0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Теперь Хесе тянет на себя одеяло. Сместился практически от угла поля и пробил. Чуточку не попал в ближний угол.
90’
2 минуты добавил рефери.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Очень неприятно бьет Роналду. В своем стиле. Но Корона отбивает мяч.
87’
С какой же легкостью перепасовываются мадридцы в чужих владениях. Много где пижонят, но и матч они сами-то превратили в выставочный. Красиво играет Реал сегодня. А Крус Асуль вроде бы и не безнадежен, но...
86’
Пабло Баррера (Крус Асуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
86’
Исмаэль Валадес (Крус Асуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой бил Валадес после навеса справа. Слабо, да еще и неточно.
84’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. ШТАНГА спасает мексиканцев! Хесе навесил слева, Хедира пробил головой. Корона уже был не при делах, но стойка вступилась за Крус Асуль.
80’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. ногой бил Варан в сутолоке игроков. Высоко.
80’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой.
79’
Мауро Формика (Крус Асуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. А мексиканцы все работают на статистику. Никаких проблем для Икера этот удар не доставил.
78’
Херардо Флорес (Крус Асуль) пробивает по воротам из 37-го сектора. Над перекладиной бьет головой Флорес.
78’
Мауро Формика (Крус Асуль) подаёт угловой.
77’
Дааалеко полетела нога Карвахаля. был навес в штрафную Касильяса, Карвахаля никто не прессинговал, но по мячу Дани не попал. Так и свои срезать можно.
76’
Замена в команде Крус Асуль. Вышел Исмаэль Валадес, заменён Жоао Рохас.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Тони Крооc.
72’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иско(Реал Мадрид). Кришти вошел в штрафную Крус Асуля слева, пофинтил и отдал на линию штрафной на Иско. Иско то же продемонстрировал технику, обыграв двоих соперников и еще из-под двоих пробил в нижний ближний угол. Издеваются.
71’
Мауро Формика (Крус Асуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабо бьет головой Формика - Касильяс ловит мяч.
71’
Пабло Баррера (Крус Асуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Хлестко бьет Баррера, но тут разве что ошибка Икера могла привести к голу, слишком сложной была позиция. Икер не оплошал.
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Корона ловит мяч.
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бэйл придумал черпак в штрафную на Бензема, но тот еле дотянулся до мяча и толком по воротам не пробил.
69’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С дальнего штрафного бил Бэйл. Очень высоко.
66’
Пабло Баррера (Крус Асуль) пробивает по воротам из 21-го сектора. Ухх! Как ловко Баррера убрал мяч от Марсело и как выстрелил! ШТАНГА спасает Реал! Дальняя штанга. Икер лишь следил за полетом мяча.
65’
Замена в команде Крус Асуль. Вышел Пабло Баррера, заменён Павоне Уго.
65’
Замена в команде Крус Асуль. Вышел Марко Фабиан, заменён Кристиан Хименес.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Серхио Рамос.
63’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ву-ххуууу! Кришти бьет слета рабоной! Слева пошел пас от Бэйла. Корона поймал мяч, но как же красиво исполнял Кришти!
62’
Кристиан Хименес (Крус Асуль) подаёт угловой. Реал выбивает мяч из штрафной.
61’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кришти навесил справа, Бэйл пробил головой в руки Короне.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Через себя бил Роналду, но слишком слабо - Корона ловит мяч.
59’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Крус Асуль.
58’
Родригес опасно шел в подкат против Бэйла в собственной штрафной, рисковал заработать пенальти, но судья разобрался, что защитник Крус Асуля сыграл в мяч.
55’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде. Классная комбинация удалась Реалу, и гол Бэйл в итоге забил, но чуть-чуть залез во вне игры.
53’
Кроос навесил со штрафного с левого края, на этот раз мексиканцы отбились.
50’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Контратака принесла третий мяч. Иско на своей половине поля отыграл в отборе мяча и разогнал наступление. Бензема запустил по левому краю Роналду, тот мягко навесил на дальнюю штангу на Бэйла, а Гарет головой вбил мяч в ворота.
46’
45’
45’
Класс взял свое. Крус Асуль играет в организованном стиле латинских команд, Реал же просто индивидуально сильнее. Да и вообще, кто бы смог устоять против Мадрида? А у мексиканцев был отличный шанс в виде пенальти. Отдыхаем 15 минут.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Дальний штрафной исполнял Кришти. Сильно, классно, но чуть-чуть выше цели.
42’
Хулио Домингес (Крус Асуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Над перекладиной бьет головой защитник Крус Асуля после подачи с угла поля.
41’
Жоао Рохас (Крус Асуль) подаёт угловой.
41’
41’
Херардо Торрадо (Крус Асуль) подаёт угловой. Еще один корнер будет у ворот Реала.
40’
Икер Касильяс (Реал Мадрид) отбил пенальти ! Слабо пробил в левый от себя угол Торрадо, и Икеру не составило труда отбить его!
40’
Херардо Торрадо (Крус Асуль) не забил пенальти !
40’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
40’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Реала ставит рефери! Рамос придержал Павоне. Справедливо. Убегал на свидание с Икером Павоне.
39’
Роналду сегодня неважно выглядит. Мало того, что не активен, так еще и смешит народ ненужными танцами.
36’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Карвахаль продавил двоих соперников на правом фланге и исполнил черпачок в центр штрафной. Бензема набежал и, опередив защитника, ткнул мяч в ворота. Редко какая опасная атака Реала без Карвахаля обходится, кстати.
35’
Бэйл неплохо навесил на Бензема, но тот достал мяч у самой лицевой линии и пробить не сумел.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вывели на удар немца, и Кроос пробил на исполнение. Корона на месте.
30’
С большим запасом играет Реал. Нет тех скоростей, которые мы привыкли видеть в важных матчах. Скорее играют как против испанских аутсайдеров, но Крус Асуль выглядит чуть сильнее, чем условный Эйбар.
28’
Жоао Рохас (Крус Асуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасноо! Убрал Марсело на замахе форвард мексиканцев, но Рамос подстраховал партнера и заблокировал опаснейший выстрел.
26’
24’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мексиканцы выбили мяч, а потом рефери еще и фол в атаке зафиксировал.
21’
Реал не стремится сразу же добить соперника. Играют в кошки мышки сливочные с Крус Асулем.
18’
Неплохой шанс имели мексиканцы после навеса Хименеса со штрафного, но Домингес не успел замкнуть дальнюю штангу.
17’
Хименес навесил с левого фланга в руки Икеру.
15’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Карвахаль на правом фланге заработал штрафной, Кроос навесил, КОрона промахнулся по мячу на выходе, а Рамос вбил мяч в ворота. Вот так легко все.
11’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. А это уже опасно! Очень неудачно выбил от ворот вратарь, Бензема получил мяч на подступах к штрафной и, не сближаясь с защитником, пробил. Рядышком с ближней штангой пролетел мяч.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Очень коряво бьет Кришти.
10’
Кристиан Хименес (Крус Асуль) подаёт угловой. Реал отбивается.
9’
Рохас опасно простреливал справа, но никто из мексиканцев не откликнулся на пас.
6’
Иско навесил со штрафного в руки Короне.
4’
Хулио Домингес (Крус Асуль) пробивает по воротам из 36-го сектора. Хименес навесил со штрафного, Домингес пробил головой. Выше ворот.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооо! Карвахаль исполнил отличный навес на дальнюю штангу, Бензема сбросил в центр вратарской, а Роналду, падая, пробил в ворота. Корона среагировал.