39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
ГОЛ! Бондарь совершил сольный проход по правому флангу и метров с 12-ти мощно пробил под перекладину ворот ЛТК.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
37’
ЛТК имеет в своем пассиве 3 фола, Тайм - 2.
35’
Ткачук метров с 7-ми пробил по воротам - Ципун отбил мяч, а повторный удар Ткачука пришелся мимо "рамки".
34’
Очередная потеря мяча луганчанами закончилась выходом один на один с голкипером Москвина, но игрок Тайма не сумел переиграть Ципуна.
32’
Львовяне потеряли мяч на своей половине площадки; Журба с правого фланга сделал передачу на Ивонко, но тот, находясь в выгодной позиции, не попал по мячу.
29’
ГОЛ! Луганчане в атаке потеряли мяч и Кольцун, убежав "на свидание" с Цмпуном, технично "подрезал" мяч над голкипером.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
27’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Ципун Кирилл (№1), заменён Сагайдаченко Алексей (№12)
27’
ГОЛ! После обрезки Марченко Баландюх вышел один на один с Сагайдаченко и низом точно пробил мимо голкипера.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Баландюх Андрей (№6, Тайм (Львов))
26’
Бондарь принял мяч на левом фланге атаки Тайма и метров с 7-ми пробил в ближнюю крестовину!
23’
Опасно! Иваняк сделал длинный ввод на Цыбыка, который свободно принял мяч на правом фланге в метре от ворот ЛТК и сделал поперечную передачу Яцышину, но удар в упор последнего отбил Сагайдаченко.
21’
На 5-й секунде второго тайма Мордар получил предупреждение за нарушение правил против Бондаря.
21’
Пердупреждение в 1-м получил Мордар Олег (№6, ЛТК (Луганск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ГОЛ! После еще одной затяжной атаки Тайма Чепель с правого фланга сделал передачу Цыбыку, который метров с 7-ми расстрелял ворота Сагайдаченко.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
19’
Яцышин пробил по воротам низом метров с 6-ти - мяч попал в правую от Сагайдаченко штангу.
19’
Преимуществом по-прежнему владеет Тайм; луганчане пытаются действовать на контратаках, но это у хозяев площадки не очень-то получается.
16’
ГОЛ! После затяжной атаки Тайма Бондарь нанес точный удар с острого угла с правого фланга метров с 8-ми в дальний угол ворот.
16’
15’
Полным преимуществом владеют львовяне, нанося большое количество ударов по воротам.
13’
Бондарь завершил комбинации партнеров точным низовым ударом с правого фланга в дальний угол.
13’
12’
Сагайдаченко ввел мяч на Журбу, тот пробил, но попал в Иваняка.
10’
Марченко со штрафного сделал передачу на Загороднего, тот на Тменова, который метров с 5-ти точно пробил.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тменов Никита (№5, ЛТК (Луганск))
10’
Баландюх грубо сфолил на Загороднем, но карточку судьи не дали.
9’
ЛТК взял тай-аут.
8’
Игра немного выравнялась.
6’
Москвин сделал передачу на Ткачука, тот принял мяч, пробил, но попал в штангу.
5’
Чепель обыграл на правом фланге Марченко и Ивонко, пробил в ближний угол, вратарь отбил мяч.
4’
Марченко можно пробил метров с 12-ти, Иваняк поймал мяч.
2’
После углового по воротам бил Москвин, Сагайдаченко - на месте.
2’
Бондарь пробил из-за штрафной, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча 8-го тура чемпионата Украины по футзалу ЛТК (Луганск) - Тайм (Львов).