FT 24.04.05 Реал Мадрид 2 : 1 Вільярреал
FT 05.12.04 Вільярреал 0 : 0 Реал Мадрид
FT 24.01.04 Реал Мадрид 2 : 1 Вільярреал
FT 02.09.03 Вільярреал 1 : 1 Реал Мадрид

1 Реал Мадрид 38 29 6 3 106 - 41 93 В В В В В
5 Вільярреал 38 19 10 9 56 - 33 67 В В П Н В
Повна таблиця
Коментарі 19
vit-2
Після 2-0 на користь Вілляреалу не думав що Реал повернеться в гру. Це заслуговує на повагу, хоч я і вболіваю багатонадцять років в Іспаніі за Барсу.
El Gato
посмотрел повторы по несколько раз - Бакамбю был на пол корпуса в офсайде, Кроос пробивал по воротам, мяч попадает в игрока Вилярреала и рикошетом летит в зону где находятся 2 игрока Реала и игрок Вилярреала, но его полет перерывает рука другого футболиста Вилярреала - в АПЛ конечно врядли ставят такие пенальти, но в Испании ещё и похлеще пенальти ставят
Surgeon48
Да а что им еще делать) Когда барселоне напостой пенали на 90 минуте дают, чтобы те свои 1-2 выстадали то это норма, хуле, вот только с Парижем бы им пеналь уже не помог бы)
Peter Bryant
Насчет руки Марсело он спиной стоял к мячу, а футболист Вильярриала лицом к мячу
в комментариях матча Реала людей сидит большая часть фанатов Барселоны ))
sergbarsa
напоминает это времена Мавра тогда тоже все было сделано для их чемпионства
srealpidrid
Как же демонстративно среаловский судейка поспешил дать свисток чтоб не дай Бог Вильяреал не успел вбросить мяч и последнюю атаку разыграть, хотя остановки в доп время были. Просто смешно и противно смотреть на этот постоянный цирк.
srealpidrid
А рука у марсело не пенальти??? Отдайте им уже медали и пусть девочки радуются!!! Позорище.
fiscik
так рука у марсело где пеналь ауу
srealpidrid
Как всегда, выклянчили пеналь и радуются дырявые.
kalush110683
Камбек від Реала А ви кажете Зідана знімати.
fiscik
да сколько можна так тянуть реал замахали уйже,как только барса начала догонять так и сразе пенили роздайом нуну продолжайте так дальше
как и с Анчелотти ) 1 сезон ЛЧ взял, кубок короля, на 2 сезон чуть подздулся и сразу поперли, и пошел аншлаг, позвали Бенитаса ))) то начал вообще на дно тянуть, а его сразу же поперли, а заменить не кем, так опустится что Гвардиолу просили тренировать Реал )) он адекватно отказал, Маура вернуть, у его контракт, и тут они вспомнили что у них Зидан где то воду носил тренерам и поставили )))
Brian10
Зидану слишком большой шанс дали в таком клубе. Он как тренер ещё не показал себя нигде. Рискованный шаг от руководства Реала.
fiscik
нужно не только енрике гнать в шею но и зидана
Гол по игре, Реал пешком ходил, сейчас как обычно после пропущенного побегут навесы в штрафную кидать, и там как фартонет ))) в этом матче Реал лишил себя всех кубков !