Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
Тайм - 4-й фол.
38’
Тайм - 3-й фол.
38’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Дремов грудью остановил мяч.
38’
После навеса от Стрельцова Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой - перекладина!
37’
Тайм - 2-й фол.
36’
Львовяне грамотно контролируют мяч.
35’
Легчанов вышел 5-ым у Тайма.
35’
Смоловик вышел 5-ым.
35’
ЛТК - тайм-аут.
33’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) слева перебросил мяч через голкипера - мяч попал в крестовину!
32’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун отбил.
31’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
29’
Острая атака ЛТК ударом не закончилась.
28’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко ушел на угловой.
27’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
26’
Тайм - 1-ый фол.
25’
ЛТК - 2-й фол.
24’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который с линии штрафной точно пробил низом в угол.
23’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23’
ЛТК - 1-ый фол.
22’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из хорошей позиции - рядом со штангой.
22’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
21’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун на месте.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Легчанов подскользнулся и выпустил мяч в аут. После быстрого розыгрыша Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) не попал по пустым воротам!
20’
Легчанов вышел 5-ым полевым у Тайма.
20’
Тайм - тайм-аут. До конца первой половины встречи 22 секунды.
20’
Предупреждение получает Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 5-й фол!
20’
Выход гостей 3 в 0! Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробил слева, но Ципун вышел из ворот и отбил мяч.
19’
После обрезки луганчан в центре площадки гости вышли 3 в 3: Бондарь Александр(Тайм (Львов)) точно пробил метров с 7-ми..
17’
Ципун удачно сыграл на выходе, опередив двух игроков Тайма, которые мчались к мячу.
16’
Заворотный остро прострелил слева, но никто из луганчан к мячу не успел.
15’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета Ципун забрал мяч.
14’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
13’
Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
13’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
11’
10’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам издали.
10’
10’
После передачи с углового Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Ципун отбил мяч.
7’
ЛТК - 4-й фол.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ципун перевел мяч на угловой.
7’
ЛТК - 3-й фол.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Ципун на месте.
6’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко перевел мяч на угловой.
6’
5’
После розыгрыша штрафного Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Ануфриева, который стоял на линии.
5’
4’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в лицо Лысенко.
3’
После "стенки" с Тменовым Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от рук Лысенко отскочил в крестовину!
3’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)). После прострела с фланга Ануфриев неудачно выбил мяч, и набежавший Легчанов метров с 8-ми точно пробил.
3’
2’
После розыгрыша углового Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
2’
Предупреждение получает Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) за срыв атаки. Тайм - 1-ый фол. Гончаренко на тренерской скамье высказывает свое недовольство.