90’ +2
90’
Одну минуту осталось страдать командам.
89’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. А можно и так. Хоть и выше ворот, но ведь с ударами повеселее?
87’
Пуйоль слишком рьяно боролся и в прыжке ударил коленом в спину Хуанфрана. Рефери остановил матч, чтобы тот пришел в чувство.
87’
Кристиан Тельо (Барселона) подаёт угловой.
84’
Неспешный контроль мяча от Барсы. Усыпляющий.
81’
76 процентов на 24 - это владение мячом. Угадайте, в чью пользу?
80’
Ибрагим Афеллай (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Протащил мяч и плотно так пробил. Кипер на этот раз намертво поймал мяч.
80’
Мне кажется, Монтойя отлично подошел бы какому-нибудь английскому клубу. Очень много кроссов исполняет правый защитник Барсы. Они в большинстве своем неточные, но для Англии это уже детали.
78’
Странноватая замена. Алексис в последние минуты был одним из самых старательных футболистов. Да и по амплуа они далеки друг от друга, нужна перестройка, даже в условия доигрывания.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано, заменён Алексис Санчес.
76’
Отбивается Леванте.
75’
73’
Игровой почерк ни капли не меняется. Леванте будто отрабатывает защитную тактику. Или совсем ничего не может в атаке команда из Валенсии.
72’
Замена в команде Леванте. Вышел Жорди Лопес, заменён Рубен Гарсия.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Сеск Фабрегас.
68’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона). Очень долго катали мяч сине-гранатовые. Решающий штрих сделал Алексис, резко развернувшись и отдав на правый край штрафной на Сеска. Тот принял мяч, обошел защитника и пробил низом в ближний угол.
64’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
64’
Санчес запрессинговал вратаря так, что Хименес, выбивая мяч, попал в Алексиса. Но от него мяч снова отскочил в руки Хайме.
62’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Вот это пасище! Сеск отдал прекрасную диагональ на Педро, тот принял мяч на грудь и с острого угла пробил во вратаря.
60’
Педро Риос (Леванте) пробивает по воротам из 44-го сектора. Никто не мешал забивать Риосу из центра штрафной Барсы. Нагоре исполнил передачу с правого фланга, а Педро Риос запустил мяч над перекладиной.
59’
Замена в команде Леванте. Вышел Мигель Паллардо, заменён Анхель Родригес.
58’
Кристиан Тельо (Барселона) подаёт угловой. И снова на дальнюю на Сонга. И снова неудачно.
57’
Сеск чуть не вывел Санчеса на свидание с вратарем. защитник в последний момент выбил мяч.
55’
Кристиан Тельо (Барселона) подаёт угловой. Сонг добрался до мяча на дальней штанге, но называть это ударом я не стану.
55’
Ужас! Барса ударов пять могла наносить в течении одной атаки после подачи от Адриано со штрафного. Бартра через себя пробовал, Тельо бил со своего края. Все заблокировали, и мяч ушел на угловой.
54’
Предупреждение получает Иссам Эль-Адуа (Леванте) за подножку Санчесу.
52’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона). Еще раз поражает пустые ворота Алексис. Теперь Адриано пробил из-за штрафной, кипер неуклюже отбил мяч в перекладину, а чилиец добил.
50’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона). Тельо с левого фланга смещался в центр, увидел подключение Монтойи (что он там делал?) и отдал вразрез на него. Монтойя под углом вышел на вратаря и с левой пробил. удар не вышел сильным, но мяч проскользил сквозь руки вратарю и оказался и Санчеса. Алексис забивал в пустые ворота.
47’
25 тысяч болельщиков присутствуют на трибунах. Не припомню такой скромной явки. Проливной дождь, отсутствие интриги, позднее начало матча (в 10 вечера по местному времени). Выбирайте причину.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Андрес Иниеста.
46’
45’
45’
Кристиан Тельо (Барселона) подаёт угловой. Разыграли, отдали мяч Адриано, тот решил ударить с правой. Попал в защитника.
44’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Карлес Пуйоль(Барселона). Выиграл ближнюю штангу Пуйоль и головой пробил в дальний угол.
44’
43’
Снова Тельо активен, но снова неудачно действует. Самый активный - не означает самый эффективный. Сегодня так.
41’
Предупреждение получает Виктор Камараса (Леванте). Прихватил руками Иниесту молодой хавбек.
40’
Предупреждение получает Александр Сонг (Барселона) за игру в бедро соотечественнику Нонгу.
38’
Тельо исполнял неплохой навес в центр штрафной. Защита Леванте справилась.
36’
Барса совершенно не спешит выигрывать. Привычно долго катает мяч, обостряют в основном те игроки, кому нужно доказывать притязание на основной состав - Тельо, например, недавно Сонг пробовал. Ну, или Иниеста с Сеском.
34’
Долгий розыгрыш мяча прервал неточным пасом Сонг.
33’
Иниеста и Сеск отлично разыграли мяч перед чужой штрафной, но Фабрегас, на мой взгляд, отдал лишнюю передачу. Стоило уже бить.
32’
Пинту получил повреждение и не смог продолжить игру.
32’
Замена в команде Леванте. Вышел Алоис Нонг, заменён Сержио Пинту.
28’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Адриано(Барселона). Иниеста и Сеск закрутили карусель, но для чего? Адриано и без всяких комбинаций кааак бахнул с левой из-за штрафной! Подкрутил мяч в дальний угол и был таков. Казалось, что вратарь мог бы сыграть и получше, но стоит учитывать и погодные условия.
26’
Предупреждение получает Сержио Пинту (Леванте) за подкат против Иниесты.
25’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Оочень высоко летит мяч.
24’
Штрафной из 25-го сектора пробьет Барса. Сеск заработал.
22’
Леванте перешел в контратаку, но до удара дело так и не дошло.
21’
Тельо теряет мяч. Сложно даются Барсе атаки через левый фланг. На правом краю Алексис задает тон, а вот на Тельо на левом чаще теряет или отыгрывает назад.
18’
Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой. Еще одна неудачная подача.
17’
Кристиан Тельо (Барселона) подаёт угловой. Плохо подает.
17’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Блокируют удар левантийцы.
14’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Алексис и Монтойя долго пытались что-то придумать на правом фланге, а Сесек думать не стал, и сразу с отскока пробил. Эль-Адуа заблокировал выстрел.
12’
Как видите, Роберто сегодня не с той ноги вышел на поле. Может быть, ещё исправится.
12’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за фол против Педро Риоса.
9’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Серхи Роберто(undefined). Лукас Винтра, который забил с углового Барселоне в матче чемпионата, пробил головой и сейчас. Бил неточно, но мяч попал в спину Роберто, от которой отлетел в ворота.
9’
Сержио Пинту (Леванте) подаёт угловой.
7’
Адриано на газоне. Просто так там никто сегодня валяться не станет, уж поверьте, льет как из ведра. То ли наступили ему на ногу, то ли что-то другое...
5’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Эль_адуа допустил ошибку, сбрсив мяч на ход Тельо, перед которым был только вратарь. Вот в него Тельо и пробил.
4’
Монтойя здорово прострелил на Тельо, но во-первых, тот был в оффсайде, а во-вторых, вратарь опередил Кристиана.
3’
Две с половиной минуты Барса контролировала мяч. Вот, наконец, с мячом будут левантийцы.
1’
В Барселоне сильный дождь. Болельщики проигнорировали матч, очень много пустых мест.