Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
4305
0

Украинские биатлонисты начали первые тренировочные сборы

Женщины поехали в Раубичи, мужчины отправились в Буковель

Украинские биатлонисты начали первые тренировочные сборы
Украинский биатлон
В понедельник, 20 мая, женская и мужская сборные Украины начали свои первые тренировочные сборы при подготовке к зимнему сезону 2019/20. 
 
Девушки отправились в Раубичи, где уже неоднократно проводили как летние, так и зимние тренировочные мероприятия. Параллельные сборы по одной программе проводят как биатлонистки основы, так и юниорская группа Ильи Лопухова. Программа сбора носит стрелковую направленность. Руководят работой тренеры: Валерий Лесников, Владимир Махлаев, Александр Беланенко, Илья Лопухов. А состав спортсменок выглядит так: Елена Пидгрушная, Юлия Журавок, Ольга Абрамова, Дарья Блашко, Надежда Белкина, Анна Кривонос, Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко.
 
Мужчины для своего стартового сбора выбрали уже хорошо знакомый Буковель. Юрай Санитра и его ассистенты Алексей Кравченко, Игорь Ященко и Роман Прима пригласили на предсезонную подготовку таких спортсменов: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Тарас Лесюк, Виталий Труш, Богдан Цымбал и Антон Дудченко.
 
Здесь же проводят начало предсезонной подготовки и представители команды Б: Руслан Бригадир, Владислав Кошовец, Юрий Сытник и Сергей Телень. Сергей Семенов, также вошедший в состав команды Б, готовится по индивидуальной программе.
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.