Андрей ЛУНИН: «По-испански говорю уже довольно неплохо»

Вратарь «Овьедо» - об адаптации к жизни в Испании

Андрей ЛУНИН: «По-испански говорю уже довольно неплохо»
© ФК Овьедо. Андрей Лунин

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин, который сейчас на правах аренды выступает за «Овьедо», рассказал о том, на каком уровне сейчас владеет испанским языком:

«В команде мы общаемся исключительно на испанском языке, поэтому говорю я уже достаточно неплохо. А вот украинский моим партнерам по команде не дается и вовсе, это очень сложный язык для них».

Ранее «Овьедо» уволил главного тренера Хави Росаду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 21.02.2020 19:51
    +2
    vital, 21.02.2020 18:39
    Не думаю що проблема Шведа в Селтіку це лише мовна, мабуть, хіба в меншій мірі.
    але проблема така э
    vital
      vital, 21.02.2020 18:39
    +2
    dd dent, 21.02.2020 18:33
    лунин вам не швед
    Не думаю що проблема Шведа в Селтіку це лише мовна, мабуть, хіба в меншій мірі.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.02.2020 18:33
    +3
    лунин вам не швед
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 21.02.2020 18:16
    0
    Pol Chopa, 21.02.2020 18:15
    Как зачем?Коли і яким матом покриває захисників.
    Соррі,лайкою.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 21.02.2020 18:15
    0
    Leon LeGa, 21.02.2020 18:00
    А зачем его партнерам украинский?
    Как зачем?Коли і яким матом покриває захисників.
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 21.02.2020 18:00
    0
    А зачем его партнерам украинский?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 17:54
    +5
    За два года( или сколько там точно), находясь исключительно в испанской среде, в возрасте Лунина, он должен уже практически свободно общаться на испанском, а на бытовом вообще без проблем.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 17:54
    +5
    За два года( или сколько там точно), находясь исключительно в испанской среде, в возрасте Лунина, он должен уже практически свободно общаться на испанском, а на бытовом вообще без проблем.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.02.2020 18:33
    +3
    лунин вам не швед
    dd dent
    online
      dd dent, 21.02.2020 19:51
    +2
    vital, 21.02.2020 18:39
    Не думаю що проблема Шведа в Селтіку це лише мовна, мабуть, хіба в меншій мірі.
    але проблема така э
    vital
    online
      vital, 21.02.2020 18:39
    +2
    dd dent, 21.02.2020 18:33
    лунин вам не швед
    Не думаю що проблема Шведа в Селтіку це лише мовна, мабуть, хіба в меншій мірі.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 21.02.2020 18:16
    0
    Pol Chopa, 21.02.2020 18:15
    Как зачем?Коли і яким матом покриває захисників.
    Соррі,лайкою.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 21.02.2020 18:15
    0
    Leon LeGa, 21.02.2020 18:00
    А зачем его партнерам украинский?
    Как зачем?Коли і яким матом покриває захисників.
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 21.02.2020 18:00
    0
    А зачем его партнерам украинский?