90’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты
90’
89’
Андре Шюррле (Майнц) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пытался закрутить мяч в дальнюю девятку - вратарь на месте
84’
Гол из 45-го сектора забил Сами Аллаги(Майнц). Полсе подачи слева перевисел в воздухе своего опекуна и головой направил мяч в ворота.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Брено Боргес, заменён Томас Мюллер.
77’
Гол из 37-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Томас Мюллер ворвался в штрафную по левому флангу и выкатил мяч во вратарскую, откуда Гомес в касание переправил его в сетку
76’
Прострел Лама справа без проблем накрыл голкипер
75’
Марсель Риссе (Майнц) в оффсайде.
73’
Андре Шюррле (Майнц) пробивает по воротам из 73-го сектора. Бил с лёта после подачи справа - выше ворот
71’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
71’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Вратарь парировал удар низом
69’
Андре Шюррле (Майнц) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут
67’
Марсель Риссе (Майнц) подаёт угловой.
67’
Андре Шюррле (Майнц) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь отбил мяч на угловой
66’
Андре Шюррле (Майнц) в оффсайде.
65’
Навес Роббена со штрафного из 21-го сектора забрал вратарь
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Хольгер Бадштубер.
63’
Замена в команде Майнц. Вышел Элкин Сото, заменён Марко Калигиури.
62’
61’
Роббен со штрафного из 10-го сектора послал мяч за линию ворот на противоположном фланге
60’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Дальняя стойка сыграла за хозяев!
58’
Предупреждение получает Льюис Холтби (Майнц) за то, что "скосил" Рибери
58’
Навес Лама справа без проблем забрал вратарь хозяев
55’
Замена в команде Майнц. Вышел Флориан Хеллер, заменён Петар Слискович.
54’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Добивание не получилось - выше ворот
54’
Даниель Праньич (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Плотный удар голкипер отбил...
52’
Луис Густаво (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Переправлял мяч после подачи справа - над перкладиной
51’
Гол из 29-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Роббен выдал передачу через себя, и Мюллер в борьбе с защтником протолкнул мяч мимо вратаря в сетку
48’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Роббен навесил со штрафного из 13-го сектора, Швайни в касание замыкал, но попал в голкипера
47’
Андре Шюррле (Майнц) подаёт угловой. В руки Крафту
46’
45’
45’
Арбитр компенсировал минуту
44’
Андре Шюррле (Майнц) подаёт угловой.
44’
Риссе бил с десяти метров и попал в защитника
42’
Андре Шюррле (Майнц) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Крафт в акробатическом прыжке достал мяч после удара низом.
39’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Хайнц Мюллер намертво забрал непростой мяч.
38’
38’
Защитник бросился под удар Рибери из 35-го сектора - угловой
34’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч вышел за линию ворот на противоположном фланге.
33’
Андре Шюррле (Майнц) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Слишком далеко было до ворот...
32’
Сами Аллаги (Майнц) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота послал мяч намного выше ворот.
31’
Кристиан Фухс (Майнц) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного - над дальней девяткой
30’
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Бавария) за фол на Аллаги
30’
Сами Аллаги (Майнц) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил в голкипера
27’
Андре Шюррле (Майнц) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла
25’
Слискович почти выскочил один на один: Крафт самоотверженно бросился ему в ноги, теперь киперу оказывают помощь.
24’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Бавария конкретно прижала хозяев.
23’
23’
22’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Нога защитника помешала мячу попасть в створ
21’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
19’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
15’
Кристиан Фухс (Майнц) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного послал мяч в руки Крафту
14’
Марио Гомес почти выскочил один на один - защитник нагнал его на входе в штрафную и в подкате заблокировал удар
13’
9’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария). После навеса Рибери слева Роббен скинул мяч головой во вратарскую, а там Швайни без помех головой же вколотил мяч в сетку с метра
9’
8’
Штрафной гостей из 17-го сектора: Рибери попал в стенку
7’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч перелетел через всю штрафную
2’
Петар Слискович (Майнц) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильный удар в руки голкиперу