03.01.2021, FT   ТВ-трансляция:

Бавария выдала суперкамбек, забив 5 мячей во втором тайме в ворота Майнца

Чемпион Германии провел фантастический второй тайм

© Твиттер Баварии

В поединке 14-го тура Бундеслиги «Бавария» на «Альянц-Арене» разгромила «Майнц», проигрывая после первого тайма 0:2. Во втором тайме мюнхенцы забили пять голов. Дубль записал на свой счет Левандовски, по голу забили Киммих, Сане и Зюле.

После 14-ти туров команда Ханса-Дитера Флика возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 33 очка.

Чемпионат Германии. 14-й тур

«Бавария» - «Майнц» - 5:2 (0:2)
Голы:
Буркхарл, 32 (0:1). Хак, 44 (0:2). Киммих, 50 (1:2).Сане, 55 (2:2). Зюле, 70 (3:2). Левандовски, 76-с пенальти (4:2). Левандовски, 83 (5:2).

«Бавария»: Нойер, Павар (Горетцка, 46), Боатенг (Зюле, 46), Алаба, Дэвис, Толиссо (Дуглас Коста, 88), Киммих, Мюллер (Шупо-Мотинг, 88), Левандовски, Гнабри (Мусиала, 76), Сане