Хет-трик Месси помог Барселоне разгромить Леванте

Каталонцы вновь единолично возглавили турнирную таблицу Примеры

Хет-трик Месси помог Барселоне разгромить Леванте

В заключительном матче воскресенья в Примере встретились «Леванте» и Барселона». Игра обещала получиться результативной, ведь обе команды в предыдущем туре забили по четыре мяча в ворота соперников, а последняя встреча между командами завершилась со счетом 5:4 в пользу «Леванте».

Игра оправдала ожидания. Большую часть первого тайма территориальное преимущество было на стороне хозяев, однако «Барса», нанеся всего два удара по воротам Ойера, ушла на перерыв с комфортным преимуществом. Сразу после начала второй половины встречи Лионель Месси вновь наказал соперника за ошибку, оформив «дубль» и доведя счет до 0:3. Завершили разгром «Леванте» все тот же Месси и Жерар Пике после классических многоходовых комбинаций «Барселоны».

Одержав вторую крупную победу подряд каталонцы вновь единолично возглавили турнирную таблицу Примеры, набрав 34 очка. 31 балл в активе «Атлетико» и «Севильи», четвертым идет «Реал» с 29-ю набранными очками.

Испанская Примера. 16-й тур

«Леванте» - «Барселона» - 0:5

 Луис Суарес (34), Лионель Месси (42,47,60), Жерар Пике (87)

  Робер (24), Дасвид Хасон (59) - Усман Дембеле (18), Иван Ракитич (36), Жорди Альба (44)

 Эрик Кабако (75)

«Леванте»: Ойер Оласабаль, Антонио Гарсия, Эрик Кабако, Серхио Постиго (Саньин Прпич,69), Робер, Энис Барди, Хосе Кампанья, Рубен Рочина (Коке, 68), Хосе Моралес, Давид Хасон, Эммануэл Боатенг (Борха Майораль, 62)

 «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Томас Вермален (Артур Рамос, 51), Жорди Альба, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артуро Видаль (Филиппе Коутитньо, 76), Усман Дембеле (Денис Суарес, 80), Луис Суарес, Лионель Месси

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

 Стадион: «Сьюдад де Валенсия»

ЛЕВАНТЕ - БАРСЕЛОНА. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Андрей Ковалёв, Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 17.12.2018 10:14
    +5
    Причем весь перформанс в непростом матче, Леванте дал бой
    time4real
      time4real, 17.12.2018 09:45
    -2
    stopor2016, 17.12.2018 08:26
    Фантастика - это то , что Мотря из Реала получила Золотой мяч !!!????
    Нужели такая короткая память? Реал весной выиграл ЛЧ, а сборная Хорватии летом была в финале ЧМ. И Модрич был ключевым игроком. А где был Месси с клубом и сборной? А то складывается впечатление что прям "такой Бог" и без ЗМ...он свои уже получал
    stopor2016
    online
    stopor2016, 17.12.2018 08:26
    +7
    Сергей Долина, 17.12.2018 01:45
    У Месси в этом чемпионате 14 голов и 10 голевых передач. А всего только в чемпионате Испании забил 397 голов, ждем четырехсотый гол и больше. Фантастика!!!
    Фантастика - это то , что Мотря из Реала получила Золотой мяч !!!????
    Рома Куцков
    Рома Куцков, 17.12.2018 06:14
    -8
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 17.12.2018 01:45
    +10
    У Месси в этом чемпионате 14 голов и 10 голевых передач. А всего только в чемпионате Испании забил 397 голов, ждем четырехсотый гол и больше. Фантастика!!!
    Олег Дибков
    Олег Дибков, 17.12.2018 01:40
    -5
    Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- http://shortly.be/miopres
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.12.2018 00:19
    +10
    крістінодрочери мінусують))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.12.2018 00:00
    +17
    Жесть - это такому футболисту давать 5 место на вручении Золотого мяча.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.12.2018 23:53
    +12
    Мессі 3 голи і 2 асиста. це жесть
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 17.12.2018 00:00
    +17
    Жесть - это такому футболисту давать 5 место на вручении Золотого мяча.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.12.2018 23:53
    +12
    Мессі 3 голи і 2 асиста. це жесть
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 17.12.2018 01:45
    +10
    У Месси в этом чемпионате 14 голов и 10 голевых передач. А всего только в чемпионате Испании забил 397 голов, ждем четырехсотый гол и больше. Фантастика!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.12.2018 00:19
    +10
    крістінодрочери мінусують))
    stopor2016
    online
    stopor2016, 17.12.2018 08:26
    +7
    Сергей Долина, 17.12.2018 01:45
    У Месси в этом чемпионате 14 голов и 10 голевых передач. А всего только в чемпионате Испании забил 397 голов, ждем четырехсотый гол и больше. Фантастика!!!
    Фантастика - это то , что Мотря из Реала получила Золотой мяч !!!????
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 17.12.2018 10:14
    +5
    Причем весь перформанс в непростом матче, Леванте дал бой