0 % 0
0 % 0

90’
90’
2 минуты добавил арбитр.
88’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
86’
Мичел Альфонсо (Леванте) в оффсайде.
86’
Виктор Вальдес (Барселона) отбил пенальти от Баркеро, а затем отразил и повторный удар от игрока Леванте!
85’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы! Мяч попал в руку Пуйоля, который уже находился на газоне. Помогает арбитр хозяевам.
84’
Хуанфран (Леванте) после прострела Леля с линии штрафной из 47-го сектора пробил над перекладиной.
83’
Уже заканчивают матч команды, потеряла игра интерес для ее участников и для зрителей.
82’
Каталонцы никуда не спешат, медленно перекатывая мяч на своей половине.
79’
Хосе Баркеро (Леванте) подаёт угловой.
78’
Фабрагас получил повреждение, столкнувшись в центре поля с соперником, небольшая пауза в игре.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Хави.
76’
Интересно, что после ухода Алвеша и до выхода Адриано на поле в составе Барсы находились исключительно воспитанники местной академии.
75’
Замена в команде Леванте. Вышел Мичел Альфонсо, заменён Хуанлу Гомес.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Хорди Альба.
73’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона) за фол против Хуанлу на половине соперника.
72’
Ничего интересного сейчас не происходит на поле, Барса взяла паузу в атакующих действиях.
70’
Не останавливается Барса, просто издеваются каталонцы над хозяевами во втором тайме.
69’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
68’
Месси мог забивать, но отдал мяч Педро, а тот замешкался и не сумел нанести удар с линии вратарской.
67’
Замена в команде Леванте. Вышел Анхель Родригес, заменён Обафеми Мартинс.
66’
Уже и Пике решил продемонстрировать свой дриблинг, правда в центре поля, против защитника были нарушены правила.
65’
Обафеми Мартинс (Леванте)мог сократить разрыв в счете, форвард по центру убежал от Пике и из 38-го сектора пробил в нижний угол, но Вальдес выручил Барсу, в броске отбив мяч.
63’
Иниеста проводит отличный матч - гол и три голевые передачи на счету Андреса.
62’
Гол из 36-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона). Иниеста передачей с левого фланга вывел Фабрегаса на угол вратарской, Сеск обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота.
61’
В спокойное русло перешла игра, хозяева совсем пали духом.
59’
Замена в команде Леванте. Вышел Педро Риос, заменён Набиль Эль Жар.
57’
Поплыли хозяева после первого пропущенного гола, так обычно и бывает, если команда думает только об обороне.
56’
Гол из 34-го сектора забил Андрес Иниеста(Барселона). Иниеста ушел от соперника, приблизился к линии штрафной и мощно пробил в ближнюю девятку.
55’
Бускетс забрасывал мяч в штрафную в направлении Месси, но Лео опередил голкипер.
53’
Немного времени понадобилось Барсе, чтобы закрепить свое преимущество, однако говорить о том, что игра сделана еще рано, свежи в памяти игры против Депортиво и Мальорки,когда каталонцы умудрялись транжирить свое преимущество.
51’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Иниеста вошел в штрафную, дошел до лицевой и прострелил к линии вратарской, откуда Месси ударом в касание послал мяч в ворота.
50’
Хосе Баркеро (Леванте) слету очень неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
49’
Остро атаковали хозяева, Диоп вошел в штрафную, но сбросить мяч под удар партнеру не сумел.
48’
Совсем другая игра должна пойти теперь, Леванте надо идти вперед.
47’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). даже удивительно, как Месси получил передачу в разрез от Иниесты, ведь в обороне у хозяев было 9 человек. Лео вышел один на один с голкипером и мягко подсек над ним мяч в ворота.
46’
45’
45’
1 минуту добавил арбитр.
44’
43’
Иниеста теперь опасно прострелил, опять хозяева выбивают мяч на угловой.
42’
Жерар Пике (Барселона) после подачи углового головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит мимо дальней штанги.
42’
41’
Удалось Барсе растянуть оборону Леванте, Альба дошел почти до боковой линии вратарской, но после его прострела Иборра выбил мяч на угловой.
40’
Такое впечатление, что игроков Леванте больше на поле, настолько компактно они играют.
39’
Хави (Барселона) подаёт угловой, опять легко отбивается Леванте.
38’
Хуанфран (Леванте) после подачи углового из 35-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
38’
37’
Месси со штрафного навесил в штрафную, Мунуа легко забрал мяч.
36’
Монтойя с правого фланга прострелил в штрафную, мяч стал легкой добычей защитников.
35’
Так можно и целый матч провести около штрафной соперника и не создать ни одного момента для взятия ворот.
34’
33’
Альба пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
32’
Леванте в очередной раз подтверждает, что является грамотной командой, не ошибаются хозяева в обороне.
30’
Хуанлу по флангу вошел в штрафную и прострелил на Хосе Баркеро (Леванте), а тот в касание из 35-го сектора пробил выше ворот.
29’
Хави (Барселона) наносит первый удар Барсы в створ, из 30-го сектора послав мяч в руки Мунуа.
28’
По прежнему через мелкий пас пытаются каталонцы проникнуть в штрафную, но пройти оборону соперника не удается.
26’
Не похожа на себя Барса, разрозненно действуют каталонцы.
24’
Педро (Барселона) в оффсайде.
23’
Не дают хозяева разбежаться Барселоне.
22’
Хави (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Наконец-то начали каталонцы бить по воротам.
22’
21’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
19’
Довольно остро контратакуют хозяева, Хуанфран прошел по флангу и навесил в штрафную, мяч до партнера не дошел.
18’
Впервые каталонцы провели более-менее острую атаку, Иниеста прострелил на Месси, а мяч от ноги аргентинца отскочил в руки Мунуа.
17’
Не получается пока у гостей растянуть оборону соперника, очень спокойно защищаются хозяева.
16’
Альба около боковой линии штрафной Леванте пытался обыграть соперника и потерял мяч.
15’
Треть тайма позади, а острее пока играет Леванте, каталонцы еще не угрожали воротам Мунуа.
14’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Даниэль Алвеш. Алвеш получил травму и был заменен.
13’
Серхио Баллестерос (Леванте) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
13’
12’
Хосе Баркеро (Леванте) здорово пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Вальдес из под перекладины переводит мяч на угловой.
11’
Хави выполнил длинную передачу в штрафную в направлении Фабрегаса, того опередил вышедший из ворот Мунуа.
10’
Хави (Барселона) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
9’
Алвеш зарабатывает право на первый в матче угловой.
8’
Хуанлу Гомес (Леванте)в контратаке очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
7’
Мельчат каталонцы около штрафной Леванте, так пройти к воротам очень тяжело.
6’
Не стесняются хозяева с первых минут выстроить около своей штрафной оборонительный заслон из двух линий.
5’
После навеса Баркеро со штрафного мяч от головы Наварро покинул пределы поля за воротами Вальдеса.
4’
Очень непростой может получиться игра для Барселоны, Леванте умеет играть против лидеров и сушить игру. В прошлом сезоне Барса здесь одержала волевую победу 2:1 благодаря неоднозначным решениям арбитра.
3’
Барса с первых минут приступила к осаде штрафной соперника.
2’
Несколько минут назад Атлетико, победив Севилью, сравнялось по очкам с Барселоной, так что для того, чтобы стать единоличным лидером гостям сегодня надо набирать очки.