 19-го сектора. Убрал на замахе защитника и пробивал в ближний угол - де Хеа перевел мяч на угловой!
33’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора. Шикарный момент у Атлетика, но Сусаета не смог перекинуть мяч через де Хеа в ворота, когда выходил один на один! Рядом со штангой!
30’
Фернандо Льоренте (Атлетик) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа пробивал головой в борьбе с защитником - чуть выше ворот!
28’
Горка Ираисос (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Андони Ираола (Атлетик) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч рикошетом от защитника МЮ пролетел рядом с левой штангой ворот!
27’
Горка Ираисос (Атлетик) подаёт угловой. МЮ выносит мяч.
25’
Игра немного успокоилась. Атлетик контролирует мяч.
22’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Отличная атака от МЮ, Чичарито пробивал по воротам, кипер Атлетика отбил мяч перед собой, а Руни блестяще сыграл на добивании, пробив уже практически по пустым воротам!
21’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После скидки от партнера пробивал на силу, но прямо в то место, где стоял кипер МЮ, который забрал мяч в руки.
17’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар из-под защитника по центру ворот - кипер на месте.
15’
МЮ по-прежнему владеет мячом, но без опасности.
12’
Пока на поле равная игра. МЮ больше владеет мячом, но опасных моментов у ворот соперника не создает.
9’
Подача от Гиггза со штрафного с правого фланга - кипер Атлетика выбивает мяч кулаками.
6’
Неплохо начали команды. Высокие скорости, но пока без ударов по воротам.
4’
Фернандо Льоренте (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. Разобрался с тремя игроками МЮ и пробивал в падении - рядом с левой штангой ворот де Хеа!