МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона досрочно выигрывает Примеру!
90’
Арбитр добавил минуту.
89’
Игроки Барселоны попросту ждут финального свистка, чтобы начать праздновать чемпионства. Футболисты Леванте непротив.
87’
Напоминает гандбол... Мяч передают по периметру, только там бы уже его отобрали за пассивность в атаке.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Давид Вилья.
85’
Веселая игра... Каталонцы катают мяч поперек поля, а игроки Леванте стоят на свое половине поля.
83’
Барселона держит мяч.
81’
Замена в команде Леванте. Вышел Горка Ларреа, заменён Мигель Паллардо.
81’
Удар от ворот Леванте.
78’
Игра идет в невысоком темпе, с мячом в основном Барселона.
75’
Замена в команде Леванте. Вышел Кристиан Стуани, заменён Фелипе Кайседо.
73’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
72’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Вторая попытка Лео посоревноваться в прыткости с защитниками - мяч задел защитника и пролетел в сантиметрах от штанги.
69’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 63-го сектора со штрафного - над перекладиной.
68’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Леванте) за грубый подкат сзади.
65’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки.
64’
Кайседо падает в штрафной Барселоны, свисток арбитра молчит.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Эндрю Фонтас, заменён Эрик Абидаль.
60’
Хиско Надаль (Леванте) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Ибрагим Афеллай (Барселона) неточно пробивает по воротам из 3-го сектора.
59’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
58’
Лионель Месси (Барселона) в своем стиле прошел сквозь всю защиту Леванте и пробил из 35-го сектора - штанга!
55’
Хиско Надаль (Леванте) разыграл угловой с партнером.
53’
Ибрагим Афеллай (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
53’
Гости разыграли угловой.
50’
Удар Месси из 35-го сектора блокируют.
49’
Бускетс сделал классную разрезную передачу, но Алвеш не сумел принять мяч.
47’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
46’
45’
45’
Хави Торрес не сумел пробить с лета из 53-го сектора.
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой в районе "девятки".
41’
ГОЛ ! Вот это номер! Пике и Вальдес не решили, кому из них забирать мяч, а выскочивший из-за спины Жерара Фелипе Кайседо(Леванте) подхватил "сферу" и из 54-го сектора отправил в пустые ворота.
39’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла. Густаво достал бы, лети мяч в створ.
37’
Эрик Абидаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Густаво.
35’
Афеллай на правом фланге прошел оппонента, но прострелил в ноги защитникам.
32’
Фелипе Кайседо (Леванте) в оффсайде.
31’
Острая атака Леванте! После навеса слева Кайседо не сумел пробить головой, мяч отскочил в 45-й сектор и Вальдо зачем-то решил простреливать, хотя мог расстреливать ворота в упор. Ну и что, что с острого угла?
28’
ГОЛ !
После заброса Хави из глубины Сейду Кейта(Барселона) из 38-го сектора головой в касание перебросил мяч через Густаво.
27’
Хави (Барселона) скорее навесил со штрафного 48-го сектора, но получился неожиданный удар в дальний угол. Густаво даже прыгнул для перестраховки.
26’
Перспективный штрафной для Барсы.
25’
Барселона контролирует мяч.
22’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
21’
Хави Торрес (Леванте) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - рядом со штангой.
16’
После передачи Кайседо справа Хиско Надаль (Леванте) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора с лета.
12’
После навеса справа Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Густаво.
11’
Еще одна вылазка хозяев, Кайседо остро прострелил слева, но удара по воротам не последовало.