90’
90’
Марко Калигиури (Майнц) подаёт угловой.
90’
Марко Калигиури (Майнц) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч от защитника Баварии ушел на угловой.
90’
Обрывается 13-и матчевая победная серия Баварии на своем поле. Совсем мало времени осталось.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
88’
Тони Крооc (Бавария)неплохо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
87’
Кроос неудачно прострелил со штрафного, не сумев поднять мяч.
86’
Всей командой обороняется Майнц, Бавария зарабатывает право на штрафной на правом фланге.
84’
Арьен Роббен (Бавария)с угла штрафной из 25-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
81’
Тимощук выполнил безадресный прострел в штрафную, никого из партнеров в той зоне не было.
80’
Роббен неудачную игру проводит. Видимо, голландец не восстановился психологически после игры в Дортмунде.
78’
Давно не приходилось видеть столь безразличной Баварии. Зрители свистом сопровождают игру команды.
77’
Рибери сместился на правый фланг и прострелил вдоль линии вратарской, но мяч вновь достался защитникам Майнца.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Томас Мюллер.
75’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Майнц) в оффсайде.
74’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде, без должной отдачи играют баварцы.
73’
Замена в команде Майнц. Вышел Нико Бунгерт, заменён Николай Мюллер.
72’
Гомес догнал мяч в штрафной и низом прострелил вдоль ворот, вновь Х.Мюллер сыграл на перехвате.
71’
Рибери вошел в штрафную и из под Киршхоффа прострелил в руки голкиперу.
70’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, вся команда гостей в своей штрафной, успешно отбивается Майнц.
69’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, уверенно Х.Мюллер играет на выходе.
68’
Дважды подряд баварцы навешивали мяч в расчете на Гомеса, но мяч до Марио не доходит.
67’
Могла у гостей получиться опасной контратака, но Н.Мюллер не сумел остановить мяч после острой передачи Чупо-Мотинга.
66’
Рафинья опасно навесил в направлении Гомеса, тот совсем немного не дотянулся до мяча.
65’
Марио Гомес (Бавария) после скидки Нойера пробивает выше ворот из 35-го сектора.Первый момент у Марио.
64’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
64’
Предупреждение получает Николай Мюллер (Майнц) за фол против Бадштубера.
63’
Кстати, Бавария и Майнц еще никогда не играли вничью 0:0. хочется верить, что сегодня не будет нарушена традиция.
62’
Замена в команде Майнц. Вышел Евген Полански, заменён Юлиан Баумгартлингер.
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Ивица Олич.
60’
Гомес пошел разминаться, пора Баварии усилить игру впереди.
59’
Арьен Роббен (Бавария) подставлял ногу после прострела Мюллера и с линии штрафной из 34-го сектора пробил мимо ворот.
58’
Совсем потерялся на поле Роббен, голландец практически не получает мяч.
57’
Замена в команде Майнц. Вышел Эрик-Максим Чупо-Мотинг, заменён Андреас Иваншитц.
56’
Практически перестал Майнц переходить половину поля, сосредоточив все силы на обороне своих ворот.
55’
Т.Мюллер отлично заметил рывок Рибери, но диагональная передача была немного сильной.
54’
Арьен Роббен (Бавария) опасно подаёт угловой, сразу два игрока Баварии не дотянулись до мяча.
53’
Мюллер пытался прострелить на Олича и заработал угловой.
52’
Анатолий Тимощук (Бавария) достаточно опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел в метре от штанги.
51’
Адам Шалаи (Майнц) в оффсайде.
50’
Рибери в контратаке слишком увлекся индивидуальной игрой и не отдал мяч партнеру, пребывавшему в неплохой позиции для удара.
49’
Ивица Олич (Бавария) в оффсайде.
48’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, Х. Мюллер надежен на выходе.
48’
Рибери простреливал в штрафную и заработал угловой.
