МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
Добавлены 3 минуты.
45’ +46
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного, Мяч в руках у Джеймса.
45’ +45
Штрафной у Украины из 39 сектора.
45’ +43
Замена в команде Англия. Вышел Фил Ягиелка, заменён Рио Фердинанд.
45’ +42
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Максим Калиниченко, заменён Валентин Слюсар.
45’ +40
Гол из 45-го сектора забил Джон Терри(Англия). И снова провал в центральной зоне! Навес, скидка и Терри из вратарской отправляет мяч в сетку.
45’ +40
Штрафной у Англии из 60 сектора.
45’ +38
Бекс навесил из 7 сектора со штрафного, мяч выбит.
45’ +37
Уэмбли снова поет...
45’ +36
Игра на нашей половине.
45’ +34
Замена в команде Англия. Вышел Шон Райт-Филлипс, заменён Питер Крауч.
45’ +33
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мимо ближней штанги, угол бы острый.
45’ +32
Тимощук Анатолий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар явно не получился.
45’ +31
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч из штрафной.
45’ +30
Англичане сразу забегали...
45’ +29
Гол из 38-го сектора забил Андрей Шевченко(УКРАИНА). После подачи из 13 сектора, мяч отскочил от Джонсона и Шева отправил его в сетку.
45’ +28
Наши атаковали, но в итоге мяч потерян.
45’ +27
Предупреждение получает Глен Джонсон (Англия)
45’ +25
Атака Англии завершилась неудачным навесом в нашу штрафную.
45’ +24
Наши с мячом в центре поля.
45’ +23
Неудачная атака Украины левым флангом.
45’ +21
Штрафной у Англии из 4 сектора.
45’ +20
Алиев лежит на газоне в 6 секторе, ему нужна помощь.
45’ +19
Штрафной у Англии из 5 сектора.
45’ +18
Бекхэм Дэвид (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч пролетел чуть выше и упал на сетку. Пронесло!
45’ +17
Штрафной у Англии из 43 сектора. Очень опасно!!!
45’ +17
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Сергей Валяев.
45’ +16
Англичане не дают нам перейти середину поля.
45’ +15
Мяч у нас на нашей половине.
45’ +14
Игра возобновлена.
45’ +13
Пятов столкнулся с кем-то из наших в штрафной Украины, и ему оказывают помощь.
45’ +13
Замена в команде Англия. Вышел Бекхэм Дэвид, заменён Аарон Леннон.
45’ +12
Мяч у Англии в центре поля.
45’ +11
Наши пытались атаковать, но было неубедительно.
45’ +10
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Шевченко, заменён Воронин Андрей.
45’ +9
Игра на нашей половине, мяч у Англии, но далеко от ворот.
45’ +8
Англичане прессингуют и нарушают правила.
45’ +8
Игра на подступах нашей штрафной.
45’ +6
Штрафной у Англии из 69 сектора.
45’ +6
Игра по периметру нашей штрафной.
45’ +5
Воронин Андрей (УКРАИНА) в оффсайде.
45’ +4
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой, но Пятов все контролировал.
45’ +3
Наши атаковали, но пробить не получилось.
45’ +3
Борьба в центре поля.
45’ +2
Штрафной у Украины из 59 сектора.
45’ +1
Игра на половине Англии.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Штрафной у Англии из 58 сектора.
44’
Стивен Джеррард (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пятов уверенно ловит мяч.
43’
Неудачная атака Украины, и мяч потерян.
41’
Игра в центре поля.
40’
Тимощук Анатолий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
40’
Алиев со штрафного пробил в стенку.
40’
Штрафной у Украины из 24 сектора.
39’
Штрафной у Украины из 5 сектора.
37’
Тимощук Анатолий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 24-го сектора, Джеймс неуверенно отбил мяч, а защитники вынесли его из штрафной.
37’
Штрафной у Украины их 15 сектора.
36’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 29-го сектора гораздо выше ворот.
34’
Неудачная атака Англии левым флангом.
33’
Аут Англии из 70 сектора.
33’
32’
Уэмбли запел...
31’
Штрафной у Украины из 60 сектора. Алиев навесил, Джеймс забрал мяч.
30’
Неудачная атака Украины.
30’
Мяч на нашей половине.
29’
Гол из 28-го сектора забил Питер Крауч(Англия), который один оказался во вратарской после скидки,и в падении отправил мяч в сетку.
29’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой.
28’
Игра на нашей половине, мяч у Англии.
28’
Аут у Англии из 5 сектора.
28’
27’
Воронин покинул пределы поля.
27’
У Воронина разбит нос в кровь.
26’
Ворони лежит в 35 секторе после удара Терри в лицо, ему нужна помощь.
26’
Атака Англии, небольшой пожар в нашей штрафной, но пробить не дали и мяч прилетел в руки Пятову.
25’
Наши выбили мяч из штрафной, передача вперед и Воронин не успел к мячу в 69 секторе.
25’
24’
Аут у Англии из 6 сектора.
24’
Крауч выигрывает борьбу на втором этаже, но наши хорошо действуют на подборе.
23’
Милевский навесил из 70 сектора на Воронина, Джеймс уверенно на выходе забрал мяч.
22’
Игра в центре поля, мяч у Англии.
21’
21’
Питер Крауч (Англия) в оффсайде.
20’
19’
Неудачная атака Украины, но мяч потерян на линии штрафной Англии.
18’
17’
Аут у Украины из 4 сектора.
17’
Аут у Англии из 70 сектора.
16’
Игра в центре поля, мяч у нас.
15’
Стивен Джеррард (Англия) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного, Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
14’
Предупреждение получает Тарас Михалик (УКРАИНА) за фол на Руни.
14’
Штрафной у Англии из 48 сектора.
13’
Взаимные потери мяч в центре поля.
13’
Подача в нашу штрафную из 11 сектора, мяч выбили из штрафной.
12’
12’
Штрафной у Украины из центрального круга.
11’
Сергей Валяев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора не сильно и не опасно.
10’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Англия) за фол на Милевском в центре поля.
10’
Темп игры невысокий, вся игра или в центре или между штрафными.
9’
Штрафной у Англии из 62 сектора.
9’
Атака Украины правым флангом.
8’
Штрафной у нас из 33 сектора.
7’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Красивый удар и мяч упал на сетку наших ворот.