Ярмоленко сыграл против Тоттенхэма секретный матч впервые после травмы

Целью контрольной игры была проверка физической готовности нескольких игроков

Ярмоленко сыграл против Тоттенхэма секретный матч впервые после травмы
© Twitter. Андрей Ярмоленко

Лондонский «Вест Хэм» несколько дней назад на своем тренировочном поле сыграл товарищеский матч против «Тоттенхэма».

По данным инсайдеров «молотобойцев», целью контрольного матча был фитнесс-тест, проверка физической готовности нескольких игроков, в частности украинца Андрея Ярмоленко и колумбийца Карлоса Санчеса.

Из-за травмы бедра украинский форвард пропустил уже 13 матчей АПЛ. У Ярмоленко самая большая зарплата в клубе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 27.02.2020 19:59
    0
    О ком писать,он где то играл нормально,ну разве на евро,там опозорился и продолжает дальше,в Ковалевке тоже запасной будет.
    stalevar1250
      stalevar1250, 27.02.2020 16:13
    -1
    Ага, сыграл против Тотенхема на плейстешн
    digsum
      digsum, 27.02.2020 14:08
    +1
    За закрытыми дверями / без болельщиков это типа секретный? Тогда Вест Хэм каждый день проводит секретные тренировки!
    AЛВ
      AЛВ, 27.02.2020 13:21
    +2
    Але не секрет,що у Ярмоленка найбільша заробітна плата у Вест Хемі.!!!
    Kantemirov
      Kantemirov, 27.02.2020 13:11
    +6
    Если будет дурака валять, не за горами и секретный Евро2020...
    Kantemirov
      Kantemirov, 27.02.2020 13:09
    0
    Александр Купцов, 27.02.2020 11:46
    И основным игроком секретного состава ВестХема ))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 27.02.2020 11:46
    +17
    Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 11:43
    Ярмола будет теперь чемпионом секретного чемпионата Англии)
    И основным игроком секретного состава ВестХема ))
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 11:43
    +17
    Ярмола будет теперь чемпионом секретного чемпионата Англии)
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 27.02.2020 11:46
    +17
    Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 11:43
    Ярмола будет теперь чемпионом секретного чемпионата Англии)
    И основным игроком секретного состава ВестХема ))
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 11:43
    +17
    Ярмола будет теперь чемпионом секретного чемпионата Англии)
    Kantemirov
      Kantemirov, 27.02.2020 13:11
    +6
    Если будет дурака валять, не за горами и секретный Евро2020...
    AЛВ
      AЛВ, 27.02.2020 13:21
    +2
    Але не секрет,що у Ярмоленка найбільша заробітна плата у Вест Хемі.!!!
    digsum
      digsum, 27.02.2020 14:08
    +1
    За закрытыми дверями / без болельщиков это типа секретный? Тогда Вест Хэм каждый день проводит секретные тренировки!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 27.02.2020 19:59
    0
    О ком писать,он где то играл нормально,ну разве на евро,там опозорился и продолжает дальше,в Ковалевке тоже запасной будет.
    Kantemirov
      Kantemirov, 27.02.2020 13:09
    0
    Александр Купцов, 27.02.2020 11:46
    И основным игроком секретного состава ВестХема ))