Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 10 ноября 2019, 04:57
6413
9

Хет-трик Месси помог Барселоне разгромить Леванте

Каталонцы вновь единолично возглавили турнирную таблицу Примеры

| Обновлено 10 ноября 2019, 04:57
6413
9
Хет-трик Месси помог Барселоне разгромить Леванте

В заключительном матче воскресенья в Примере встретились «Леванте» и Барселона». Игра обещала получиться результативной, ведь обе команды в предыдущем туре забили по четыре мяча в ворота соперников, а последняя встреча между командами завершилась со счетом 5:4 в пользу «Леванте».

Игра оправдала ожидания. Большую часть первого тайма территориальное преимущество было на стороне хозяев, однако «Барса», нанеся всего два удара по воротам Ойера, ушла на перерыв с комфортным преимуществом. Сразу после начала второй половины встречи Лионель Месси вновь наказал соперника за ошибку, оформив «дубль» и доведя счет до 0:3. Завершили разгром «Леванте» все тот же Месси и Жерар Пике после классических многоходовых комбинаций «Барселоны».

Одержав вторую крупную победу подряд каталонцы вновь единолично возглавили турнирную таблицу Примеры, набрав 34 очка. 31 балл в активе «Атлетико» и «Севильи», четвертым идет «Реал» с 29-ю набранными очками.

Испанская Примера. 16-й тур

«Леванте» - «Барселона» - 0:5

 Луис Суарес (34), Лионель Месси (42,47,60), Жерар Пике (87)

  Робер (24), Дасвид Хасон (59) - Усман Дембеле (18), Иван Ракитич (36), Жорди Альба (44)

 Эрик Кабако (75)

«Леванте»: Ойер Оласабаль, Антонио Гарсия, Эрик Кабако, Серхио Постиго (Саньин Прпич,69), Робер, Энис Барди, Хосе Кампанья, Рубен Рочина (Коке, 68), Хосе Моралес, Давид Хасон, Эммануэл Боатенг (Борха Майораль, 62)

 «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Томас Вермален (Артур Рамос, 51), Жорди Альба, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артуро Видаль (Филиппе Коутитньо, 76), Усман Дембеле (Денис Суарес, 80), Луис Суарес, Лионель Месси

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

 Стадион: «Сьюдад де Валенсия»

ЛЕВАНТЕ - БАРСЕЛОНА. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
_NATSGUL_
Жесть - это такому футболисту давать 5 место на вручении Золотого мяча.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Долина
У Месси в этом чемпионате 14 голов и 10 голевых передач. А всего только в чемпионате Испании забил 397 голов, ждем четырехсотый гол и больше. Фантастика!!!
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maxcrimea10
Причем весь перформанс в непростом матче, Леванте дал бой
Олег Дибков
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- http://shortly.be/miopres
Рома Куцков
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres