90’ +3
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
90’ +2
Дейверсон (Леванте) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Тер Штеген на месте.
90’ +2
Джефферсон Лерма (Леванте) подаёт угловой.
90’ +1
Бартра принял на себя опасный удар по воротам Барсы.
90’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Бартра перехватил мяч в центре поля, отдал на Месси, а тот все исполнил сам. Защитники пятились и дали пробить в угол ворот.
89’
Месси ускорился из центра поля, но отдал неточно на Сандро.
84’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) в оффсайде.
82’
Виктор Касадесус (Леванте) в оффсайде.
79’
Ракитич отобрал мяч у защитника. Хуанфран его подтолкнул в спину. Вроде бы, третий пенальти должен был быть. Но судья на этот раз промолчал.
77’
Дейверсон (Леванте) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Адриано подарил мяч сопернику, а тот сразу пробил. Тер Штеген на месте.
75’
Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти ! Очень высоко пробил Лео!
75’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Леванте! Вроде бы момент Месси уже был загублен, но Феддаль зачем-то прихватил его руками.
72’
Виктор Касадесус (Леванте) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень высоко.
71’
Джефферсон Лерма (Леванте) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева бил Лерма. Над перекладиной.
69’
Верса (Леванте) подаёт угловой. На этот раз Тер Штеген ловит мяч. И в следующем эпизоде снова ловит.
68’
Замена в команде Леванте. Вышел Дейверсон , заменён Рохер Марти .
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Виктор Касадесус (Леванте). разыграли угловой левантийцы, пошел навес, Тер Штеген пролетел мимо мяча, а Касадесус забил в пустые ворота.
66’
Верса (Леванте) подаёт угловой.
64’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде. Забивает Мунир, но из оффсайда.
63’
Замена в команде Леванте. Вышел Виктор Касадесус , заменён Набиль Жилас .
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Херард Гумбау , заменён Серхио Бускетс .
61’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Четко!
60’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Леванте! Трухильо сбил Неймара. То есть, подтолкнул в спину.
56’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Алвеш навесил справа, Рубен достал мяч кончиками пальцев, и тот прилетел на дальнюю штангу к Неймару. Один удар - защитник. Второй - нога Трухильо - гол. Курьезный гол - мяч с большим трудом трудом залетел в ворота.
53’
Верса (Леванте) подаёт угловой. Барса отбивается.
52’
Месси еще раз опасно пасовал, на этот раз на Неймара, но бразилец не дотянулся до мяча.
51’
Празднуя гол, Бартра взял в руки футболку Рафиньи. Таким образом защитник Барсы оказал поддержку игроку, который получил тяжелую травму в игре против Ромы.
50’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марк Бартра (Барселона). Месси исполнил отличный черпачок, Бартра оторвался от защитников Леванте, принял мяч на грудь и пробил мимо вратаря.
49’
Рохер Марти (Леванте) в оффсайде.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного выше ворот бьет Лионель.
45’
Предупреждение получает Верса (Леванте) за фол против Месси. Опасный штрафной для Барсы.
39’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Алвеш навесил спарва, а Месси головой пробил метров с 10-ти. Высоко.
36’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора. А это добивание от Сандро. Не попал в ближний угол игрок Барсы.
36’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Обыгрался с Сандро Месси и пробил сходу. Вратарь отбил перед собой.
33’
32’
Тоньо Гарсия (Леванте) в оффсайде.
30’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Ракитич навесил со штрафного, а удар Бартры был очень неточен.
28’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Тер Штеген выбил, защитник ошибся, Мунир оказался перед вратарем. Сближение, чересчур сближение, удар - кипер отбивает.
28’
Набиль Жилас (Леванте) пробивает по воротам из 37-го сектора. Рохер и Гилас вышли два в один на защитника, пошел пас на Гиласа, обыгрыш Маскерано и неловкий какой-то удар левой. Очень мимо ворот.
27’
Набиль Жилас (Леванте) в оффсайде.
25’
Неймар слева обыгрался в стеночку с партнером и прострелил в руки вратарю.
24’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
21’
Обрезка Леванте в центре поля, и Месси с компанией летит на ворота гостей. Пас левее на Неймара, тот катит на Мунира на дальнюю, но как-то совсем неточно. Может, бил? Может быть. Ни то, ни се в итоге вышло.
18’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Над перекладиной пролетел мяч после удара со штрафного.
16’
Верса (Леванте) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слабо и неточно.
15’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Взял на себя Лео игру, но удар вышел очень слабым.
11’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде.
9’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Розыгрыш, и неточный пас.
8’
Идет осада штрафной площади Леванте. Пока без явных моментов Барсы, но они, похоже, - дело времени.