Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой.
90’ +2
Не проходят навесы на Пике. Не думаю, что гостям удастся вырвать победу.
90’ +1
Сержио Пинту (Леванте)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’
4 минуты компенсировал арбитр арбитр.
90’
Плохо разыграли каталонцы штрафной, Бускетс навесил за ворота соперника.
89’
Предупреждение получает Хуанфран (Леванте) за фол против Донгу на фланге.
88’
Иссам Эль-Адуа (Леванте)в контратаке пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Вальдес на месте.
87’
Замена в команде Леванте. Вышел Сержио Пинту, заменён Андреас Иваншитц.
86’
Ничего не могут поделать каталонцы с обороной соперника.
85’
Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
84’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Навас из дальнего угла переводит мяч на угловой.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Жан Мари Донгу, заменён Хави.
81’
Месси со штрафного навесил к воротам соперника, но без ошибок играют гости в обороне.
80’
Предупреждение получает Андреас Иваншитц (Леванте) за грубую игру против Месси.
79’
Часто гости стали прибегать к навесным передачам, которые успеха им не приносят.
78’
Не могут каталонцы найти пути к воротам соперника, совершенно незаметен Месси.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Педро.
76’
Похоже, что Барса близка к потере очков. Хозяевам удалось выровнять игру, моменты у каталонцев пропали.
75’
Николаос Карабелас (Леванте) в оффсайде.
74’
Андреас Иваншитц (Леванте)здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Вальдес с трудом в броске отбивает мяч.
74’
Алексис Санчес (Барселона) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, ничего опасного.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Сеск Фабрегас.
72’
Замена в команде Леванте. Вышел Иссам Эль- Адуа, заменён Рубен Гарсия.
71’
Сумели хозяева отодвинуть игру от своей штрафной!
69’
Разладилась игра у Барсы в последние минуты. Педро прошел по флангу и прострелил в руки голкипера.
68’
В контратаке Педро Лопес (Леванте) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Вальдес спокойно забирает мяч.
67’
Хави (Барселона) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
66’
Андреас Иваншитц (Леванте) подаёт угловой, ничего опасного.
65’
Момент в контратаке у Леванте! После навеса с левого фланга Педро Лопес (Леванте) пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч попадает в защитника Барсы и уходит на угловой.
64’
Хави (Барселона) подаёт угловой, на этот раз нет угрозы воротам Леванте.
63’
Еще момент у Месси! После прострела Альбы Лионель Месси (Барселона) пробивал по воротам из 35-го сектора, но под мяч бросается Хуанфран, спасая свою команду, угловой подадут каталонцы.
62’
Есть еще 30 минут у Барсы. Думаю, что если гости еще немного увеличат давление, то обязательно забьют.
61’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. что-то невероятное! Месси вышел один на один с голкипером, удар аргентинца отразил Навас, мяч отлетел к Хави, который с линии вратарской пробил в защитника, занявшего позицию голкипера, после чего удар головой Месси с метра вновь отразил Навас.
60’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
60’
Замена в команде Леванте. Вышел Анхель Родригес, заменён Набиль Эль Жар.
59’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
55’
Хави (Барселона) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Навас с трудом отбивает мяч.
54’
Отсутствует контригра у Леванте, но хозяева продолжают обороняться очень организованно.
53’
Хави (Барселона) подаёт угловой, вновь отбиваются хозяева.
52’
Время идет, а хозяева не позволяют каталонцам наносить удары по воротам.
51’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
50’
Санчес ворвался в штрафную, где упал в борьбе с соперником, но арбитр пенальти не назначает.
49’
Момент у Барсы! Прошла длинная передача Фабрегаса на Санчеса в штрафную, но чилиец плохо обработал мяч, а затем и промедлил с ударом.
48’
По прежнему неспешно играют каталонцы, Хорди Альба (Барселона) в оффсайде. Как показал повтор, арбитр принял ошибочное решение.
47’
Активнее начали второй тайм каталонцы, но удар Мартина Монтойи (Барселона) из 54-го сектора не был опасен для голкипера.
46’
45’
44’
Тяжелее стало хозяевам защищаться, но те пока сохраняю высокую плотность оборонительных рядов.
43’
Хави (Барселона) подаёт угловой, нет угрозы воротам Леванте.
