0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Андреас Иваншитц (Леванте) со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Вальдес справляется с этим ударом.
90’
Судья добавляет 2 минуты к основному времени матча.
89’
К концу матча владение мячом 76 на 24 в пользу каталонцев!
88’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за удар по ногам Хуанфрана.
86’
После очередного классного заброса от Фабрегаса в штрафную Леванте Неймар (Барселона) навесом пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Навас на месте.
85’
Адриано простреливает в штрафную гостей из 55-го сектора - защита Леванте на этот раз не сплоховала.
83’
Пике с Бускетсом фолят на Баралле, блокируя игрока Леванте в центре поля.
81’
После классного прохода и передачи Неймара Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар заблокирован.
80’
Давид Баррал (Леванте) всё-таки пробивает по воротам Барсы из 44-го сектора, но мяч летит намного выше перекладины.
78’
Предупреждение получает Хорди Ксуметра (Леванте) за фол на Иньесте.
77’
Опасно было в штрафной каталонской команды, но оборона хозяев справилась с ситуацией.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан
Тельо
, заменён Педро.
75’
Футболисты Барсы разыграли угловой. Атака каталонцев продолжается.
73’
ГОООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Педро (Барселона). Судья назначил штрафной в пользу Леванте, но Родас неудачно отбросил мяч своему вратарю. Фабрегас подхватил "сферу" сблизился с Навасом и отдал на свободного Педро, и тот уже поразил пустые ворота гостей.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес
Иниеста
, заменён Лионель Месси.
69’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Валенсийцы отбиваются.
69’
Хави (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч снова попадает в стенку из игроков Леванте.
68’
Предупреждение получает Эктор Родас (Леванте) за фол против Неймара. Ещё один опасный штрафной у ворот Леванте!
66’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам - мяч посланный из 39-го сектора попадает в голову кого-то из игроков стоящих в стенке.
65’
Неймар зарабатывает опасный штрафной для своей команды!
64’
Замена в команде Леванте. Вышел Андреас
Иваншитц
, заменён Набиль Эль Жар.
64’
А вот и Неймар появляется на поле!
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар,
заменён Алексис Санчес.
63’
Ещё один удар от Адриано (Барселона), который пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Навас парирует и этот удар.
63’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер Леванте вновь на высоте.
61’
Получив мяч в центре поля Лионель Месси (Барселона) прошел к штрафной гостей и пробил в створ ворот из 30-го сектора. Удар вышел несильным и Навас забрал мяч.
60’
Футболисты Барсы разыграли очередной угловой и потеряли мяч.
59’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом с перекладиной проходит мяч, задев по пути ногу защитника валенсийской команды.
58’
Ещё один шанс упускает Жерар Пике (Барселона)
Перебрасывал вратаря защитник Барсы из 28-го сектора, Навас
вновь выручил свою команду, которая сегодня совсем не играет.
56’
После навеса в штрафную Леванте Жерар Пике (Барселона) слёту пробивает по воротам из 37-го сектора - защитник гостей бросается под мяч.
56’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с левого фланга.
56’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Месси подхватил мяч и заработал ещё один корнер.
54’
После заброса в штрафную от Фабрегаса Лионель Месси (Барселона) попытался перебросить Наваса из 38-го сектора - голкипер Леванте прочитал замысел аргентинца и забрал мяч.
53’
Почти 74 тысячи зрителей сегодня наблюдают за игрой Барсы на
"Камп Ноу".
51’
После навеса с углового Давид Баррал (Леванте) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит в метре от ближней стойки.
51’
Педро Лопес (Леванте) подаёт угловой.
50’
Навес в штрафную гостей от Педро с левого фланга - Санчес фолит в борьбе за мяч на Хуанфране.
50’
Предупреждение получает Иссам Эль-Адуа (Леванте) за грубую игру против Алексиса Санчеса.
48’
Набиль Эль Жар (Леванте) в оффсайде.
46’
Замена в команде Леванте. Вышел Мигель
Паллардо
, заменён Сержио Пинту.
46’
Замена в команде Леванте. Вышел Иссам Эль-
Адуа
, заменён Симао Мате Жуниор.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ну что тут сказать!? Барселона просто
разрывает своего соперника.
