40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Ятло пробил по воротам, Иваняк поймал и сразу вперед на Павленко, который точно пробил по пустым.
40’
Дремов снова вышел пятым.
39’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо девятки!
39’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров и попадает в штангу!
38’
Дремов начал играть пятым полевым.
38’
ЛТК - тайм-аут.
38’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк ногой отбил мяч.
37’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
37’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч от Иваняка попал в штангу.
36’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
36’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, пытаясь перебросить мяч через вратаря, Сагайдаченко поймал мяч.
35’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу, мяч попал в Сагайдаченко, затем в перекладину, и упал на линию, где его накрыл вратарь.
35’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой, мимо.
35’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам сноска с 10-тиметровой отметки, мимо ворот.
35’
ЛТК - 6 фол!
34’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)), который точно пробил с левого фланга пробил точно в дальний угол.
34’
ЛТК - 5 фол!
34’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам очень неточно.
34’
Скорый подправлял мяч в ворота после передачи Павленко с углового, Сагайдаченко сыграл надежно.
34’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша свободного, Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
33’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам мимо ворот, после розыгрыша углового.
33’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 6 метров расстреливал Иваняка, и попал во вратаря.
32’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи Цвелых с углового, выше ворот.
32’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот очень сильно после передачи Цыелыха, Иваняк отбил мяч на угловой.
32’
Тайм - 2 фол.
31’
Тайм - 1 фол.
31’
ЛТК - 4 фол.
29’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета после передачи Цвелых, мимо ворот.
29’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, пос того как обыграл соперника, прошел по правому флангу и пробил в ближний угол. Мимо ворот.
28’
ЛТК - 3 фол.
27’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева после передачи Тменова, мимо ворот..
26’
ЛТК - 2 фол.
26’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам неопасно, выше ворот.
25’
ЛТК - 1 фол.
24’
Гости в основном держат мяч, ударов нет.
24’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
23’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи.
22’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Тайм - тайм-аут.
20’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета после навеса Цвелых с угловой отметки, мяч просвистел мимо ворот.
20’
18’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
18’
Гол забил Скорый Виталий(Тайм (Львов)). Д.Бондарь на правом фланге прошел до ленточки, и сильно прострелил и на дальней штанге Скорый подставил ногу, переправив мяч в сетку.
18’
Тайм - 5 фол!
18’
Хозяева штрафной разыграли неудачно.
18’
ЛТК - 4 фол. Штрафной в 8 метрах от ворот.
17’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мимо цели.
17’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева, рикошет, мяч ушел на угловой.
17’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров после размашистой атаки, рядом со штангой.
15’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой после длинного ввода Сагайдаченко, Иваняк на месте.
15’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа со штрафного, мяч пролетел мимо ворот.
15’
ЛТК - 3 фол, на этот раз бесспорный.
14’
ЛТК - 2 фол, очень сомнительный.
14’
Сагайдаченко Алексей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк поймал этот удар своего коллеги.
12’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот несильно, вратарь ногой отбил мяч.
12’
Тайм - 4 фол.
11’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот выйдя один на один, Сагайдаченко ногами отбил мяч. Перед этим А.Бондарь обыгрался в стенку с Кузыком.
11’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, но его удар заблокировали.
10’
Тайм - 3 фол.
9’
8’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 11 метров, Иваняк отбил мяч.
8’
ГОЛ ! Гол забил Скорый Виталий(Тайм (Львов)). Д.Бондарь справа с углового навесил на Павленко, тот прострелил и Скорый с 2 метров переправил мяч в ворота.
7’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи Д.Бондаря, Сагайдаченко отбил мяч.
7’
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
6’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после передачи слева Москвина, мимо ворот.
5’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после аута. Сагайдаченко ногами отбил мяч.
5’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, Кузык пытался подправить мяч в ворота, защитники встал на пути мяча.
5’
Брунько сделал диагональ в штрафную на Кольцуна, но тому не дали пробить.
4’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Сагайдаченко ногой отбил мяч.
3’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 15 метров. Штанга!
3’
3’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко поймал мяч.