42’
Педро по флангу классно вошел в штрафную, но пытаясь выполнить прострел заработал лишь право на угловой.
41’
Монтойя наконец-то сумел выполнить навес с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
40’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 30-го сектора пробивает слабо и неточно.
39’
Хави сбивают в 27 метрах практически напротив ворот Леванте.
38’
Начинают гости немного прибавлять, но очень плотно играют хозяева около своей штрафной.
37’
Очень организованно играют в обороне хозяева, каталонцы не могут выйти на ударную позицию.
36’
Санчес с правого фланга слишком предсказуемо простреливал в направлении Месси, которого успели прикрыть соперники.
35’
В контратаке Хави (Барселона) был первым на подборе и с линии штрафной из 30-го сектора пробил рядом со штангой.
34’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)за срыв атаки соперника в центре поля.
33’
Пике в одиночку зачем-то попытался прорваться к штрафной соперника и сразу потерял мяч.
32’
Месси попытался взять игру на себя около штрафной Леванте, но защитник хозяев очень легко отобрал мяч у аргентинца.
31’
Монтойя вновь без пользы пробежался по флангу, не сумев ни прострелить, ни заработать углового.
30’
Месси выполнил длинную неточную передачу в направлении Альбы, незаметен сегодня аргентинец.
29’
Каталонцы играют слишком медленно и вяло, как будто знают, что обязательно выиграют эту встречу.
28’
26’
Нет заметного преимущества у каталонцев. Наоборот, хозяева частенько идут в атаку, но практически не угрожают воротам Вальдеса.
25’
Быструю атаку правым флангом провели каталонцы, но Монтойе выполнить прострел в штрафную не удалось.
24’
Педро (Барселона) в оффсайде.
23’
Половина тайма позади, по прежнему никуда не спешат каталонцы.
22’
Интересно, что Пике забил первый гол Барсы в этом сезоне после подачи углового.
21’
Месси зарабатывает право на штрафной на половине Леванте.
20’
Альба попытался подключиться в атаку, но передача в направлении защитника была слишком сильной.
18’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Жерар Пике(Барселона). Гол-близнец забивает в ответ Пике. После подачи углового Жерар головой пробил точно в дальний угол.
18’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
17’
Педро (Барселона)в контратаке пробивает в створ ворот из 38-го сектора, удар не был опасен для голкипера.
16’
После навеса Иваншица со штрафного гости выбили мяч на Папа Кули Диопа (Леванте), который из 34-го сектора пробил значительно выше ворот.
15’
Альба нарушает правила рядом с боковой линией штрафной Барселоны, еще один стандарт пробьют хозяева.
14’
Хави (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
13’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. мяч попадает в руку защитника Леванте, но арбитр пенальти не назначает.
13’
Хави классно забросил мяч в штрафную на ход Монтойе, но прострел защитника перехватил голкипер.
12’
Не в первый раз каталонцы пропускают быстрый гол, но почти всегда с честью выходили из такой ситуации.
11’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лукас Винтра(Леванте). После подачи углового Винтра ударом головой с линии вратарской послал мяч в дальний от Вальдеса угол.
11’
Набиль Эль Жар (Леванте) подаёт угловой.
10’
Хозяева контратаковали левым флангом, Эль Жар пытался навесить в штрафную, а мяч от ноги Пике уходит на угловой.
9’
Никуда не торопятся каталонцы, после навеса Санчеса мяч до Педро не доходит.
8’
Набиль Эль Жар (Леванте) в оффсайде.
7’
Месси со штрафного забрасывал мяч к углу вратарской Леванте, где мяч от ноги защитника хозяев прилетел в руки Наваса.
6’
Гости закрепились на половине Леванте и заработали право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Наваса.
5’
Лионель Месси (Барселона) после проникающей передачи оказывается в небольшом оффсайде.
4’
Едва каталонцы завладели мячом хозяева всей командой отошли к своей штрафной.
3’
Пока хозяева больше владеют мячом, но Эль Жар в атаке нарушил правила против Пике.
2’
Напомню, в матче первого круга Барса разгромила соперника со счетом 7:0. Посмотрим, сумеет ли сегодня Леванте оказать сопротивление каталонцам.