Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Шевченко.
45’ +45
Предупреждение получает Андрей Пятов (УКРАИНА)за задержку мяча.
45’ +44
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Украине конкретно повезло! Руни посылает мяч рядом с дальней штангой!
45’ +41
Украина контролирует мяч в середине поля.
45’ +35
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Ракицкий пробежал через все поля, отдал отличный пас на Ярмоленко и вывел того на свидание с Джеймсом! Вратарь Англии удар потянул.
45’ +34
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА)
45’ +32
Лэмпард бездарно навешивает в штрафную украинцев. Тимо на месте!
45’ +31
Андрей Шевченко (УКРАИНА) в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Англия. Вышел Карлтон Коул, заменён Эмиль Хески.
45’ +26
Кобин опасно подавал с правого фланга и защитник Англии едва не срезал мяч в свои ворота! Мяч был готов замкнуть Шева.
45’ +25
Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Лэмпард со штрафного попадает в стенку ворот!
45’ +24
Предупреждение получает Анатолий Тимощук (УКРАИНА).
45’ +23
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА). Опасный штрафной у ворот Пятова.
45’ +22
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Сергей Назаренко.
45’ +12
Англия перехватила инициативу, но не угрожает воротам Пятова.
45’ +9
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар в девятку!!! Джеймс на месте!!! Какой момент!!!
45’ +7
Идет равная игра.
45’ +4
Украина контролирует мяч.
45’ +1
Замена в команде Англия. Вышел Джеймс Милнер, заменён Стивен Джеррард.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Предупреждение получает Василий Кобин (УКРАИНА).
41’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 46-го сектора. Шева бьет сильно... Мяч уходит в аут!
39’
Алексей Гай (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. После подачи с правого фланга Гай бьет головой в руки Джеймсу!
35’
Артем Милевский (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Милевский с новой ноги в касание пробивает в ШТАНГУ ворот Джеймса!!! Мяч вылетает в поле!
32’
Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Хачериди ошибается при искусственном положении вне игры и Лэмпард едва не посылает мяч в дальний угол!
29’
ГООООООООООООООЛ !
Гол из 39-го сектора забил Сергей Назаренко(УКРАИНА). Дальний удар в левую девятку ворот!
22’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
20’
Англия уверенно владеет мячом.
18’
Игра успокоилась.
16’
Андрей Шевченко НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ!!! ШТАНГА!!!
15’
Замена в команде Англия. Вышел Дэвид Джеймс, заменён Аарон Леннон.
14’
Роберт Грин(Англия) получает красную карточку.
13’
Милевский выходит один на один, падает!!! ПЕНАЛЬТИ!!!
11’
Англия опасно держит мяч вблизи нашей штрафной.
9’
Эмиль Хески (Англия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
9’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой.
8’
Опасная подача с правого фланга от Леннона и Ракицкий в последний момент выбивает мяч на угловой.
6’
Игра проходит в центре поля.
4’
Опасная подача с левого фланга. Пятов на месте.
4’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 4-го сектора. У Андрея срезался мяч с ноги и мяч улетел далеко от ворот.