Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 ноября 2025, 15:34
530
0

Все еще без Ковальца. Известны ближайшие планы Александрии

Команда сыграет с ЛНЗ

| Обновлено 10 ноября 2025, 15:34
530
0
Все еще без Ковальца. Известны ближайшие планы Александрии
ФК Александрия

Как стало известно Sport.ua, 15 ноября футболисты Александрии отправятся в Черкасс, где проведут спарринг с «грозой авторитетов» ЛНС, который в текущем сезоне нанес поражение грандам Динамо, Шахтеру и амбициозному Полесью.

По имеющейся информации, «горожане» возобновят тренировочный процесс во время паузы в УПЛ 13 ноября.

В расположении команды будут отсутствовать вызванные в молодежную сборную Украины Виктор Долгий, Николай Огарков и Даниил Ващенко. До конца года из-за травмы выбыл бразильский легионер Жонатан. А вот Денис Шостак, не избежавший повреждения в поединке 11 тура с Колосом В конце ноября может вернуться в строй.

В дальнейшем вне основного состава находится лидер Кирилл Ковалец, который поддерживает спортивную форму на тренировках с второлиговой клубной командой.

Сейчас Александрия занимает 14 место в УПЛ, набрав девять очков и следующий календарный поединок проведет 24 ноября с Зарей.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Все условия согласованы. В Динамо приехал новый тренер
Футбол | 05 декабря 2025, 20:18 3
Все условия согласованы. В Динамо приехал новый тренер

Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка

ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций
Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1
ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.