Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
896
0

Футзал. Анонс. ЛТК - Тайм

22.04. Спорткомплекс «Старт». Начало в 12.00

Арбитры: Туржанский (Запорожье), Ириченко (Одесса).

22.04. Спорткомплекс «Старт». Начало в 12.00.

Результат первого круга 0:4 (http://sport.ua/online/11811).
 
Для луганской команды в этом матче спрессовался весь год. Давайте не будем строить иллюзий, и предполагать, что «ЛТК» сможет отобрать очки в последнем туре у «Энергии», поэтому все для подопечных Тараса Оглоблина нужно решать именно в матче с «Таймом». Мотивации предостаточно: во-первых, на кону место в высшей лиге, а во-вторых, менее глобальное, но, тем не менее, четыре раза сыграть с равным по классу соперником (два раза в Кубке) и ни разу не выиграть – себя не уважать. В конце концов, ради чего тогда команда билась весь апрель?

«Тайму» тоже есть за что «умирать». Две победы в двух турах подняли команду с десятого места и перевели в число претендентов на шестое место, за которое команда будет отчаянно биться и с надеждой в душе ждать, а вдруг «Киев-Униспорт» сподобится на подвиг, и отберет у «Днепроспецстали» три очка. Именно три, а не два, потому как при возможном равенстве очков между «Таймом» и «ДСС» у запорожцев все-таки преимущество за счет лучшего соотношения мячей в очных встречах.

После яркой победы над «ТВД» команда буквально преобразилась, и на классе спокойно разобралась с «Универ-Автомаром». Однако в Луганске, думается, все будет не так просто: соперник уж очень сильно мотивирован, но, прежде всего, сами игроки львовского клуба будут находиться под очень сильным психологическим прессом. Команде необходимо только побеждать, это будет гнать футболистов вперед, исходя из этого и будет строиться главным тренером команды Владимиром Когутом тактика на игру.
          
Прогноз от www.futsal.sport.ua - 3:4.
     
Анатолий Подвойский

футзал
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.