47’
С выходом Рибери полузащита Баварии приобрела привычный вид, посмотрим насколько изменится игра команды.
46’
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Давид Алаба.
45’
45’
Ивица Олич (Бавария) получил отличную передачу от Т.Мююллера, вышел один на один с голкипером и из 29-го сектора небрежно ткнул мяч в Х.Мюллера. Великолепная была возможность открыть счет.
44’
Арьен Роббен (Бавария) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
43’
Давид Алаба (Бавария) подаёт угловой.
43’
Анатолий Тимощук (Бавария) приложился к мячу из 30-го сектора и попал в штангу! Первый опасный момент в матче.
42’
Болельщики уже свистят, но баварцы продолжают катать мяч по полю.
40’
Подходит к концу первый тайм, а ни одного опасного момента команды еще не создали.
38’
Контенто и Алаба неплохо сыграли на фланге, но Контенто выполнил очень неудачный навес, мяч улетел за ворота Майнца.
37’
Адам Шалаи (Майнц) ушел от Рафиньи и из 26-го сектора пробил над ближним углом ворот Нойера.
36’
Марсио Рафинья (Бавария) опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел мимо дальней штанги.
35’
34’
Т.Мюллер опасно простреливал вдоль ворот, но Новески из под Олича выбил мяч на угловой.
33’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде, хотя длинная передача была хороша и решение арбитра спорно.
32’
Андреас Иваншитц (Майнц) подаёт угловой.
29’
Игра уже больше проходит в центральной зоне, именитые запасные Баварии с некоторой грустью наблюдают за происходящим на поле.
27’
Скучно смотрится игра, Майнц закрылся,а Бавария не имея особой мотивации не слишком себя напрягает.
26’
Не прошла контратака у хозяев, здорово в обороне Майнца сыграл Забавник, перехвативший передачу на Роббена.
25’
24’
Андреас Иваншитц (Майнц) со штрафного из 43-го сектора пробивает в стенку.
23’
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Бавария) за фол в 25 метрах напротив ворот Нойера.
22’
Половина тайма позади. оборона Майнца пока успешно выдерживает давление на свои ворота.
21’
20’
Рафинья с правого фланга навесил в направлении Олича, того опередил защитник и выбил мяч на угловой.
19’
опять Бавария прижала соперника к штрафной, но до ударов дело не доходит.
17’
16’
Иваншитц со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, мяч до партнеров не дошел.
15’
Сумели гости задержаться на половине Баварии и заработали право на штрафной.
14’
Андреас Иваншитц (Майнц) подаёт угловой, Бадштубер выбивает мяч из штрафной.
13’
Шалаи пошел в атаку и заработал первый угловой для гостей.
12’
Алаба с левого фланга прострелил в центр штрафной, мяч до Олича не дошел.
11’
очень пассивно пока играет Майнц, практически не идут вперед гости.
10’
Бавария заперла гостей на их половине, но пока ни одного удара по воротам не нанесла.
9’
8’
Роббен со штрафного с левого фланга простреливал на ближнюю штангу,там не успел к мячу Олич, но заработал угловой.
7’
Давид Алаба (Бавария) подаёт угловой, Олич совсем немного не дотянулся до мяча.
6’
После того как Роббен протащил мяч в штрафную Олич пытался пробить в ближний угол, но мяч от защитника Майнца ушел на угловой.
5’
Андреас Иваншитц (Майнц) наносит первый удар по воротам в матче из 43-го сектора послав мяч в нескольких метрах от штанги.
4’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, мяч никого не задев перелетел через всю штрафную.
3’
Мяч пока не держится ни у одной из команд, несколько сумбурная игра идет.
2’
После побед дортмундской Боруссии над Баварией и Шальке эта встреча практически лишена турнирной мотивации. Хозяевам остается только готовиться к игре с Реалом, поэтому Хейнкес предоставил отдых нескольким ведущим игрокам.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Бавария» принимает «Майнц».