90’ +3
90’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Хасон Ремесейро (Леванте) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Оказался один перед воротами, ушел вправо и бил с острого угла в ближний угол - вратарь в падении поймал мяч.
87’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
87’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил с ходу - Мариньо кулаком перевел мяч через перекладину!
85’
И Бартра показал, что умеет бить в падении через себя. Правда, он просто выбивал мяч подальше от своей штрафной.
82’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
80’
Процент точности передач - 82% у Барсы, 51% - у Леванте.
78’
Замена в команде Леванте. Вышел Хосе Мари, заменён Папа Кули Диоп.
76’
На данный момент владение мячом - 78:22% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Леванте - 5:13.
73’
ГОЛ из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Подача Адриано слева, Суарес правильно оценил позицию и пробил в падении, "ножницами" - лучший гол матча, а то и тура!
72’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Леванте. Вышел Хасон Ремесейро, заменён Иван Лопес.
70’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Прицельно бил в дальнюю девятку - выше ворот.
69’
Предупреждение получает Давид Барраль (Леванте) - сбил и одновременно оттолкнул Монтойю.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Луис Суарес, заменён Неймар.
65’
ГОЛ с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Пробил низом под правую от себя штангу, а Мариньо улетел в противоположный угол!
64’
ПЕНАЛЬТИ! Неймар по левому флангу ворвался в штрафную, и его зацепил Лопес!
62’
Замена в команде Леванте. Вышел Виктор Касадесус, заменён Калу Уче.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Иван Ракитич.
61’
Педро (Барселона) в оффсайде.
59’
ГОЛ из 36-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Затяжная атака каталонцев завершилась забросом на Педро, который справа в касание отдал на линию вратарской, а набежавший Месси без проблем переправил мяч в сетку!
55’
Неймар и Месси разрезали всю оборону гостей, Месси справа выкатил мяч на Педро в центр вратарской - Мариньо в падении накрыл мяч!
53’
Неймар практически вышел один на один, но вместо удара отдал направо и чуть назад, на набегавшего Месси - а тот бежал слишком быстро...
51’
На этот раз Месси выводил на удар Педро - вратарь оказался расторопнее и поймал мяч.
50’
Как и в первом тайме, рисунок игры не меняется - Барса с мячом, Леванте отбивается.
47’
Неймар не успел к забросу Месси с правого фланга.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. С острого угла пробил мимо ближней девятки.
44’
Хави из 48-го сектора навесил после розыгрыша штрафного - защитник выбил мяч головой.
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Тут же пытался добить отскок - над перекладиной!
41’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание замыкал прострел слева - вратарь выручает!
38’
ГОЛ из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Бартра обокрал Уче в центре поля и отдал пас на ход. На этот раз Месси был в правильном положении, вышел тет-а-тет с Мариньо и четко пробил в угол ворот!
36’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. Гости неудачно разыграли штрафной, Барса кинулась в контратаку... И, похоже, рефери ошибся - Месси чисто выходил один на один...
34’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бил с ходу, без замаха - во вратаря.
32’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
31’
А на этот раз Калу Уче (Леванте) в оффсайде.
30’
Браво далеко вышел из штрафной, прерывая выход один на один - Уче не успел к мячу.
29’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
28’
Неймар выходил один на один, но Мариньо вовремя выскочил из ворот и выцарапал мяч в ногах у форварда.
26’
Тоньо Гарсия (Леванте) подаёт угловой.
26’
Давид Барраль (Леванте) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил в касание - рикошет и угловой.
24’
Полтайма позади. Владение мячом - 75:25% в пользу Барсы, фолят чаще гости - 0:4.
22’
20’
Как и до гола, Барса продолжает владеть преимуществом.
17’
ГОЛ из 37-го сектора забил Неймар(Барселона). Месси забросил справа на угол вратарской, Неймар рванул вперед и по высокой дуге в касание перекинул вратаря!
16’
Опасный прострел с левого фланга атаки хозяев не смогли замкнуть ни Месси, ни Неймар.
15’
Тоньо Гарсия (Леванте) подаёт угловой. Кипер не сумел поймать мяч, но защитник подстраховал.
13’
Иван Рамис (Леванте) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
13’
Хорди Ксуметра (Леванте) подаёт угловой.
11’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил без помех - мимо дальней штанги.
10’
Барселона кружит у чужой штрафной, гости прижимаются к свои воротам, но пока держатся.
7’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Получил мяч, обыграл троих защитников и с ходу пробил с линии штрафной - выше ворот.
5’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание пробил издали - небольшой рикошет не помешал вратарю поймать мяч.
5’
Давид Барраль (Леванте) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил в касание с линии штрафной - по трибунам.
2’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сместился справа и пробил - вратарь на месте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в зеленом.