Усик рассказал, почему говорил на украинском языке на пресс-конференции

Чемпион подумал, что переводчица не знает русского

Усик рассказал, почему говорил на украинском языке на пресс-конференции
© Украинская правда

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Александр Усик 27 сентября вернулся в Украину. Спортсмен поделился эмоциями после победы над Энтони Джошуа, рассказал, что получит свои пояса через три недели, а также объяснил, почему говорил на украинском на пресс-конференции перед боем.

«Пресс-конференция на украинском? Ничего не побудило. Переводчица - прекрасная «жиночка» переводила мне на украинском языке и я подумал, что будет как-то некрасиво выглядеть если я ей буду отвечать по-другому. Может, она просто не знает русский язык, поэтому я отвечал на украинском языке.

Пояса прилетят недели через три. Их сделают, выгравируют дату, место, имена и они прибудут домой. Я обязательно выставлю в своих соцсетях когда они приедут домой. Они уже скучают по Украине, говорят – Саня, забери нас», - сказал Усик.

Читайте также: Александр УСИК: «Реванш? Блин, только вчера все закончилось».

Источник — Украинская правда

(581 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DKFC
    DKFC, 27.09.2021 11:03
    +16
    Питання провакаційне, чому Українець вьюху давав Українською ... А чому він під Українську пісню в ринг виходить ? А чому під прапором Українським виступає ?
    Саня вежливо ответил, а мог напихать за такой вопрос ...
    Comrade Me
    Comrade Me, 27.09.2021 14:56
    +5
    Усик дал пресс-конференцию на украинском языке, вышел в ринг под украинскую песню, поцеловал в ринге украинский флаг!, станцевал украинского гопака после боя.
    Что еще нужно-то?
    Fanat230784
    Fanat230784, 27.09.2021 11:54
    +4
    Хех)..
    Вже не мають з чого статтю зліпити)
    Чому пресуху українською давав.
    От чудаки))
    Standard
    Standard, 28.09.2021 04:44
    +2
    Сенсація..українець українською відповідав на запитання.
    sokolyk
    sokolyk, 27.09.2021 12:14
    +2
    yan2018, 27.09.2021 11:59
    Ты правильно говоришь, но он так не ответил, а отмазался что-то о ЖИНОЧКЕ. Что, выиграл бой и уже САНЯ, а проиграет реванш и станет ватой? Определитесь уже.
    Тут все набагато простіше! Бій виграв, прославив Україну - честь тобі і шана! Піариш покидьків, які благословляють на убивство патріотів, які захищають свою землю від ворогів - отримай по самі помідори! "По ділах їх, пізнаєте їх".
    katun2
    katun2, 27.09.2021 10:52
    +1
    молодчага!
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 27.09.2021 10:42
    +1
    Класс 😀
    Игорь Федосиенко
    Игорь Федосиенко, 29.09.2021 18:09
    0
    Хватит его уже пиарить.
    yan2018
    yan2018, 27.09.2021 11:59
    0
    DKFC, 27.09.2021 11:03
    Питання провакаційне, чому Українець вьюху давав Українською ... А чому він під Українську пісню в ринг виходить ? А чому під прапором Українським виступає ?
    Саня вежливо ответил, а мог напихать за такой вопрос ...
    Ты правильно говоришь, но он так не ответил, а отмазался что-то о ЖИНОЧКЕ. Что, выиграл бой и уже САНЯ, а проиграет реванш и станет ватой? Определитесь уже.
    DKFC
    DKFC, 27.09.2021 15:42
    -1
    yan2018, 27.09.2021 11:59
    Ты правильно говоришь, но он так не ответил, а отмазался что-то о ЖИНОЧКЕ. Что, выиграл бой и уже САНЯ, а проиграет реванш и станет ватой? Определитесь уже.
    Украинцы сами разберутся . Вам везде надо нос свой сопливый засунуть, по причине отсутствия своих боксеров такого уровня.
    Bibenco
    Bibenco, 27.09.2021 12:15
    -1
    DKFC, 27.09.2021 11:03
    Питання провакаційне, чому Українець вьюху давав Українською ... А чому він під Українську пісню в ринг виходить ? А чому під прапором Українським виступає ?
    Саня вежливо ответил, а мог напихать за такой вопрос ...
    Потому что до этого, и после, общается на русском, интервью в том числе.
    justhateme
    online
    justhateme, 27.09.2021 16:01
    -2
    DKFC, 27.09.2021 15:42
    Украинцы сами разберутся . Вам везде надо нос свой сопливый засунуть, по причине отсутствия своих боксеров такого уровня.
    А кому это "вам"?
    Бокс и Политика
    Бокс и Политика, 27.09.2021 12:33
    -2
    На украинском языке интервью давал как бы украинец. Наверное что огромное в лесу сдохло.