Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1213
0

Футзал. Анонс. ЛТК - Тайм

20.10. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00

Арбитры: Дараган, Гора (оба – Киев).

20.10. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00.

Результаты сезона 06/07: 0:4 (во Львове) и 6:1 (в Луганске).

Прошлогодние матчи с «Таймом» оставили у луганской команды двойственные воспоминания. С одной стороны, именно «таймовцы» выбили «ЛТК» из розыгрыша Кубка Украины, но с другой, матч второго круга стал одним из самых ярких за весь сезон. Только пять мячей Валентина Цвелых в одном матче чего стоят. Еще по мячу были на счету Гупаленко и Кулика.

Что любопытно, что никого из этих трех футболистов в предстоящем матче болельщики не увидят. Сергей Гупаленко и Эдуард Кулик покинули соответственно «ЛТК» и «Тайм», а вот Валентин Цвелых травмирован, и когда состоится его возвращение на площадку, сказать тяжело.

Футбол устроен так, что сама жизнь заставит тренерский штаб перестраивать игру с учетом отсутствия главного бомбардира команды, и рано или поздно кто-либо из игроков обязательно возьмет инициативу на себя. Но на это, понятно, нужно время, и сказать, насколько затянется этот процесс невозможно. А пока голы даются луганской команде с трудом. Вот и в последнем матче в Одессе так и не удалось подобрать ключи к воротам «Марриона».

Ситуация для луганской команды осложняется еще и тем, что по информации из стана львовской команды практически готов игре восстановившийся после операции вратарь сборной Украины Евгений Иваняк. Будет он играть или нет, последнее слово останется за тренерами команды, но в товарищеском матче, который «Тайм» провел перед выездом в Луганск с МФК «Ровно» (6:3 – победа «Тайма»), Евгений уже выходил на площадку и даже отличился голевой передачей.

Факт возвращение в строй Иваняка не может не радовать всех поклонников футзала, не за горами финал чемпионата Европы – до первого матча сборной Украины уже меньше месяца.  
 
Прогноз от www.futsal.sport.ua – 1:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.