Роман Карасюк (Сталь Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
Игра идет на половине поля Стали.
87’
Сталь контролирует мяч.
85’
Руслан Бабенко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Старцеву.
84’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Плахтырь , заменён Игорь Жураховский .
81’
ГОЛ ! Кучеров с левого фланга навесил точно на голову Владиславу Кулачу (Сталь Д), который с линии вратарской из 28-го сектора нанес точный удар.
80’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З) за срыв атаки Стали.
78’
Неудачная атака Стали правым флангом.
76’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Валерий Кучеров , заменён Александр Козак .
76’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде.
75’
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко , заменён Александр Каплиенко .
74’
Козак снова оказался на газоне. Похоже, Игрок Стали не сможет продолжить поединок.
72’
После навеса со штрафного Владимир Адамюк (Сталь Д) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
71’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Металлург З) за срыв атаки Стали.
70’
Владислав Кулач (Сталь Д) в оффсайде.
69’
Козаку оказывают медицинскую помощь.
68’
Козак из 47-го сектора пробил в защитника.
67’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Руслан Бабенко , заменён Роман Дебелко .
66’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр , заменён Денис Васин .
64’
63’
Козак прострелил с левого фланга, но защитник не дал пробить Кулачу.
61’
Каплиенко со штрафного из 42-го сектора навесил в руки Панькиву.
59’
Металлург разыграл угловой.
58’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон , заменён Дмитрий Юсов .
58’
Предупреждение получает Роман Карасюк (Сталь Д) за грубый подкат.
56’
53’
ГОЛ ! Васин с углового навесил на ближнюю штангу и Роман Дебелко (Сталь Д) из 37-го сектора головой подрезал мяч в ближний угол.
53’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
52’
50’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Старцев отбил мяч перед собой и защитник не дал Дебелко сыграть на добивании!
49’
ГОЛ ! Васин сделал прострел с правого фланга, Дебелко пропустил мяч и Владислав Кулач (Сталь Д) из 28-го сектора из пределов вратарской нанес точный удар.
46’
После навеса с правого фланга Александр Козак (Сталь Д) в 38-м секторе принял мяч на грудь, но с разворота пробил выше ворот!
46’
45’
45’
Роман Помазан (Металлург З) в оффсайде.
45’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 51-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Васин навесил с правого фланга - Лисицкий в падении головой выбил мяч.
43’
Гвилия нарушил правила в центре поля.
42’
Васин с правого фланга навесил в руки Старцеву.
41’
Металлург контролирует мяч.
39’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
После сольного прохода Владимир Адамюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Старцев в падении перевел мяч на угловой!
37’
Хозяева не реализовали острую контратаку.
35’
Козак навесил с левого фланга - Старцев поймал мяч.
33’
Игра идет на половине поля Металлурга.
31’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
30’
После сэйва Старцева Александр Козак (Сталь Д) из 35-го сектора пробил выше ворот!
30’
Роман Дебелко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с лёта с острого угла - Старцев в падении отбил мяч!
29’
Кулач упал в 43-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
27’
Васин слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
24’
Каплиенко оказывают медицинскую помощь.
23’
Жураховский остро прострелил из 19-го сектора, но Адамюк упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
22’
После розыгрыша штрафного Гвилия из 21-го сектора пробил в выскочившего из "стенки" соперника.
21’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч свалился с ноги.
20’
19’
18’
После навеса со штрафного Старцев поймал мяч.
16’
14’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Металлурга, но Орелеси выбил.
13’
Владислав Кулач (Сталь Д) с пенальти пробил в ШТАНГУ!
13’
Владислав Кулач (Сталь Д) не забил пенальти !
12’
ПЕНАЛЬТИ! Попов сбил Кулача в районе 11-тиметровой отметки!
12’
11’
После розыгрыша штрафного Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Панькиву.
9’
7’
Сталь провела острую атаку, но до удара по воротам днепродзержинцы ее не довели.