• Промахи 5 7
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
40' Тайм - 4-й фол.
38' Тайм - 3-й фол.
38' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Дремов грудью остановил мяч.
38' После навеса от Стрельцова Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой - перекладина!
37' Тайм - 2-й фол.
36' Львовяне грамотно контролируют мяч.
35' Легчанов вышел 5-ым у Тайма.
35' Смоловик вышел 5-ым.
35' ЛТК - тайм-аут.
33' Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) слева перебросил мяч через голкипера - мяч попал в крестовину!
32' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун отбил.
31' Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
29' Острая атака ЛТК ударом не закончилась.
28' Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко ушел на угловой.
27' Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
26' Тайм - 1-ый фол.
25' ЛТК - 2-й фол.
24' ГОЛ !
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который с линии штрафной точно пробил низом в угол.
23' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23' ЛТК - 1-ый фол.
22' Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из хорошей позиции - рядом со штангой.
22' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
21' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун на месте.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20' Легчанов подскользнулся и выпустил мяч в аут. После быстрого розыгрыша Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) не попал по пустым воротам!
20' Легчанов вышел 5-ым полевым у Тайма.
20' Тайм - тайм-аут. До конца первой половины встречи 22 секунды.
20' Предупреждение получает Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 5-й фол!
20' Выход гостей 3 в 0! Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробил слева, но Ципун вышел из ворот и отбил мяч.
19' ГОЛ !
После обрезки луганчан в центре площадки гости вышли 3 в 3: Бондарь Александр(Тайм (Львов)) точно пробил метров с 7-ми..
17' Ципун удачно сыграл на выходе, опередив двух игроков Тайма, которые мчались к мячу.
16' Заворотный остро прострелил слева, но никто из луганчан к мячу не успел.
15' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета Ципун забрал мяч.
14' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
13' Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
13' Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
11' Тайм - 4-й фол.
10' Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам издали.
10' Тайм - 3-й фол.
10' После передачи с углового Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Ципун отбил мяч.
7' ЛТК - 4-й фол.
7' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ципун перевел мяч на угловой.
7' ЛТК - 3-й фол.
7' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Ципун на месте.
6' Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко перевел мяч на угловой.
6' Тайм - 2-й фол.
5' После розыгрыша штрафного Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Ануфриева, который стоял на линии.
5' ЛТК - 2-й фол.
4' Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в лицо Лысенко.
3' После "стенки" с Тменовым Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от рук Лысенко отскочил в крестовину!
3' ГОЛ !
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)). После прострела с фланга Ануфриев неудачно выбил мяч, и набежавший Легчанов метров с 8-ми точно пробил.
3' ЛТК - 1-ый фол.
2' После розыгрыша углового Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
2' Предупреждение получает Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) за срыв атаки. Тайм - 1-ый фол. Гончаренко на тренерской скамье высказывает свое недовольство.
1' Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с острого угла.