Виктор СКРИПНИК: «Задача сейчас – не терять людей»
Заря начала учебно-тренировочные сборы в Турции
Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник поделился эмоциями после старта луганцев на учебно-тренировочных сборах в Турции.
- Учитывая, что это был первый матч в этом году, то могли ожидать худшего. Практически каждый сыграл по 45 минут. Да, проиграли, но во время сборов, во время серьезных нагрузок смотрим сначала на движение, на желание. Уверен – свое подберем.
Задача сейчас – не терять людей, потому что некоторые заболели, некоторые игроки травмированы. В целом – команда хорошо работает.
– Какой план на первый сбор?
– Надо набрать форму. Все будут играть одинаковое количество времени. Второй сбор – это уже будет наигрывание основного состава, тех идей и принципов, которые хотим видеть. Команда все знает, все понимает. Работаем дальше, – сказал Скрипник.
В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги Заря занимает восьмую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 23 турнирных балла после 16 сыгранных матчей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Даяна в двух сетах уступила Елене-Габриэле Русе в матче 1/64 финала мейджора
Марта уступила в трех сетах, каждый из которых завершился тай-брейком
