90’ +3
90’ +2
Микаэль Арройо (Эквадор) подаёт угловой.
90’ +1
Ибарра мощно по диагонали пробивает со штрафного, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
90’
Замена в команде Эквадор. Вышел Габриэль Ачильер, заменён Хуан Карлос Паредес.
89’
Ибарра зарабатывает право на опасный штрафной в двух метрах от боковой линии штрафной англичан.
88’
Замена в команде Эквадор. Вышел Луис Саритама, заменён Карлос Груэсо.
86’
Замена в команде Англия. Вышел Адам Лаллана, заменён Джек Уилшер.
85’
Уилшир пытаясь обыграть двух соперников получает повреждение, пауза в игре.
83’
Замена в команде Англия. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Росс Бэркли.
83’
Замена в команде Англия. Вышел Даниэль Уэлбек, заменён Рикки Ламберт.
82’
Замена в команде Эквадор. Вышел Ренато Алекс Ибарра, заменён Эннер Валенсия.
81’
Джеймс Милнер (Англия) подаёт угловой, ничего опасного.
80’
Милнер пытался проскочить по правому флангу и зщаработал право на угловой.
79’
Жесткое решение принял арбитр, бывают куда более крутые разборки.
78’
Рахим Стерлинг(Англия) получает красную карточку.
78’
Луис Антонио Валенсия(Эквадор) получает красную карточку.
77’
Начали соперники выяснять отношения, пауза в игре.
76’
А. Валенсия проходил по флангу и был остановлен Стерлингом грубым подкатом, что очень не понравилось игроку МЮ.
74’
Не могут наладить игру англичане, очень неожиданно подсели европейцы.
72’
Замена в команде Англия. Вышел Джон Стоунс, заменён Люк Шоу.
71’
Диаметрально поменялась ситуация на поле, теперь эквадорцы владеют большим преимуществом.
70’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Микаэль Арройо(Эквадор). Аройо забивает первым же касанием после выхода на поле! Эквадорец из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний верхний угол ворот Фостера.
68’
Замена в команде Эквадор. Вышел Микаэль Арройо, заменён Джефферсон Монтеро.
67’
Луис Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт угловой, с трудом отбиваются англичане.
66’
Супермомент упускают эквадорцы! После прострела Эннер Валенсия (Эквадор) пробивает по пустым воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в штангу, после чего У;илшер выбивает сферу на угловой.
65’
Активнее заиграли эквадорцы, тяжело в эти минуты приходится обороне англичан.
63’
Замена в команде Англия. Вышел Рахим Стерлинг, заменён Уэйн Руни.
62’
Замена в команде Англия. Вышел Джон Фланаган, заменён Алекс Окслейд- Чемберлен.
62’
Вальтер Айови (Эквадор) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
61’
Тем времннем пауза в игре, Окслейд-Чемберлен нарушивший правила против Груэсо получил повреждение.
60’
Груэсо проходил по центру и заработал право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Фостера.
59’
Хорошо сейчас держат мяч англичане, но без продвижения вперед.
58’
Эннер Валенсия (Эквадор) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Фостер на месте.
57’
Окслейд-Чемберлен прошел по левому флангу, но далеко отпустил от себя мяч.
56’
Без центра поля пошла игра, возросли сейчас скорости.
54’
Опаснейшую контратаку провели англичане, Рикки Ламберт (Англия) пробивал по воротам из 47-го сектора, послав мяч рядом с дальней штангой.
53’
Хорошо атаковали эквадорцы, Айови получил мяч около боковой линии штрафной, но выполнил слишком высокий для партнеров навес.
52’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) подаёт угловой.
51’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Рикки Ламберт(Англия). Баркли здорово протащил мяч к линии штрафной эквадорцев и отличным пасом вывел на удар Ламберта, который находясь под углом к воротам в касание хлестко пробил в дальний угол.
50’
Замена в команде Эквадор. Вышел Эдисон Мендес, заменён Кристиан Нобоа.
49’
Московский динамовец Нобоа на ровном месте получает травму, арбитр сразу показал, что эквадорцу требуется замена.