45’
ГОООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хави (Барселона). Хави обыгрался с Фабрегасом в стеночку, Сеск классно забросил мяч на своего капитана в штрафную, и тот закатывает "сферу" в сетку.
44’
Серхио Пинту бьет по ногам Дани Алвешу - штрафной удар на
половине поля Леванте.
43’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
42’
ГОООООЛ ! Лионель Месси (Барселона) чётко реализует 11-метровый. Разводит аргентинец мяч и вратаря гостей по разным углам.
41’
Педро Лопес фолит на углу своей штрафной на Адриано - арбитр указывает на точку!!!
39’
Адриано фолит в центре поля на Давиде Наварро.
38’
Ещё один разрезающий пас в направлении ворот Наваса, на этот раз защитник валенсийской команды перехватил мяч.
36’
35’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Слишком сильно и мяч уходит за линию ворот.
34’
Футболисты Барселоны разыграли угловой. Атака сине-гранатовых продолжается.
33’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Навас в блестящем прыжке парирует удар.
33’
Дани Алвеша сбивают на пути в штрафную Леванте - штрафной удар!
31’
Голкиперу Леванте оказывают медицинскую помощь.
30’
Ещё одна классная атака хозяев, Навас дважды выручает свою команду. В завершающей стадии Алексис Санчес немного не дотянулся до мяча.
29’
Владение мячом 78 на 22 в пользу каталонской команды.
27’
Барселона уже в первом тайме громит своего соперника. Из 5-ти ударов в створ ворот "лягушек" 4 стали результативными. Такое ощущение, что футболисты Леванте уже сдались.
26’
ГОООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Педро (Барселона). Месси выдал великолепную передачу в штрафную на ход Педро, и тот безукоризненно поразил дальний угол ворот Леванте.
24’
ГОООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Даниэль Алвеш (Барселона). Месси поборолся и отобрал мяч у соперника вблизи штрафной Леванте, затем последовала передача в штрафную на Фабрегаса, мяч отскочил к Алвешу и тот переправил мяч уже в пустые ворота.
23’
После навесной передачи Хави со стандарта Жерар
Пике
(Барселона) головой пробивает по воротам из 35-
го сектора - выше перекладины летит мяч.
22’
20’
Серхио Бускетс нарушает правила в центре поля против Баррала. Судья ограничивается устным предупреждением.
18’
После классной передачи Хави Алексис Санчес (Барселона) принимает мяч на грудь и ножницами пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не вышел сильным и мяч стал легкой добычей Наваса.
17’
Футболисты Леванте практически не переходят на половину поля хозяев. Барса уверенно контролирует мяч.
15’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
15’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - стенка принимает на себя удар аргентинского нападающего.
14’
Санчесу досталось по ногам, опасный штрафной у ворот Леванте!
12’
ГОООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). И вновь Барса раскатала соперника! Месси обыгрался в штрафной гостей с Педро, и после паса последнего в касание отправил мяч в сетку ворот.
11’
После скидки от Месси Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень высоко летит мяч.
9’
Алексис Санчес отдавал передачу на ход Месси, но немного сильно, и вратарь Леванте забирает мяч.
7’
Хави (Барселона) разыгрывает угловой с Месси. Далее следует неточный навес в штрафную гостей.
5’
Хуанфрану досталось по ногам от Бускетса, который вместо мяча снёс соперника.
4’
Симао Мате Жуниор (Леванте) подаёт угловой. Никто до мяча из игроков валенсийской команды не добрался.
3’
ГОООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Алексис Санчес (Барселона). Отличная каталонская атака: Хави отдает пас в касание на Фабрегаса в штрафную гостей, а тот выкатывает мяч на ногу Санчесу, который в пустые ворота отправляет мяч.
2’
Первый удар по воротам наносит Адриано (Барселона), пробивая в створ ворот из 25-го сектора - голкипер Леванте на месте.
2’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! Представляем вашему вниманию матч 1-го тура чемпионата Испании, в котором чемпион страны прошлого сезона каталонская Барселона принимает на своем родном "Камп Ноу" валенсийский Леванте.