Свитолина поздравила Кенин с победой в финале Australian Open

Первая ракетка Украины рада за американку и ее отца

Свитолина поздравила Кенин с победой в финале Australian Open
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина поздравила американку Софию Кенин с победой на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

«Мои огромные поздравления Софии Кенин и ее отцу с таким потрясающим достижением», – написала украинка в твиттере.

Отметим, что Кенин впервые выиграла турнир Большого Шлема. Ранее она ни разу не играла даже в четвертьфинале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 01.02.2020 23:33
    -1
    Wvc, 01.02.2020 17:45
    А мы, мабуть, не дочекаємося ніколи, щоб Кенін привітала Світоліну ((
    З чим поздоровляти?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.02.2020 20:14
    0
    У Светолиной появилась новая фишка - поздравлять соперниц с победами на турнирах. Как это прекрасно!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 01.02.2020 20:10
    +1
    Коментар не по темі! Еліна вже далеко не "худишка" і , мабуть,є лишня вага( видно на фото! Розслабилися чи шо?)
    Kievforever
      Kievforever, 01.02.2020 18:57
    +9
    Почему то кажется , что Свитолина так и не возьмет ни одного шлема, на гранд слемы у всех большый настрой чем на итоговый турнир
    Wvc
      Wvc, 01.02.2020 17:45
    +6
    А мы, мабуть, не дочекаємося ніколи, щоб Кенін привітала Світоліну ((
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.02.2020 17:17
    -11
    Когда саму больше интересуют смуглые парни, чем спорт - остается только поздравлять других
    Kievforever
      Kievforever, 01.02.2020 18:57
    +9
    Почему то кажется , что Свитолина так и не возьмет ни одного шлема, на гранд слемы у всех большый настрой чем на итоговый турнир
    Wvc
      Wvc, 01.02.2020 17:45
    +6
    А мы, мабуть, не дочекаємося ніколи, щоб Кенін привітала Світоліну ((
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 01.02.2020 20:10
    +1
    Коментар не по темі! Еліна вже далеко не "худишка" і , мабуть,є лишня вага( видно на фото! Розслабилися чи шо?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.02.2020 20:14
    0
    У Светолиной появилась новая фишка - поздравлять соперниц с победами на турнирах. Как это прекрасно!