48’
Стремительную и потенциально опасную контратаку провели эквадорцы, но А. Валенсия отдает неточную передачу.
47’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
46’
45’ +1
Замена в команде Эквадор. Вышел Фидель Мартинес, заменён Фелипе Кайседо.
45’
44’
Вполне могли выйти вперед англичане! После передачи в район угла вратарской Окслейд-Чемберлен опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает.
43’
Англичане пытались провести стремительную контратаку, но передача Руни была не слишком удобна для Ламберта.
42’
Уэйн Руни (Англия) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Бангера уверенно забирает мяч.
40’
А. Валенсия вновь разогнал атаку Эквадора, но отдал неточную передачу.
39’
Росс Бэркли (Англия)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
38’
Ни к чему не приводит подача Лэмпарда со штрафного, без проблем отбиваются эквадорцы.
37’
Уилшир зарабатывает право на опасный штрафной в двух метрах от угла штрафной эквадорцев.
36’
Росс Бэркли (Англия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
34’
После прострела Шоу Уэйн Руни (Англия) опасно в касание пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
32’
Проходит проникающая длинная передача Нобоа к линии штрафной на Э.Валенсию, но тот протолкнул мяч не только мимо вышедшего из ворот Фостера, но и в сторону от цели.
30’
Довольно живо проходит встреча, Э. Валенсия попытался по центру убежать от нескольких защитников англичан и потерял мяч.
29’
Опасно левым флангом атаковали эквадорцы, Э. Валенсия практически вошел в штрафную, но обыграть там двух соперников не сумел.
27’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Уэйн Руни(Англия). Окслейд-Чемберлен по флангу вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, Бангера до мяча не добрался, после чего пяткой по пустым воротам пробивал Ламберт и попал в стойку, а Руни все же протолкнул сферу в ворота.
25’
В контратаке Валенсия получил мяч в районе угла штрафной и выполнил неудачный навес, послав мяч за ворота соперника.
23’
Фрэнк Лэмпард (Англия) отлично пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Бангера с трудом отбивает мяч в строну от ворот.
22’
Вновь игра перемещается ближе к штрафной эквадорцев, но особой угрозы воротам Бангеры нет.
20’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой, Руни не удается пробить по вороам.
19’
В контратаке Баркли протащил мяч к штрафной соперника и отдал острую передачу на Милнера, но тот сумел лишь заработать право на угловой.
18’
Проходит проникающая передача в штрафную англичан на Айови, но тот не смог пробросить мяч мимо вышедшего из ворот и сократившего угол обстрела Фостера.
17’
Сумели в эти минуты эквадорцы перевести игру на половину соперника.
16’
Очень опасную атаку большими силами провели эквадорцы, долго разыгрывали мяч на подступах к штрафной и завершили комбинацию ударом Карлоса Груэсо (Эквадор) из 39-го сектора в нижний угол, но фостер в броске забирает мяч.
15’
Луис Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт еще один угловой, но вновь угрозы воротам Фостера нет.
14’
Луис Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт угловой.
13’
В контратаке Монтеро на левом фланге пытался проскочить Милнера и заработал право на угловой.
12’
Отлично разыграли мяч англичане, Руни по левому флангу ворвался в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров за мячом не успел.
10’
Англичане владеют территориальным преимуществом, постепенно прощупывая слабые места в обороне соперника.
9’
После заброса в штрафную эквадорецевРосс Бэркли (Англия) с острого угла из 27-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
8’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой, нет угрозы воротам эквадорцев.
7’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эннер Валенсия(Эквадор). После навеса Айови с левого фланга Валенсия ударом головой открывает счет.
6’
Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает по воротам в касание после прострела с правого фланга из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
5’
Нобоа длинно передачей на Валенмсию пытался начать атаку эквадорцев, но тот не успевает к мячу.
4’
Росс Бэркли (Англия) в оффсайде.
3’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой, Бангера уверенно играет на выходе.
2’
Первую опасную атаку провели англичане, Окслед-Чемберлен по флангу врывался в штрафную, но его опередил защитник эквадорцев выбивший мяч на угловой.