Второй тайм окончен.
37’
На площадке идет обоюдоострая игра, ЛТК пытается больше владеть мячом.
32’
После длинного ввода Сагайдаченко Цвелых, стоявший спиной к воротам, развернулся и пробил точно в угол.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
26’
Гупаленко вывел Цвелых один на один с голкипером и Валентин точно пробил мимо Хомина.
26’
25’
Пердупреждение в 1-м получил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Хомин Павел (№1), заменён Русецкий Назарий (№16)
21’
После розыгрыша углового Гупаленко с левого фланга отправляет мяч в сетку.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
21’
Цвелых перехватил мяч на своей половине площадк и не сближаясь с Русецким точно пробил в угол ворот.
20’
Первый тайм окончен.
19’
После долгой атаки гостей Кулик вколотил мяч в сетку с линии ворот.
15’
Русецкий получает предупреждение за фол против Цвелых.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Русецкий Назарий (№16, Тайм (Львов))
9’
Ткачук в упор пробивал по воротам ЛТК, но Сагайдаченко играет надежно.
9’
Цвелшых перехватил мяч на своей половине площадки, вышел на Русецкого и перекинул "сферу" через последнего.
9’
7’
Цвелых на левом фланге обыграл трех соперников и пробил по воротам; мяч после серии рикошетов отскочил к Мартыненко, но тот с 5-ти метров не попал по пустым воротам.
5’
После розыгрыша углового Цвелых забивает гол, но судья не засчитывает взятие ворот из-за того, что Валентин подиграл себе рукой.
4’
Сагайдаченко сделал длинный ввод на Цвелых и тот точно пробил в дальнюю "девятку"
4’
2’
Ткачук с разворота пробивает в штангу.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветсвуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды ЛТК (Луганск) и Тайм (Львов).